Новости Крымнаша. Выпуск 56 за 07.01.2015 “Как там стабильность, товарищи? Стабильна?”

Posted: 09.01.2015 in Дайджесты новостей Крымнаша

1. Как отличить украинца в Крыму от рашиста? Украинец, глядя на табло обменника с цифрами 70/80, пустые полки в АТБ и Сильпо, – улыбается.
2. Глядя на пустые полки магазинов на острове и цены на нефть в мире – дышать проукраинскому Крыму становится легче.
3. Продажные Крымчане так радостно мне угрожают фсб и другими карательными органами. Вы хоть сами понимаете, что вы тоже, как и я, попали в 37 год?
4. Перед Новым Годом в Ялте из Ливадийской больницы вышвырнули почти всех больных, оставили только самых тяжёлых. Программа “умереть в расии”.
5. Новым директором Севастопольского театра им. Луначарского стал москвич Игорь Тримасов. Скрепы должны быть из расеи, ибо на своих надежды нет.
6. В супермаркете мужик с рос. ленточкой на сумке – “Голосовали за рай, а тут молочки нет. Меня не устраивает такое”.
7. РадиоРаша в Крыму это не просто радио, это такой себе психотерапевт-гипнотизер, который не дает вате впадать в истерику из-за ухудшения жизни. Ежечасно убеждает вату в том, что все увиденное ими вокруг, не соответствует действительности. И трактует все на свой лад.
8. Встретил сегодня знакомого. Говорю – С Рождеством. Он в ответ – З Рiздвом. Опочки, думаю, свой человек. Ответил ему – Дякую. Такое подполье.
9. Нам фарт не нужен. Нам нужен Кровавый Пастор!!! :((
10. Часто говорят, что все, кто в Крыму остался смирились с оккупацией. Это неправда.
11. Севастополь. Боялись мифических бандеровцев и Правого Сектора, а получили реальных чеченских отморозков. Дебил-таун.
12. А что в Одессе за тема снова завелась со снятием в Нацгвардию? Откуда это? Почему моя крестная из Симферополя более осведомлена, чем я?
13. По итогам 2014 года объёмы промышленного производства Крыма сократились на 80%, однако для 2015 года «созданы все условия», заявляют оккупанты.
14. Низкие зарплаты, высокие цены дефицит света, воды, продуктов – все это похоже на процесс перевоспитания ваты в Крыму.
P.S. Как там стабильность товарищи? Стабильна?
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер https://twitter.com/CrimeaUA1/status/552906035321929728/photo/1

Коментарі
  1. Yadroid коментує:

    доброго дня! а як отримати доступ до архіву новин, або до перших записів?

    Вподобано 2 people

Залишити коментар