Новости Крымнаша. Выпуск #73 за 24.01.2015 “В Крыму скорбим о погибших в Мариуполе”

Posted: 24.01.2015 in Дайджесты новостей Крымнаша

1. Вот, серьезно: живу тут, все невзгоды мне на голову, как и всем, но почему- то радуюсь. Надеюсь, развязка скоро. Ялта. Крым. Украина.
2. В Севастополе всем военным запретили покидать пределы гарнизона без разрешения начальника гарнизона! Война?
3. Аккаунт в твиттере Поклонской заявил: ”В связи с событиями в Мариуполе, ВС РФ в Крыму подняты по тревоге!”. Готовят провокации?
4. Ну что, Крымнашчане. Гиркин сказал, что х@й вас кто спрашивал, как жить дальше. (прим. Заявление Гиркина: Мы насильно сгоняли депутатов Крыма голосовать за отделение от Украины).
5. Бачили очі… Сумма налоговых отчислений для крымских предпринимателей в 2015 увеличилась в 4 раза.
6. А тут в Крыму русня радуется – пошли в наступление, мост уже не нужен. Туристы через трупы в Мариуполе приедут и сезон будет, во заживут!!!
7. Сегодня соседка жаловалась: И какого я на референдум ходила? Внучка уехала в Киев, возвращаться не хочет, говорит – я украинка…У нее печалька.
8. По переписи 1792 года 88% населения Крыма – крымские татары. Крым стал русским этнически, когда русские выгнали татар из Крыма и заняли их дома.
9. У знакомой ватницы из Евпатории мужа признали военнообязанным еще на два года! При пяти детях и почти 50 лет. Сидят, дрожат.
10. Крыму нужен не новый референдум, а блиц-опрос жителей, для выявления желающих выехать на родину после деоккупации полуострова.
11. Русский националист из Севастополя Анатолий Марета признает, что среди его земляков растет недовольство Россией.
12. Когда российские войска будут уходить из Крыма, я наберу кучу яиц, зелёнки, навоза, помидор…. Фантазии не хватает. Помогите!! Закидаю их.
13. Крым стал апатичен ко всему, даже победные реляции кремль ТВ идут мимо ушей.
14. Крымский футбольный клуб ТСК обвинил Россию в убийстве футбола на полуострове.
15. Надежд на русский рай в Крыму не осталось. Осталось – зато не стреляют. Всегда им отвечаю, из-за вас стреляют на Донбассе.
16. ЧаХлый на своем канале об обстрелах Мариуполя в новостях ни слова, либо стыдно, либо кремляди не прислали распоряжение, как это преподнести.
17. На арке при въезде в Севастополь написали – Украина. ГИБДДшники, завидев на арке человека, вызвали полицию. Однако, у него ничего не нашли.
18. В 18 веке Суворов вывез из Крыма в район Мариуполя коренных жителей полуострова. Погибло 30% переселенцев. Потомков добивают безумные суворовцы.
P.S. В Крыму скорбим о погибших в Мариуполе
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер https://twitter.com/CrimeaUA1/status/559069640526397441

Коментарі
  1. fortunazv коментує:

    п. 6 – невже були такі уроди, які сподівалися на кривавий шлях для туристів?

    Вподобано 1 особа

Залишити коментар