Новости Крымнаша. Выпуск #80 за 31.01.2015 “Так угробить Крым за год надо было постараться”

Posted: 31.01.2015 in Дайджесты новостей Крымнаша

1. В Симферопольском горисполкоме снизили зарплаты с 25 тыс. до 15. И это работником со стажем. Без стажа – до 8тыс!
2. Для крымчан закрыли доступ к http://sourceforge.net – свободное распространение открытых кодов. В двух словах – для IT.
3. В Симферополе учителям озвучили базовую ставку ЗП с апреля – 6000 рублей (87$ или 1389 грн).
4. Заболел ребенок? Выстаиваете очередь сначала в регистратуру, потом к педиатру, потом к профильному врачу. А талонов на прием нет на 3 дня вперед.
5. Крымчанин съездил на НГ в Харьков к знакомым. Ощутив разницу между “улучшением” в Крыму и “ухудшением” в Украине, решил переехать в Харьков.
6. Приятно наблюдать в магазине, как люди интересуются, украинские ли продукты покупают. Когда предлагают рос. замену: “Ой не, мы такое не едим”.
7. Узкопрофильный хирург в Симферополе до НГ получал 100 000 руб. зарплаты. Сейчас ему все урезали и оставили 10 000 руб. Хочет уезжать из Крыма.
8. Вешали весной свастики и призывы к России? Получай! Крымский рекламный рынок потерял половину доходов.
9. – Окей, Google, как найти хорошую работу в Ялте? – Error, not found.
10. Все патриоты, которые остались в Крыму, вызывают огонь на себя и требуют максимальной изоляции! Наши “земляки “понимают только силу! Слава Украине!
11. Мой друг один из лучших детских хирургов г. Севастополя в июне перевез вещи Новой почтой и сам уехал в Киев. PS: лечиться опасно ныне/
12. Предприниматель из Крыма заметил, что в Краснодаре нарастает ненависть к крымчанам, которых они обвиняют в ухудшении жизни на россии.
13. Крымчанин радовался, что с приходом рф его фирма стала монополистом в своей “нише”- сейчас отжимают фирму и утешают назначить директором.
14. Самый дешевый сыр нормальный (не сырный продукт) стоит минимум 400 рублей, совсем недавно он держался 320-330, новые горизонты днища.
15. Маникюрщица, прославлявшая захват Крыма паРашей, сейчас удручена ее требованиями. Готовится уходить в “тень”. Клиенты беднеют – налоги растут.
16. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Завтра это могут запретить.
17. Восхищение россией в Крыму стало угасать осенью, а после урезания зарплат и увеличения безработных, даже ватники высказывают недовольство.
18. По городу всё больше табличек на закрытых магазинах о сдаче в аренду, продаже. Торгаши весной были самой лютой ватой, лютее военных пенсов.
19. Признаки ЖОПЫ в Крыму всё заметнее. Начали исчезать банкоматы РНКБ с улиц. Заезжая вата в шоке – нала нет, с карты не снять.
20. Севастополь. Водили сына на прививку в детскую поликлинику. Толпа, крик, ругань, слезы. Говорят, что на пяти участках нет врачей. Дождались, дебилы?
21. В Крыму львам не хватает мяса (Сафари парк Тайган и зоопарк Сказка). Почему русские начинают ценить Украину, только когда их рф окунает в дерьмо?
22. В Керчи больным детям не выдают инсулин. В РФ его выдают только государственные аптеки. В Керчи таких нет.
P.S. На празднование годовщины “референдума” сгонять людей будут добровольно-принудительно, т.к. так угробить Крым за год надо было постараться.
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер https://twitter.com/CrimeaUA1/status/561600787999367168

Коментарі
  1. Юлия коментує:

    Жителей Крыма ждет еще много открытий. После реформы медицины в РФ, закрытия “неэффективных больниц” и поликлиник с последующей продажей зданий “эффективным собственникам” . На примере Москвы, люди сегодня просто умирают в очередях к врачу. Больных не госпитализируют даже в случае инсульта, диагностируют и отправляют домой, так как в оставшихся после реформы 2-х сердечно сосудистых отделениях на весь город, очередь на койку составляет 270 чел. Зато для тех, кто не попал в отделение, в Москве открыли 24 новых морга. После реформы распустили по домам всех психически больных. ( по новым нормативам психически больных нельзя держать в отделении больше 3-х месяцев и госпитализировать повторно ранее чем через три месяца. ) Все это опасное для окружающих сообщество теперь свободно гуляет по улицам.

    Вподобано 1 особа

  2. ТАКТАК коментує:

    Юлиана , вы правы,Люди с нездоровой психикой и недееспособный только могли кричать о своем желании “умереть в России” . Эти люди не способны просчитывать наперед реалистичность своих намерений, а они оказались анекдотическими ..Смерть как раз ищет те, кто ее хотел..

    Вподобано 1 особа

  3. Дмитрий коментує:

    Спасибо! Вашы дайджесты очень интересны! Главное верить! Верить в победу.

    Вподобано 1 особа

  4. Юлия коментує:

    Я родилась в Крыму, живу в Москве.
    И вижу ту бесчеловечную, антисоциальную жопу, в которую к моему ужасу превращается последние годы Россия. Россию, где слабый должен умереть. Где правительство стрижет народ вместе со шкурой, невменяемыми налогами, процентными ставками, безумными тарифами, сборами, поборами и ценами, что выше Европейских, при зарплатах как в Зимбабве. Где собранные в бюджет деньги разворовывают триллионами. Где нет права пикнуть или возразить, а читать можно только то, что разрешит тебе какой- то дядя чиновник из правительства. Где на каждого найдется уголовная статья и штраф. Россию, где уничтожено образование, и наука. А ставшие коммерческими школы выпускают необразованных дебилов и за это убийство детского мозга родителям нужно заплатить. Где медицина только для богатых. А если денег нет, иди и умирай в очередях под кабинетом в поликлинике. Где уничтожается или отжимается бизнес, а страна все отчетливее разделяется на касты неприкасаемых миллиардеров и бесправной нищеты. Где из каждого утюга льется поток циничной лжи и агрессивной пропаганды. Где людей выходящих с плакатами ЗА МИР винтит полиция, а вышедших с протестом на улицу безработных, проплаченная беснующаяся вата называет пятой колонной, предателями родины и наемниками госдепа. Жаль народ Крыма не знал, что уйдя от одних жадных олигархов, просто попал к другим, только более жадным и тупым. Эту жадность и тупость люди теперь оценят по безумными тарифами и дурными законами. Меньше всего я хотела бы видеть это все в Крыму.

    Вподобано 2 people

    • Спасибо за ваш комментарий! Если хотите, я размещу его как пост от крымчанки, проживающей в Москве

      Вподобано 1 особа

      • Йо-Ма-Йо коментує:

        Приветствую, друзья! Сегодня ровно 4 года как я стал вести этот блог. Спасибо всем вам за то, что вселяете уверенность, что все было не зря! Желаю всем хорошего вечера и приятного общения!

        КБ !. ВІТАЮ,ПРИНОШУ СПІВЧУТТЯ…..НЕ ЗНАЮ ЩО ПРАВЕЛЬНІШЕ І ПРАВДИВІШЕ..НЕ ЗНАЮ ,ЯК БУДЕ В ПОДАЛЬШОМУ..НЕ СПОДІВАЮСЬ ,ЩО В НАЙБЛИЖЧОМУ БУДЕ ЛІПШЕ.ВСЬОГО НАЙЛІПШОГО І ДОБРЯЧОГО.!ЗДОРОВЛЯ І БЛАГОДЕНСТВІЯ!
        ЛАРІСОЧКА МИКОЛАІВ,ВАС ТУЙКА НЕМА?ЯКЩО ЧИТАЄТЕ-ВАМ ТОГО Ж!

        Вподобано 1 особа

    • лара коментує:

      Вы противоречите сами себе.напиши вы такое в прекрасной Америке,сразу бы стали шпионом и изменником…статья западная,не более.что же до нынешнего противостояния РФ и Украины,то вглядитесь внимательно в лицо всемирного благодетеля из банановой окраины,пока христианин убивает христианина,ему все на руку и в карман…

      Подобається

  5. Сергей коментує:

    Чудесная информация!
    Добавите пожалуйста про северный Крым: Армянск, Красноперекопск, Джанкой, Первомайское, Раздольное. Без воды в канале ( а ее судя по всему не будет) нам окончательный ПИСЕЦ!

    Вподобано 1 особа

  6. Владимир коментує:

    Нужно заметить , что владелец этого парка , где львы , то был ярым крымнашистам.

    Вподобано 1 особа

  7. Pavel коментує:

    Уважаемые если у нас так плохо,то почему у нас полно рабочих с центральной и западной Украины?прячутся от хорошей жизни?продукты подорожали не спорю,но не смертельно,и все равно большую их часть Вы сами везете к нам со всей Украины прибыль дороже ,не смотря на разные политические взгляды мы ценим своих соседей,люди стали дружнее ведь проблемы стали общими.На счет воды пусть это будет на совести руководства Херсонской области,они ведь не Путину а простым трудягам воду перекрыли,но ничего справимся и еще уясните мы не против Украинцев здесь,а против Киевских упырей,и их хозяев,над нашим Севастополем флаги националистов реять не будут как бы нам не было тяжело!Помните мы Вам не враги,Ваш враг сидит в Киеве!

    Подобається

  8. Олег коментує:

    Хотелось бы услышать настоящих Крымчан, которые живут там, а не болтунов. Свою страну профукали, уничтожили своих мужиков, впали в нищету ниже плинтуса.А в Крыму мир, люди живут , работают. Да из за таких подстилок мы сейчас не в форме. Но с голода не умераем.

    Подобається

    • К сожалению, вынужден вас огорчить. Все сообщения в дайджестах от реальных крымчан. Добро пожаловать в реальный мир. А от голода в Украине умирают только на оккупированных россией территориях Донбасса и мёрзнут от холода тоже только там и пенсии не платят тоже только там и убивают русскоязычных тоже только там, ведь дальше российская армия и российские наёмники не продвинулись благодаря украинской армии, возродившейся за считанные месяцы. Или приведите мне ссылки где ещё это происходит, откройте мне глаза. А вот вам сссылка на то, что от голода умерло 27 детей интерната в российском городе Кемерово http://newsland.com/news/detail/id/1029713/

      Подобається

  9. Олег коментує:

    Сколько злости”доброжелатели” А зачем тогда бежите к нам в Россию. Ведь там ужасно. Живите у себя.

    Подобається

  10. Елена коментує:

    К слову про Кемерово, вы бы еще репрессии вспомнили. Нашли новость 2012 года и выложили. Отлично! Наверно, тоже стоит порыться в истории и наити что-нибудь из новостей Украины пять лет назад и запостить. Какой бред.

    Подобається

    • К слову про бред, в Украине дети не гибли от голода до прихода россии. Претензия про Кемерово принимается. Рыться далеко на счёт Украины вам не надо, у вас 99% новостей о нашей стране гнусный фейк. Есть ещё чем возразить?

      Подобається

    • Фактчекинг коментує:

      Держите вам новости посвежее:
      Следственный комитет России по Республике Мордовия возбудил уголовное дело по факту смерти в Дубенской районной больнице четырехлетнего мальчика – http://censury.net/regions/rebenok-umer-ot-goloda-v-mordovskoj-bolnitse.html
      Напомним, что малыша «скорая помощь» доставила из дома в больницу, где он и умер от истощения.

      Мать и сыновья, тела которых накануне нашли в одной из квартир Южно-Сахалинска, умерли еще в 2013 году. Согласно предварительной версии, мать и сыновья умерли от голода. “После того, как умер глава семьи, им стало нечего есть, — рассказала Ольга Чебыкина”. http://www.sakhalin.info/news/99347/ – 21 января 2015

      Неплохо, да страны с самыми большими запасами нефти и газа и которая “не воюет”, правда?

      Подобається

  11. Елена коментує:

    Да я не собираюсь возражать, у каждого своя точка зрения. И я не хочу навязывать свою и спорить. К тому же безосновательно, я в Крыму не живу и не знаю, какая там ситуация на самом деле. Просто историю из Кемерово посчитала неуместной.

    Вподобано 1 особа

    • Соглашусь с вами на счёт Кемерово, я свои ошибки признавать умею. Просто накипело, нервы иногда сдают

      Подобається

      • Йо-Ма-Йо коментує:

        Блін і тут Кемерово.Іронія долі?
        Шановний КБ,доброго дня!
        Якщо буде Ваша ласка і Ви не проти, і не вважаєте це недоцільним-розмістить,нижченаписане після першого вашого коментаря в сьогоднішньому випуску з метою визначення рівня підтримки чи навпаки(а кедь ні,то-ні). Я не буду мати такої можливості.
        Наперед дякую в любому впадку.

        Доброго дня шановні хунтяни,КБ!
        Відносно пропозицій ,що неодноразово і періодично зустрічаються в оментарях,відносно створення “бази” бажаючих привітати або отримати привітання з Днем народження.Є ідея саморганізуватися,щоб не навантажувати КБ.
        За основу беремо “Архів-2015”.Там ще і коментарів було небагато,і комусь буде цікаво і корисно погортати.В ОСТАННІЙ ДЕНЬ кожного МІСЯЦЯ(його легше знайти ніж перший) дайджестів 2015року,в КІНЦІ “Новин”, бажаючі вносять дати своїх днів народження.Наприклад, хтось перший(viktorР) вставляє коментар:
        1. =viktorР:
        День народж.-09.01.74=

        Наступний хунтянин (Баз45)копіює цей коментар, додає свою дату ДН(в порядку зростання) і вставляє свій коментар.
        2. =Баз45:
        viktorР:Д.Н-09.01.74
        Баз45: Д.Н-19.01.72=

        Третій хунтянин(Муза.Н)копіює попереднє повідомлення і вносить своє ДН(в порядку зростання).
        3. =Муза.Н:
        Муза.Н: Д.Н-02.01.65
        viktorР: Д.Н-09.01.72
        Баз45: Д.Н-19.01.72=
        І т.д. і т.п.
        Аналогічно вносяться дати Д.Нар.в інші місяці 2015 року.Таким чином через певний час будемо мати відповідну базу.Крім того це буде стимулом проявитись тим,що в кущах.Як нещодавно один шановний хунтянин,про якого вже думав,що він вже давно не в “темі”,аж ні-зголосився,що він також ювіляр(отже поруч і слідкує за новинами).
        Як писав аєрохобби для мешканців тимчасово окупованих територій різниця в пару-трійку днів-несуттєва.Рік народження(хто як хоче)можна вказувати або конкретний,або проміжком часу(1970-1975,1985-1990),або взагалі не згадувати//хто соромиться:)Типу:душі-25,а
        інше хвостик(ого-го,йо-ма-йо який).МОЇ роки-МОЄ багатство//.Бажаючі ознайомитись завжди будуть мати змогу це зробити.З часом вже готові(по місяцях)дані,можна буде перенести в самий початок”Болталки”,як пропонував Олег Георгійович З.. “Смотрящим” пропоную обрати когось із першопристільців”,наприклад провідника першого вагону Івана Семеновича Баркова. Після нагадування якого:”Сьогодні день народження у…”,всі дружньо спрямовуються у “Болталку”і відводять свою душу морем квітів, привітань і побажань,радуючи і пестячи душу винуватців.
        :):):):):):):):):)
        P.S.Час від часу буде не зайвим нагадувати про існування
        “Перепису населення”. Про це можливо згадувати в Вашому,КБ, коментарі.

        Вподобано 1 особа

        • larisochkaMиколаїв коментує:

          А зачем так усложнять,можно сразу в болталке или в ЖР, и напоминать и поздравлять, они то всегда под рукой. Просто и удобно 🙂 (между сочетанием двоеточия-скобочки и следующим нужно ставить пробел, тогда получиться много смайликов 🙂 🙂 🙂 🙂 )

          Вподобано 1 особа

          • Йо-Ма-Йо коментує:

            Доброго дня і Вам,шановна larisochkaMиколаїв:
            16.04.2018 в 12:35
            Уф,аж напудився від несподіванки.І вам доброї пори дня.А Ви туй з якого переляку, в таких нетрях, і не солов”їною?Ви щось знаєте?
            🙂 🙂 🙂 В ролях:Йо-Ма-Йо(домуправ Мордюкова),КБ(Семен Семенич)і larisochkaMиколаїв…

            “Меня терзают смутные сомнения”
            А за це 🙂 дуже дякую.Вік живи,вік вчись і……все одне помреш.

            Вподобано 2 people

        • Йо-Ма-Йо, о це так Ви заплутали мене))) Я не бачу проблем в поточному становищи справ з цього приводу)

          Подобається

          • Йо-Ма-Йо коментує:

            Доброго дня ,шановний КБ.
            Анекдот.
            Січень 1945.Штурм Дуклянського перевалу.
            Перед боєм по окопах шниряє політру:”Пишіть заяви на вступ в партію”.Нещодавно “звільнений” радянською армією і нею ж призваний до лав її ж хлоп з полонини слюнявить хімічний олівець і пише:”Кедь ня вб”ють,то рахуйте мене комуніШтом-замислюється, чухає потилиницю і дописує-А кедь нє-то нє”.

            Вподобано 2 people

Залишити коментар