Новости Крымнаша. Выпуск #81 за 01.02.2015 «Мы таки успели запрыгнуть в отходящий Титаник»

Posted: 01.02.2015 in Дайджесты новостей Крымнаша

1. Крым возвращается в то состояние, каким был передан в состав УССР, 19 февраля 1954г в ОБМЕН на другие территории. Без Украины Крым пропащий. Осталось депортировать людей и будет все как до 1954 года.
2. Севастополь. Знакомому позвонил родственник, водитель фуры. Стоит на переправе второй день. 800 фур в очереди. Говорит, через неделю переправится.
3. Крупный бизнесмен из Симферополя говорит, что настроения паскудные, бизнес еще подождет 2-3 месяца и, если не произойдет улучшений, сматываются.
4. Вчера разговаривали с крымскими рашеботами, прогресс есть, ватные мозги начали признавать, что в Украине есть войска россии.
5. Севастополь. Зашел в магазин. Соседка: “да дороговато, но еды хватает. Нам бы коридор, чтобы еще подешевле!”. УКРАИНА, УСЛЫШЬ И ОЦЕНИ! БЛОКАДУ ПО ВСЕМ ФРОНТАМ!
6. Севастополь. Сегодня была в гостях у чужих людей, затронула тему оккупации. СТРАШНО СЛУШАТЬ, это ТАКАЯ КАША. Они УЖЕ НИ ЗА КОГО. Наслушалась бреда.
7. Когда-нибудь российские солдаты в Крыму поймут, что нех.й шастать. Но это уже совсем другая история…
8. “В год семьи Пу развелся, в год книги начали жечь библиотеки” – может, в России объявить год президента?
9. Неужели и в правду будет дефолт мамы раши, и я увижу Крымозомби с еще более “счастливыми” пыками, чем те, что сейчас они корчат в очередях.
10. В Ялте прошёл митинг невменяемых в количестве 30 чел. Призывали освободить россию от оккупантов, оккупантом назвали США. Это лечится?
11. Крымчанам из-за наложенных США санкций закрыли доступ к некоммерческой образовательной онлайн-платформе edX. Тьма всё ближе.
12. Аксенов, он же уголовник по кличке Гоблин, списал все проблемы крымчан на происки врагов, желающих “унизить Россию”. Кто бы сомневался.
13. Положение в Крыму, ИМХО, территория без будущего, вот, что действительно ошибка 403.
14. Ещё один знакомый из Севастополя переезжает в Харьков. Однако, тенденция.
15. Друг с семьей поехал в Киев из Севастополя решать вопрос сдачи квартиры в аренду. Через две недели уже думают оставаться. Нравится им хунта?!)))
16. Цены в Крыму зашкаливают. Мясник, продав бычка, кооперируется с покупателями (!) для поездки в Херсон за продуктами. Долбаная Россия.
17. Гомельских школьников завлекают поездкой в Крым за 400 долларов. Тур в Париж обходится дешевле.
P.S. Житель Севастополя на городском форуме родил бессмертную фразу: “Похоже, товарищи, мы таки успели запрыгнуть в отходящий Титаник”
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер https://twitter.com/CrimeaUA1/status/561963544296828928

Коментарі
  1. ольга коментує:

    Уважаемый Крымский Бандеровец,с нетерпением жду ваших новостей, пожалуйста продолжайте писать. Крым люблю безумно, очень хочется приехать, но понимаю, что ехать некуда, ваши откровения дают маленькую надежду, что рано или поздно все будет хорошо, Крым вернётся домой и я смогу приехать.

    Вподобано 4 people

  2. Наталия коментує:

    Давно читаю ваши посты.С ВАТНОЙ приятельницей из Ялты играю в игру *опровергни Крымского бандеровца*.Раньше как-то у нее запала и веры в то,что будет рай в Крыму было больше.Сейчас уже вяло как-то,но еще не сдается.Спасибо вам,приведем всместе мою знакомую в чувство)))

    Вподобано 3 people

  3. Юлия коментує:

    Смотрю новости.
    УКРАИНА . Депутаты Украины установили себе зарплату 300 долларов.
    РОССИЯ. Депутат ЕдиноРос получающий 500 тыс. рублей в месяц из бюджета, дает интервью, на вопрос, как жить при таких высоких ценах? отвечает : -“ гражданам нужно меньше есть и больше работать “ В кадре стоит ошарашенная старушка, сжимающая пустой кошелек.
    Становится очень грустно.

    Вподобано 2 people

  4. vitaliy коментує:

    Пару дней назад нашёл ваш сайт. Что делают с Крымом – это полный пипец. Неужели не назревает у живущих там людей поднять “бучу” и выкинуть нах…всех этих гоБлиноподобных упырей. Выйти с плакатами “Порошенко помоги”. притесняют украинское население..С..ки что творят… держитесь…

    Вподобано 3 people

    • Спасибо, в Крыму все понимают, что от людей ничего не зависит. Большая прослойка пофигистов, а любое движение против оккупантов чревато арестами или депортацией в лучшем случае. Все в выжидании. Конец всего этого кошмара близок

      Вподобано 2 people

      • nikurchua коментує:

        Позволю не согласиться,насчёт того,что от людей ничего не зависит,по моему зависит ещё как,но трусость,перевешивает всё разумное,а вообще спасибо Вам за работу!Я тоже верю,что Крым рано или поздно вернётся в состав Украины.

        Вподобано 2 people

    • Денрс коментує:

      “…ну, вы же ходили на хреферендум, вы же проголосовали за эту власть, а не за ту… вот теперь хавайте!”
      У меня нет слов, одни выражения, что за 20 с лишним лет разрухи у крымчан появился шанс все начать сначала отстрорть все собственными руками по-новому, и они так благополучно просрали его принеся в дар, в жертву на блюдечке с гол. Каем. этому кремлевскому халую…
      Крепко сидит рабский менталитет и холопские понятия прикрытые совком!
      С другой стороны, если бы этого не случилось, то скорее всего ничего бы опять и не поменялось бы в Украине!
      Привет Армянску

      Вподобано 1 особа

      • Последняя фраза – согласен на все сто. Жаль только, не вернуть погибших, но Украина никогда не будет прежней. Сейчас реально шанс сплотить нацию и довести начатое на Майдане до конца. Главное, верить в себя и помогать друг другу

        Вподобано 1 особа

  5. Максим коментує:

    ПРОСТО СПАСИБО…..

    Вподобано 1 особа

  6. Юлия коментує:

    10. В Ялте прошёл митинг невменяемых в количестве 30 чел. Призывали освободить россию от оккупантов, оккупантом назвали США. Это лечится?
    Жителей Крыма можно поздравить c появлением в Крыму этой группы невменяемых.
    Это не лечится , так как это явление хорошо оплачивается прокремлевскими организаторами. Это было движение НОД ( народно освободительное движение) возглавляемое Евгением Федоровым депутатом из Единой России. Движение аналог украинских титушек. Появляются на любых протестных акциях и митингах с целью перекричать , сорвать или разогнать протестующих, пикет или акцию . Отбирают плакаты, пинают, толкают , ведут себя весьма агрессивно, провоцируют драки, работают под прикрытием полиции. Вся риторика на их митингах и сборах сводится к нескольким лозунгам. Россия оккупирована врагами и платит дань США. Во всем виноват госдеп и Обама.
    Путин хороший, но он окружен врагами министрами (которых сам же назначил) и все 15 лет борется с ними желая поднять Россию с колен.
    Задача движения, прикрыть бездарное управление страной и перевести внимание толпы от своих чиновников и правительства, что довели страну до ручки, на внешнего, далекого и мифического врага.

    Вподобано 2 people

  7. Еще один бандеровец коментує:

    Здравствуйте!
    Сразу скажу, я коренной крымчанин… Здесь родился (аж в 1978), вырос и продолжаю жить в условиях окупации. Читаю ваши “итоги” на другом сайте, куда их любезно репостят.
    Читаю всегда с нескрываемым интересом! Хотя в каждом “итоге” найдется пару пунктов которые я, как ныне живущий тут и имеющий информацию из первых рук, могу опровергнуть, делать этого совершенно не хочется! Очень хочется верить в написанное, знать что не все потеряно, хотя понимаю что все более оптимистично чем на самом деле…
    Продолжайте писать! Вы как луч света в этой “психбольнице Крым”, нас так мало адекватных тут осталось…

    Вподобано 3 people

  8. Дмитрий коментує:

    Рашка стала вести пропаганду для ваты на тему: как хорошо в Северной Корее. Как бЭ намекая что скоро будет всюду северокорейкий вариант – но это еть хорошо, мы несем вам “русский мир” но уже с корейким уклоном.
    – 10 000 лет процветания солнцеликому великому Вы Вы Пу…

    http://lenta.ru/articles/2015/01/30/myth/

    Вподобано 1 особа

  9. sergey коментує:

    Просто большая благодарность за Ваши посты

    Вподобано 1 особа

  10. Alex Artukh (@alex_artukh) коментує:

    Спасибо вам за ваши тексты.

    Вподобано 2 people

  11. agaya69 коментує:

    Поклон Вам, уважаемый, — низкий!.. После Ваших постов хочется смеяться — благодарю!.. Но обычно хочется плакать… от злости и бессилия… В Украине (пока!) страшнее, чем в нашей Левиафании — люди же гибнут!!!.. Но я — мы, российские бандеровцы (нас больше, чем кажется на первый взгляд!) — верим: всё у вас будет хорошо, и в любимом Крыму — тоже!.. А у нас 37-й на пороге — тюрьмы уже «обновили», доносы строчатся… 1 марта выходим на площадь — местные титушки в предвкушении… Храни вас Бог!..
    Галина, бандеровка из Москвы.

    Вподобано 2 people

Залишити коментар