Новости Крымнаша. Выпуск #88 за 08.02.2015 «Господи! Помоги мне выжить среди этой смертной любви»

Posted: 08.02.2015 in Дайджесты новостей Крымнаша

1. Крым целенаправленно делают непригодным для жизни.
2. Обидно признавать, но Крым идёт на дно вместе с россией, мать её.
3. Мы в оккупации, нам ничего нельзя априори, а те, кто против мобилизации, предлагаю к нам в Крым приехать помитинговать (про пророссийские акции).
4. Крымские бюджетники в недоумении: им до сих не выдали зарплату за январь.
5. Можно ли пробить дно Марианской впадины? Да, можно. В Никитском ботаническом саду вывели сорт роз “крымская весна”.
6. По ходу, надо идти в торговлю. В Крыму скоро будет престижно. В совке товаровед универмага был круче чем академик.
7. О, в Ялте закрылся Adidas. Скоро все будем в валенках и ватниках ходить. Негоже русскому человеку покупать вещи заморские.
8. В Крыму, который россия считает своим, возбудили уголовное дело за причинение вреда уродам из Беркута на Майдане. Хйло признал, что Беркут работал на РФ (Считаю уместным добавить видео зверств беркутов, которые они творили на Майдане против людей https://twitter.com/CrimeaUA1/status/539213420365885440 и
https://twitter.com/CrimeaUA1/status/538830484042944514 и https://www.facebook.com/video.php?v=840966155926207&set=vb.100000384926948&type=2&theater и https://www.youtube.com/watch?v=nMXce4bgkgM#t=13  Так же, можете в youtube.com вбить фразу “зверства беркута” и получите тысячи свидетельств их преступлений, которые сегодня скрывает россия. Часть т.н. беркутов были представителями российских спецслужб. Гуглите, очень много доказательств).
9. Такое чувство, что к годовщине захвата крымской Рады российские оккупанты выполняют план по поимке неблагонадёжных.
10. По НТВ мне сейчас поведали, что Порошенко специально разжигает войну, потому как ему принадлежит крупнейшая в Украине сеть похоронных агентств)))
11. Приятно слышать, как ватные мозги обсуждают где остались в Крыму укр. товары, чтоб ломиться туда и брать пока дешево, видишь ли рос. дорогоВАТА.
12. Замечено: крымские пенсионеры, насмотревшись рашаТВ, становятся агрессивными и мнят себя всемогущими, но вернувшись в реальный мир –беспомощны.
13. Оккупанты закрыли школу в оздоровительном лагере-школе “Ласпи”. Раньше дети там весь год лечились без отрыва от учебы.
14. Площадь плодовых садов в Крыму хотят увеличить на 10 тысяч гектаров. И поливать слезами радости?
15. Россиян веселит Порох с паспортами. Их совершенно не возмущает факт смерти сограждан. Хрен с трупами россиян, гляньте, какой смешной хохол!
16. Шел одиннадцатый месяц оккупации: Грач (коммуняка перебежчик) жалуется карлику на орлов гоблина, которые отжимают имущество у стада баранов.
17. Февраль 2015г. Крым. Фразы из разговора пенсионеров на рынке: Как трудно стало жить! И кому это надо было? Нам при Украине хорошо жилось.
18. МакДональдсы в Крыму стоят нетронутые гоблинизацией. Лишнехромосомные ссуцца трогать американское.
19. “Зеленые человечки” в Крыму признавались, что собирались убивать всех украинцев (таким был приказ в случае начала войны в Крыму). Горите, твари!!!
20. Крым и Абхазия были обязательными частями советского рая. Поэтому, двигаясь в прошлое, россия не может без нас.
21. Севастополь. Большинство из ватных знакомых находятся в замешательстве. Вроде, и в россии, а почему-то жить лучше не стало. Где обещанная сказка?
22. Сходил на рынок за овощами – “ограбили” на 1100руб (403грн). При этом, 80% получают ~8т.руб. пенсии, а у ~60% з/п ~ 6т.руб.
P.S. “Господи! Помоги мне выжить среди этой смертной любви” (с) фреска Врубеля на Берлинской стене. Актуально и для Крыма сегодня (((
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер https://twitter.com/CrimeaUA1/status/564511706978979841

Коментарі
  1. krasotka3000 коментує:

    Обещанные и реальные перспективы развития Крыма.
    Крым нужен России как военная база, В базу его и превратят. Из бизнеса в живых на полуострове останется только то, что будет эту базу обслуживать. Поэтому все, что связано с отдыхающими, обречено. Курорт с базой несовместим. Местных жителей выдавят, для них будут созданы некомфортные условия проживания, что вынудит покидать полуостров. Не захотят выезжать только немногочисленные татары. По прогнозам аналитиков, денег в казне России осталось до конца года, но увеличенные темпы разворовывания ускорят ее опустошение и уже к лету начнутся перебои с выплатами бюджетникам, которых после уничтожения остатков частного бизнеса в Крыму будет большинство. Жителям следует всерьез подумать о грядках и огородах. Приземление будет жестким.

    Вподобано 2 people

    • Совершенно верно. Крым это военный полигон, угробили меньше, чем за год, но это только начало

      Подобається

      • Виктори коментує:

        спасибо вам за ваши выпуски!грустно,что все-правда, и только у вас о ней можно прочесть (или же просто находиться в Крыму) Скажите,как можно поделиться своим “горьким” опытом,не имея аккаунта в твиттере?

        Подобається

        • Можете написать в комментарии, тут система позволяет писать длинные тексты. А что за опыт?

          Подобається

          • Виктори коментує:

            Девушка, 22х лет, наполовину татарка, пошла устраиваться на работу в магазин канцтоваров. Ей не перезвонили, через несколько дней увидела в том же объявлении добавлено:”только для славян”… Дискриминация? Не, не слышали. (девушка-моя сестра)

            Подобається

          • Это сейчас в Крыму? Я никогда раньше не слышал о такой дискриминации. А кто хозяева магазина?

            Подобається

          • Виктори коментує:

            Дело было в конце января 2015, Симферополь,спрошу про хозяев,если надо

            Подобається

    • RM коментує:

      Я из Латвии и могу полностью подтвердить данную стратегию СССР – самые красивые места обнести колючей проволокой и построить там военную базу или танковый полигон.

      Подобається

  2. Руслан Черепнин коментує:

    Правда. Только не поняли еще, что Крым не Россия, она оккупировала полуостров и грабит. По п. 14 “О поливе”. Крымские СМИ передали, Гоблин заявил, воду будут забирать из подземных источников. Довелось мне пообщаться в свое время с одним специалистом. Крым состоит из породы, которая хорошо размывается морской водой. Когда подземный пузырь пресной воды исчерпал себя, он начинает заполнятся морской водой. Вот почему в 50-е годы в СССР отказались от идеи снабжения Крыма из подземных источников. Это может привести к оседанию породы. Но Гоблину все равно. Нарубит капусты и в кусты.

    Вподобано 3 people

  3. putinxuilo коментує:

    Reblogged this on putinxuilo.

    Подобається

  4. Vera коментує:

    Вот он “русский мир ” в действии https://www.youtube.com/watch?v=eknqwLr3vzc

    Подобається

  5. николай коментує:

    Письмо жителям Донбасса из Севастополя:”Дорогие Дончане! Жить нам в России очень плохо”

    12:15 / 09.02.2015 — Новости Донбасса

    В рубрике «Листи з окупованого Донбасу», Радіо Свобода публикует серию писем от своих читателей, в которых выражены мысли относительно вооруженного конфликта в Украине.

    Приводим текст письма без изменений:

    “Здравствуйте, дорогие дончане!

    Пишу вам из оккупированного Севастополя.

    Жить нам в России очень плохо. И не только потому, что это – чужая страна, чужие нравы, но и просто физически плохо.

    Цены на все сильно выросли, обстановка в городе тревожная и агрессивная, но самое неприятное то, что город наводнили чужие люди. Их уже столько, что на дорогах постоянно пробки, транспорт забит, и в магазинах хмурые, неприветливые лица.

    Вспоминаем иногда, каким милым был наш город совсем недавно!

    Как шла ему украинская символика! Она придавала колорит и яркую изюминку этому городу русской славы.

    Как любили его русские туристы за это спокойствие, тишину, низкие цены и обилие продуктов.

    Приедут ли они этим летом – неизвестно, ведь цены у нас выше, чем в Москве.

    Моя подруга, которая так радовалась «возвращению в Россию», признала недавно, что я была права, и в Украине было лучше. Таких становится все больше и больше с каждым днем.

    При этом лично у меня нет обиды на Украину. Да, она не воевала за Крым. Значит, были у нее причины так себя вести. Нашей Родине сейчас очень тяжело, и мы, патриоты Украины в Крыму, очень хотим, чтобы она одолела врага, выстояла, выжила и стала хорошей страной, в которой приятно жить.

    Мы внимательно наблюдаем за всем, что происходит в нашей стране. Радуемся успехам, и так же, как все нормальные люди скорбим по погибшим бойцам.

    Вы, жители Донецка и Луганска, быстрее вернетесь в Украину, в отличие от нас – и в этом ваше преимущество.

    Крым тоже вернут, мы в это верим, но когда?

    Поэтому, держитесь, братья, победа все равно будет за нами, Путин – не вечен, а после него все изменится.

    Наше дело правое, пусть всегда будет Украина!

    С любовью и пониманием, украинка в душе, этническая русская,

    Надежда Крымская, город Севастополь”.(с) с вашего позволения.

    Вподобано 3 people

  6. Татьяна коментує:

    7. О, в Ялте закрылся Adidas. Скоро все будем в валенках и ватниках ходить. Негоже русскому человеку покупать вещи заморские.

    РАБОТАЕТ!!!ПРОВЕРИЛА!!!

    Подобається

Залишити коментар