Новости Крымнаша. Выпуск #93 за 13.02.2015 «Крым на пороге большого поджопного пинка»

Posted: 13.02.2015 in Дайджесты новостей Крымнаша

1. ШОК! В Крыму нашли предприятие, где не сокращают зарплаты, но его сразу же национализировали и исправили эту оплошность)))
2. К границе с материковой Украиной оккупанты стягивают военную технику (КАМАЗы, БТРы, заправщики… около 100 штук). жОполченцы наваросии? Гражданская война? Ну-ну… Россия, будь проклята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Видео https://www.youtube.com/watch?v=44u0fb1kYMo и https://www.youtube.com/watch?v=s_-6e6RQ0Bg&sns=tw
3. В инфекционке у медсестёр зарплата 6000 руб, которую они не получают почти 2 месяца. Подслушала о чём они говорят) Некоторые собираются увольняться. Им приказали молчать либо не поздоровится. Собираются куда-то писать! На их рожи смотреть одно удовольствие!)
4. Продавцы на рынке взахлеб рассказывают, как комфортно им было заниматься бизнесом в Крыму при Украине. А сейчас – преграды и нищие клиенты. Симфероп.
5. Вопрос путину: -Как угандонить страну? -Нужно захватить Крым. –А, чтобы быстро угандонить, за год, например? -Захватить Крым и развязать войну.
6. Керчь. Коллектив детской поликлиники потребовал объяснений от главврача – за то ли они махали триколорами весной 2014? (комментарий на форуме).
7. Коллектив «Массандры» просит защиты у путина от алкообороны. Какими надо быть имбицилами, чтоб просить защиты от тех, кому поставят памятник?
8. Стоимость моста в Крым – 228 млрд руб. Это бюджет Костромской +Ярославской+Тамбовской+Калужской+Брянской+Вологодской обл. 2015 г.
9. Моего друга вызвали “на разговор” в ФСБ. Подробностей не сообщу.
10. Вата в Крыму похожа на жертв напёрсточника, которых развели увеличением цен и снижением доходов, но они думают, что еще смогут отыграться.
11. Детские пособия многим мамам Севастополя так и не выплатили, все обещания оказались голословными. На митинг? Ах, да, нет больше митингов.
12. АХТУНГ! В Севастополе обнаружены «валентинки» на украинском языке!!!
13. Если кто-то ищет жилье в Симферополе, знайте: в районе ЖД вокзала означает – в тихом безлюдном месте. Сегодня водитель в маршрутке: “На вокзале сходят?”. В ответ тишина, так и проехали без остановки. Впервые такое вижу.
14. Сегодня одно чмо мне рассказывало, что путин строит новую империю, санкции хорошо, нам никто не нужен все будет свое! Закроем все границы!)) Сами в Крыму все себе вырастим, сделаем айфоны и машины. Железный занавес от всех!! Короче, жить будем в Крыму, как в КНДР.
15. Скрепы шумят. Регулировать этажность застройки Севастополя могут “по крестам”.
16. Медицинка РФ работает: За январь в Крыму число умерших в полтора раза превысило число рожденных.
17. Оккупация добивает Крым. Балаклавское рудоуправление (750 человек) почти накрылось. Персонал сокращают, урезают оклады (комментарий на форуме).
18. Бизнес реалии Крыма: в Щелкино повально закрываются магазины. Вата начинает ностальгировать о бизнесе при Украине https://twitter.com/kazantip_region/status/566275344383344640
19. Помните, я не нашел парацетамол? Сегодня я был в аптеке, где три человека передо мной не смогли ничего купить. И я снова не смог, на этот раз пластырь.
20. Водка дешевеет… Крымские медики выступают за восстановление службы вытрезвителей. Рузьке мир и без вытрезвителей? )))
21. Крымчанам, получивших аусвайсы, оккупанты могут не внести запись о детях, если ребенок выезжал на украинский материк после “референдума”.
22. Все хорошие новости из Крыма в будущем времени – откроют, построят, наладят. В настоящем одно дерьмо – посадили, запретили, сократили…
23. “Австрия не пустила на заседание ОБСЕ представителя оккупационной “власти” Крыма”. Сиди в Крыму, жуй гречку и молись на путина.
24. Вспомнил, как еще летом, мудрый сотрудник выдал: “Говорить о законности в Крыму, все равно, что о нравственности в публичном доме”. Так и живем.
25. В Керчи приставы у пенсионерки забрали всю пенсию https://www.youtube.com/watch?v=S34jCVv3830
26. Скорая не поставила укол севастопольцу-гипотонику. Сказали, уколы на дому больше не делают. Скоро все скорые на дому будут предлагать больным вначале попробовать умереть на родине. Мечта же.
27. Константинов: “Бюджет Крыма увеличен в четыре раза, и динамика экономики однозначно положительная”. Ты смори, во всей РФии спад, а Крым тянет росию!
28. В Крыму прекратил работу винный завод “Солнечная Долина”, одно из самых старых винодельческих предприятий Украины. Спасибо, расия!
29. И новости спорта: в Крыму нет спорта.
P.S. Крым на пороге большого поджопного пинка.
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер https://twitter.com/CrimeaUA1/status/566324263742111744

Коментарі
  1. игорь коментує:

    вот ссылки на источник плохих новостей – это очень и очень хорошо. мы на том ресурсе еще чёто подчерпнем о крыме. ссылок побольше!!!!! и скринов!! они эфир не засорят.

    Подобається

    • Игорь, если источник новостной, то ссылку можно погуглить. Просто скопируйте пункт и сделайте поиск. А что касается частных наблюдений, то тут ссылок быть не может по понятным причинам, но спасибо за комментарий, учту. Если будут возникать вопросы, то, по возможности, буду связываться с источником информации. Так уже было))

      Вподобано 1 особа

  2. Irena коментує:

    Ребята, а подробнее можно о Солнечной Долине? Я на них в Фейсбуке подписана, то они там чуть ли не бьются в экстазе от того, что поехали на какую-то выставку в рашку…

    Вподобано 1 особа

  3. igor2016blog коментує:

    Про маршрутку и остановку на вокзале улыбнуло :))))))

    Вподобано 2 people

  4. Олеся коментує:

    А есть ссылки на форумы Керчи, Ялты, Феодосии? Я только sevinfo знаю.

    Подобається

  5. Vitaliy коментує:

    Побольше иннформации,ребята.Будем распростронять.Правда и честная гражданская позиция-эфективное оружие против КГБ-шного лживого тоталитарного путинского режима…

    Вподобано 2 people

  6. Сергей коментує:

    СевИнфо это полный бред. Это же какие мозги нужно иметь, что бы так думать, а тем более об этом писать. К сгоревшей библиотеке в Москве приплели американцев. А вот коммент одного севастопольца под ником АДЕКВАТ к вчерашним событиям под Дебальцевом:Виктор! Держитесь!

    Сейчас самое сложное время: укропам остались сутки на выход из котла.

    Судьба ДНР и ЛНР в ваших руках. Только Победа. Иначе б*лядский режим вас загнобит.

    Подранков оставлять нельзя – раненый зверь ОПАСНЕЕ, укропов гораздо гуманне уничтожить: другие не придут и общих потерь в итоге будет меньше, война закончится раньше.

    Удачи в тяжелой и кровопролитной борьбе! А еще жалеет, что ему не 40 лет. Пошел бы мочить хохлов. Написал я ему, что вздернуться можно в любом возрасте. Я просто в шоке!

    Вподобано 2 people

  7. Анатолий коментує:

    Через какое то время,крымская вата в отсутвии моста и прочих благ расеи обвинит америку по любому 🙂 тупорылые, убогие существа. Дай Бог терпения и сил заложникам путлеровского режима.

    Вподобано 1 особа

  8. Gooder1962 коментує:

    вот я согласен с тем что неплохо было бы давать ссылки. Мои керчане Россией довольны. Можно было бы предположить, что просто не хотят признаться в том, что лоханулись с референдумом, но в моем списке лучший друг и моя мама, а они бы не стали врать если бы им было плохо. Для справедливости надо сказать, что оба пенсионеры, а как известно пенсионеры там себя чувствуют получше чем работающие.

    Вподобано 2 people

    • Gooder1962, я тоже знаком с теми, кому всё нравится или кто делает вид, что всё нравится. Кого-то и рашистские грады на голову ничему не учат, а что уже говорить о такой “мелочи”, как экономические и социальные проблемы Крыма

      Подобається

  9. Сергей коментує:

    Да мы ведь, в отличии от Крымчан, не желаем им зла. Ради Бога, пусть живут и пусть все у них будет так, как обещал им великий Кабаев.

    Вподобано 1 особа

  10. Очень обидно за родной Крым. Это как ребёнок -отобрал игрушку и сломал, а тут сотни тысяч жизней сломаны.

    Вподобано 1 особа

  11. putinxuilo коментує:

    Reblogged this on putinxuilo.

    Подобається

  12. Vasiliy коментує:

    А первый пункт о каком предприятии?

    Вподобано 1 особа

  13. Василий Петров коментує:

    ЗАМЕТКИ МЕСТНОГО ОБЫВАТЕЛЯ.
    Сегодня поднимались по Боткинской Тропе на Ай-Петри. На камнях много-много Украинских флагов свежей краской! “Разве мы не вернулись?” – подумал я, и от этой недопустимо смелой мысли, осторожно оглянулся…

    Вподобано 1 особа

  14. Сергей коментує:

    Жительница Смоленской области (город Вязьма) Светлана Давыдова арестована по подозрению в государственной измене в пользу Украины. Женщину обвиняют в том, что в апреле 2014 года она якобы сообщила в посольство Украины в Москве о возможной отправке российских войск в Донецк, сообщает “Коммерсант”.
    В государственной измене.
    Банда сбрендивших феодалов растащила и просрала все нефтегазовые хлеба. Все колоссальные возможности самого благоприятного в плане внешнеэкономической конъюнктуры периода русской истории использовали для набивание карманов, строительства дворцов бурбонского масштаба. За эти 15 лет можно было создать в России рай на Земле, техногенную цивилизацию будущего. Можно было отстроить страну, на службу которой шли бы лучшие умы человечества. Вместо этого – фамильные поместья, дебильные конфетти Олимпиады, армия ментов, война, изоляция, бедность, раковых детей не можем лечить, все гниет и рушится. Стратегические территории на Дальнем Востоке сдают Китаю, и всю страну готовы отдать на съедение этому энергичному хищнику, но из-за путинских обид на Украину уложили в землю сотни солдат и офицеров, а их семьи закошмарили, заткнули всем рты. Лучшие люди, цвет нации, вынуждены уезжать.
    Спутник нормально запустить не могут, зато успешно борются с гомосексуалистами, душат нацию мракобесием, убивают в прямом и метафорическом смысле все живое, что тут есть.
    А в государственной измене виновата Светлана Давыдова из города Вязьма, мать семерых детей. Она сидит в Лефортовском замке.
    Как же я вас ненавижу, если бы вы только знали.

    Подобається

    • alexsee коментує:

      Миллион беженцев в Украине из лугандонии.
      Знаю!
      На спусковой крючок нажали крымчане.
      Хатынь в селах по Северском Донце на их совести. А, у ваты нет совести.

      Вподобано 1 особа

  15. Рус коментує:

    14 февраля 2015, 15:01

    Мусульмане хотят построить в Москве мечеть имени Владимира Путина

    Мусульманская община России обратилась к мэру Москвы Сергею Собянину с просьбой выделить участок под строительство мечети, которая будет носить имя президента Владимира Путина, являющегося для мусульман страны безусловным авторитетом. Об этом говорится в обращении председателя ЦРО «Объединенный исламский конгресс России» Шавката-хаджи Авясова (копия имеется в распоряжении ИА IslamNews).

    Он призвал религиозные организации и всех граждан, независимо от вероисповедания, поддержать инициативы главы государства.

    По словам Авясова, США и страны Западной Европы организовали информационную войну с целью реставрировать итоги Великой Отечественной войны и перечеркнуть заслуги Советского Союза.

    Он отметил, что данные государства «сеют по всему миру хаос, пытаются силой оружия и экономических санкций внедрять в других странах безнравственную, западную демократию, которая фактически глумится над верой, унижает человеческую личность».

    По мнению Авясова, США «сегодня проявляет все признаки Дьявола, обладая огромной экономической и военной мощью, внедряя вирус иллюзорной западной демократии, пытается построить Всемирный безнравственный Вавилон».

    «Из наших сердец стараются вырвать веру и любовь ко Всевышнему, веру в добро и справедливость, разрушить нашу величайшую многовековую культуру и историю наших народов», – написал религиозный деятель, приведя в пример оскорбительные карикатуры на пророка Мухаммада в западных СМИ.

    «Именно в это тяжелое для страны время мы должны как никогда сплотиться и поддержать президента страны Путина Владимира Владимировича, поддержать принятые решения по воссоединению Крыма к России, Крым был, есть и будет на века территорией России, – подчеркнул Авясов. – Мы обращаемся к представителям всех религиозных конфессий страны объединиться в это тревожное время, отбросив все дискуссии между собой, поддержать наши предложения».

    Он отметил, что мусульмане считают Владимира Путина эпохальной личностью, посланной Всевышним, чтобы «привести наше Отечество в эпоху Золотого расцвета, спасти мир от западной безнравственности и фашистской чумы».

    Единство всех наций и народностей, религиозных конфессий, объединенных вокруг своего лидера, никогда не сломить никакой безнравственной, античеловечной по своей сути западной демократии», – пояснил глава ЦРО «ОИК России».

    Он подчеркнул, мусульмане России являются «не просто верными сторонниками» Владимира Путина, но и «его воинами».

    «Мы – патриотично настроенная часть мусульман России – обратились к руководству страны разрешить нам построить в г. Москве мечеть имени Путина Владимира Владимировича, чтобы его имя сохранилось на века среди народов нашей многонациональной Отчизны, а также обратились к мэру г. Москвы Собянину С.С. о выделении участка земли под строительство этой мечети», – сообщил Авясов.

    Кроме того, он высказался за продление полномочий Владимира Путина в условиях «сложной обстановки в мире, угрожающей нашей стране, нашей независимости».

    полный пипец в головах((((((

    Вподобано 1 особа

  16. Даниэль коментує:

    Какой нахрен мост? При Брежневе, в ссср где был настоящий бюджет было три попытки строительства моста и все закончилось по той причине что опоры не могут стоять в тех местах, потому что их сносит

    Вподобано 1 особа

  17. Дон Капоне коментує:

    Просто оставлю это здесь….
    Немцы забрали людей в плен. Кто мог, бросал все и бежал. А трое наших ребят взяли лошадей, и уехали в лес. Там выкопали землянку. Потом и меня забрали с собой. Так мы стали партизанами вчетвером, — вспоминает Павел Андреевич. — Против нас, вооруженных лишь винтовками, были фашисты, оснащенные пушками, минометами, танками”.
    Плохо когда оккупанты забывают что они на чужой земле,в такой войне все средства хороши,от кислоты на машинку крымнаша….до! Но это вам решать до ко кого до вы можете зайти!

    Подобається

  18. Алекс коментує:

    Попереджаю! Дітям не дивитися…
    Мусульманская община России обратилась к мэру Москвы ….
    Кто из столицы раши – добро пожаловать к просмотру…. ЭТО те, 86% …. Истинное лицо руSSкаго мира ….-:)
    http://patrioty.org.ua/velikiy-moguchiy-russkiy-yazyik-rosiyanka-prigrozila-ukrayintsyam-rozpravoyu-video-18/#more-44597

    Подобається

Залишити коментар