Новости Крымнаша. Выпуск #111 за 03.03.2015 «Крым – иллюзия мира»

Posted: 03.03.2015 in Дайджесты новостей Крымнаша

1. Только 5% крымчан доверяют свои сбережения банкам. Причины две: 1 – недоверие к оккупантам и 2 – банально нечего сберегать http://ru.krymr.com/content/article/26878312.html
2. Знакомый лежал в Ливадийской больнице (Ялта). Говорит, что врачи уже вслух высказывают недовольство россией, прямо в коридорах больницы.
3. Вчера (02.03.15) при боестолкновении с рашистами в “Секторе М” погибло 2 севастопольца из 801- пдсс. Вечная память героям!
4. Уволили директора школы #9 в Ялте за её слишком длинный украинский язык, который она вела. Её уже с августа качали, мочалили. И так продержалась долго. Сейчас зам архитектора Ялты свою землячку с Осетии тулит.
5. Знакомая торгашня воет воем от “рускава мира”. А год назад ссали кипятком “запутина!”, ждали “богатых русских”.
6. Ватники говорят, что в Украине очень страшно: безработица и растут цены. Странным образом в Крыму тоже самое они не замечают.
7. Вот, и в симферопольский горисполком грядут сокращения.
8. Первая жертва в войне РФ против Украины была в Крыму, когда оккупанты убили Решата Аметова, но ведь приятней думать, что Крым взяли без единого выстрела, правда? Расскажите это семье убитого http://uainfo.org/blognews/504817-pervaya-zhertva-rossiyskoy-okkupacii-foto.html
9. Чем больше в Крыму становится недовольных россией, тем чаще крымчанам “напоминают”, что их хотели убить майдановцы. Вата хавает, но уже не так оптимистично https://twitter.com/Crimea_Ukr/status/572766852281188352
10. В Крыму бюджетники с каждым месяцем получают все меньше. Всё, рекламная акция закончилась, добро пожаловать в роиссю.
11. “В Госсовете Крыма развесили иконы”. Вспомнилось сразу движение “православный фашизм”, которое в россии, как минимум, не запрещено https://www.youtube.com/watch?v=NWSEXS0E0NU и http://www.3652.ru/article/756876
12. У жителей Гурзуфа оккупанты отбирают пляж. Что же делать? Конечно, бить челобитную путину https://rutube.ru/video/b27df63b62b6858d93034489bc14f08c/?ref=logo
13. Гэбня рулит. Сезон-2015. В Ялте на входе в магазин АТБ обнаружили гранату Ф-1. За время крымнаша это уже минимум 5я бомба. При Украине за 23 года ни одной! http://crimea-24.com/vse-novosti/novosti-kryma/novosti-yalty/49805-v-yalte-na-vhode-v-magazin-atb-obnaruzhili-granatu-f-1.html
14. О – оптимизм. Многие гостиницы в Крыму уже подняли цены на летний период http://news.sevas.com/crimea/ceny_na_prozhivanie_v_otelyah_kryma_vyrosli_2015
15. Год назад глава Крыма Аксенов начал программу по привлечению инвесторов, назвав McDonald’s сетью туалетов. С тех пор в Крым не пришла ни одна сеть.
16. Севастополь. Целый день стрельба на полигоне. Даже сейчас. Интенсивность полетов авиации тоже не снижается.
17. В Крым не пустили миссию ООН по правам человека. Да, впрочем, ничего удивительного http://news.allcrimea.net/news/2015/3/3/missiya-oon-po-pravam-cheloveka-ne-smogla-popast-v-krym-32254/
P.S. Крым – иллюзия мира.
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер https://twitter.com/CrimeaUA1/status/572833976366342145

Коментарі
  1. nomadcat коментує:

    Читаю, сміюсь і в той же час плачу… я з Луцька. Дивуюсь… і знову плачу… там же ж люди…невже таке може бути!

    Вподобано 4 people

  2. jippo71 коментує:

    Ждемсс!!! Воот только интересно,в Украине цены прыгнули, интересно как крымнашевцы надеются что у них цены будут меньше?! Парадокс!!!
    Кстати цены потихоньку начинают
    откатываться назад! Кто особо пугливый сделал выручку нашим сетям супермаркетов!
    С уважением
    Русский бандеровец
    из под Запорожья.

    Вподобано 4 people

  3. Николай коментує:

    Автору спасибо,Ваши посты,как бальзам на душу,но иногда ,лично мне ,страшно читать,в том смысле,что Крым превращается в дыру,которую восстанавливать придётся долго,при чём я почему-то уверен в том ,что восстанавливать будут украинцы,крымские татары и русские с про украинской позицией.

    Вподобано 6 people

    • Anatoly Mospan коментує:

      Ви мабуть кажете вірно. Кацапня все розвалить, розргабує і втече з Криму коли Рашка почне розвалюватись. А коли та геть розвалиться, то і з репараціями ні до кого позиватись не вийде. Прийдеться всій Україні з десяток років пнутись та відбудовувати Донбас та Крим.

      Подобається

  4. Mykola Davydenko коментує:

    Про врачей. В Семашко я лежал в апреле 2014г. когда санитарки и аж визжали от России, а врачи либо отмалчивались либо очень скептически относились к оккупации. Думаю их скепсис явно перерастает в открытое недовольство.

    Вподобано 5 people

  5. puchuka коментує:

    Крым — иллюзия мира
    Трусость — иллюзия гадства
    Ужин — иллюзия пира
    Вата — иллюзия братства

    Родина — честное счастье
    Храбрость — защита от злого
    Дружба — союзник, участие
    Верность — доверие, слово.

    Вподобано 2 people

  6. Лідія коментує:

    Пані nomadcat, може бути і не таке! Вчора в новинах показували викладачку зі Львова, що переконувала – по українським містам стріляє українська армія. Бо в неї є факти. Які факти? “Бо люди на Донбасі не можуть стріляти самі в себе”. Але ж там армія з рф, цього вже ніхто не приховує. А от університецький викладач зі Львова тепер переконана, що їй “сепаратизм” не подарують.

    Вподобано 2 people

  7. Олег Загоруйко коментує:

    Спасибо автору,чтение вечером Ваших новостей вижу вошло у меня в привычку.Здоровья и удачи.

    Вподобано 4 people

  8. Сергей Т. коментує:

    11. “В Госсовете Крыма развесили иконы”. Вспомнилось сразу движение “православный фашизм”, которое в россии, как минимум, не запрещено https://www.youtube.com/watch?v=NWSEXS0E0NU и http://www.3652.ru/article/756876

    Добро пожаловать в рюзке мир! Тута иконы развешивают не только в госсоветах, а даже в космосе! – Юре не место в космосе
    Эволюция иконостаса на МКС

    Мракобесие на марше!

    Вподобано 3 people

  9. lina коментує:

    п. 14″О — оптимизм. Многие гостиницы в Крыму уже подняли цены на летний период”. Вот мне интересно, на что они рассчитывают? Ну кто в Крым поедет, а? Аплаченцы? Так они ж бесплатно отдыхать будут, ещё и в морду дадут за претензию на оплату, еще и заткнут: “мы воюем, а вы с…ки тут жируете”.
    Тупик.
    Сезон будет просто жесть. Жду пополнения бюджета Крыма после “супер удачного”, ” супер прибыльного” сезона.
    А если ещё Жирик в “Артек” приедет на три месяца (как обещал), то Крым ваще поднимется, Аксен озолотится. (Совет вате: не отпускать Жирика, пока мост через пролив не построят… Хе-хе-хе

    Вподобано 1 особа

  10. Виктор коментує:

    Гэбня рулит. Сезон-2015. В Ялте на входе в магазин АТБ обнаружили гранату Ф-1. За время крымнаша это уже минимум 5я бомба. При Украине за 23 года ни одной!
    ______________
    Не зря в Крыму усилили борьбу с терроризмом. Раз террористов нет, значит надо их придумать. Придумывают.

    Вподобано 2 people

    • Николай коментує:

      В этом вся суть эрэфии,чуть что не так в Крыму будет теракт и виновных хоть отбавляй-правый сектор,про украинские граждане,меджлис-это только те кто на поверхности,а если копнуть можно ежемесячно взрывать и спихивать на кого-то.

      Вподобано 4 people

  11. Wasily Crimea коментує:

    Видео к новости п. 4 не из той школы. Текст — о школе № 9, а на видео, похоже, УВК № 15 (украинская школа-гимназия).

    Вподобано 1 особа

  12. San коментує:

    Люди, а кто-нибудь обратил внимание на “крымские” автомобильные коды? Те, что 82, 83, 777? Если кто не знает ещё, 82 – камчатская область, 83 -ненецкий ао, 777 – масквабад. Крыма в этой таблице нет вообще и быть не может. Так что, город “русской славы” приравняли к чукчам.

    Вподобано 1 особа

    • Александр коментує:

      Уж и не знают, что бы ещё придумать. Камчатский край 41, республика Крым 82, Севастополь 92.

      Подобається

    • Kazuar коментує:

      А Вы в крымских рашкинских паспортах посмотрите код подразделения. Тоже весело.

      Вподобано 1 особа

    • Игорь Иванович коментує:

      Вот как Крымчан в очередной раз “опустили”. Они поди даже и не знают, что над ними в очередной раз пошутили!! Ну и правильно. Как раньше, всех предателей подальше нужно отправить, чтоб бузу не поднимали!

      Подобається

  13. putinxuilo коментує:

    Reblogged this on УКРАЇНА ЦЕ ЄВРОПА!! and commented:
    Крым – иллюзия мира.

    Подобається

  14. Ирина коментує:

    Да, Крымский бандеровец, у вас все хорошо? Мы беспокоимся.

    Подобається

  15. elonka коментує:

    Уважаемый Крымский бандеровец, отзовитесь. За Вас волнуются люди. Ваше “отсутствие” вызывает беспокойство за вашу безопасность.

    Подобається

  16. Mos коментує:

    Auu….???? 😦

    Подобається

  17. Oleg Volya коментує:

    Во вторник ночью последний раз с ним связь была, у нас ураган был в Ялте, возможно интернет повредило, надеемся что все будет хорошо.

    Подобається

  18. aabez коментує:

    http://yalta.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/296637.htm Ялта просит Макдональдс вернуться….Я надеюсь, что собственник ресторана все–таки найдет возможность для реализации здесь интересных и перспективных проектов….

    Подобається

  19. Oleg Volya коментує:

    С Бандеровцем все хорошо, скоро появится.

    Подобається

  20. Маргарита коментує:

    Ура, появился! Мы так ждали тебя, дорогой Крымский бандеровец!

    Подобається

  21. юрий коментує:

    Молодцы,приветствую!!

    Подобається

Залишити коментар