Новости Крымнаша. Выпуск #120 за 12.03.2015 «Ещё чуток и заживём, как “спасённая” Абхазия»

Posted: 12.03.2015 in Дайджесты новостей Крымнаша

1. Севастополь. На остановке стоят и поют песни про “Русь” и “Офицеров” несколько алкоголиков в камуфляже. Собирают деньги для “ДНР”. Феерическое дно!
2. Господи, какой же Крым чужой. Не хочется даже из дома выходить.
3. Знакомый упоротый ватник из раши, но достаточно “приближенный” отменил покупку квартиры в Крыму. Сказал: “БЫЛ наш, скоро не будет”. Интересно.
4. Крымские рыночники, съездившие в Одессу, очень удивлены низким ценам на еду и отсутствию беспредела, которым их пугает рашаТВ. Бандеровцев и притеснений русскоязычных тоже не заметили.
5. Ф – ФАШИЗМ! Суд Симферополя признал флаг Украины запрещенной символикой http://www.sobytiya.info/news/15/49997
6. Г – ГЕСТАПО! Двух участников акции памяти Шевченко приговорили к исправительным работам http://www.sobytiya.info/news/15/50009
7. Симферополь – город собиратель. Досадно только то, что он решил собрать всех отбросов общества.
8. Социальная программа “умереть в россии”: к терапевту в поликлинике можно записаться не чаще 1 раза в неделю! Болейте по расписанию.
9. Сегодня видел на ул. Железнодорожной надпись: “Слава УПА” (со следами закрашивания). Симферополь может дать фору многим восточноукраинским городам).
10. В севастопольской поликлинике №2 почти невозможно записаться на прием к терапевту. Может, патологоанатом свободнее?
11. “Хунта! а кулаки за Хйло ещё долго держать?”. Тысячи крымчан с замиранием сердца ждут и верят в лучшее)))
12. КрымНАШ: На судостроительном заводе «Море» в Феодосии третий месяц не платят зарплату http://news.allcrimea.net/news/2015/3/11/na-sudostroitelnom-zavode-more-tretii-mesyats-ne-platyat-zarplatu-32860/
13. Почему крымские патриоты плавают на европейских судах, получают евро и ненавидят Европу и США? (речь о крымских моряках).
14. Некоторые особо упоротые ватники Севастополя до сих пор верят в “поезда дружбы” со злыми бандеровцами, которые хотят приехать и убить русскоговорящих крымчан https://twitter.com/sevastopol_info/status/575944698826719232
15. Период с момента захвата Верховной Рады Крыма по сегодняшний день обошелся россиянам уже в 136,6 млрд. долларов и это не считая оттока капитала и многих других факторов.
16. Нужно найти работу и подальше от этого Крыма!
17. После возвращения Крыма Украине Севастопольский форум и Севполитфорум исчезнут от цепной реакции взрыва пуканов проплаченных пёсиков-модеров.
18. Судя по ряхе Гоблина, зарплату нужно урезать раз в пять, иначе в телевизор не влезет (Крымчане комментируют новость “Аксёнов заявил, что урежет себе зарплату вдвое”).
19. Бывшего сотрудника «Беркута» назначили исполнять обязанности директора «Крымтроллейбуса». За неоплаченный проезд теперь будут избивать, как нас на Майдане http://ru.krymr.com/content/article/26895935.html
20. Дмитрий Киселев обещает Крыму “светлое будущее”. О, то есть вы уже уходите? Что, даже чаю не попьете? http://ru.krymr.com/content/article/26896832.html
21. Жили не тужили, а теперь выживаем и тужим (Ялта).
P.S. Ещё чуток и заживём, как “спасённая” Абхазия. Им ведь тоже обещали.
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер https://twitter.com/CrimeaUA1/status/576098121538777088

Коментарі
  1. Николай коментує:

    Автору спасибо.

    Вподобано 2 people

  2. Юрий Юрий коментує:

    пункт 11 – ждем.

    Вподобано 1 особа

    • Рус коментує:

      думаю, что будет вот так в расее, и особенно у ватникофф в крымнаше…..печалька((( https://youtu.be/0XP2PqGtzvI

      Подобається

      • Zлий Укроп коментує:

        Это будет ПРАЗДНИК!!!

        Вподобано 1 особа

      • Leo Orakle коментує:

        Посмотрел видео. Никогда не думал что у корейцев была такая истерия.
        В россии думаю будет хаос паника и шок

        Подобається

        • мимо крокодил коментує:

          Вы много о Северной Корее не знает – там еще и расстрелы были тех, кто недостаточно сильно горевал (именно недостаточно сильно – про тех кто вообще не горевал и речи не идёт). И это не шутка.

          Вподобано 1 особа

          • Leo Orakle коментує:

            Я никогда не интересовался северной Кореей, но то что снято на этом видео это какой то массовый шизофренический психоз. Вроде бы это так называется в медицине. Но что бы еще и расстреливать тех кто недостаточно тужил о утрате лидера это уже простите какое то средневековье в современном мире.

            Подобається

    • мимо крокодил коментує:

      Да нихрена с этим уродом не сделается. Вкалывали, небось, в рожу очередную порцию ботокса, что-то пошло не так, рожа и опухла. Спадёт – появится.
      Но, конечно, это было бы по своему справедливо. Хотя лично я бы предпочёл чтобs он так просто не ушёл от наказания, а был осуждён и отсиживал бы своё пожизненное где-нибудь в тюрьме на Колыме. Ну или на Донбассе, чтобы посимволичнее и посакральнее было.
      Смерть – слишком лёгкий и быстрый выход.

      Вподобано 2 people

  3. Олеся коментує:

    по п.3 тоже ждем с нетерпением))

    Вподобано 1 особа

  4. krasotka3000 коментує:

    В Крыму запретили продавать домашнее вино
    http://yodnews.ru/news/2015/03/05/vino

    Подобається

  5. krasotka3000 коментує:

    Торжества, посвященные годовщине аннексии Крыма, в России решили растянуть на целую неделю – и немудрено! Аннексию Крыма празднуют так яростно именно потому, что Путину, как говорится, нечем крыть. Он не способен признать, что трагически ошибся, не просчитал, сам загнал себя в ловушку, из которой нет выхода. Да, понимание того, что момент бегства Виктора Януковича и ослабления Украинского государства, разрушенного марионеточной властью и с трудом обретавшего себя после очистительной революции – самый верный для кражи Крыма с его “укорененной” армией и значительной частью маргинального населения – было верным. Но просчитать реакцию мирового сообщества – не удалось. Понять, чем отличается население Крыма от жителей украинских восточных и южных областей, – не удалось. Увидеть, какими будут цифры экономических потерь, – не удалось. И уяснить, что обратной дороги после такого преступления не существует, – тоже.
    http://ru.krymr.com/content/article/26893353.html

    Вподобано 4 people

  6. Местный с VI в. до н.э. коментує:

    Обращаюсь к украинским читателям данного сайта. Позвоните кому-нибудь в полк “АЗОВ”, необходимо провести “разъяснительную” работу с водителями фур, стоящими в очереди в Крым, а также с поставщиками продуктов и прочих транзитных (в россию) товаров. Хватит кормить врага!!!

    Подобається

    • captainn коментує:

      Ерунда. На продовольствие никогда не накладывалось эмбарго. Люди не должны умирать от голода не смотря на их взгляды. И фуры там стоят не с благотворительной миссией. Товар закуплен у “укропов” а платит за него параша – мы только выигрываем.

      Подобається

  7. irina9210 коментує:

    Очень грустно. Как? могло это случиться с Крымом? Ведь был же пример предыдущих Республик! Не уже-ли действительно так много моральных уродов. Хотя живя сейчас в Донецке я поняла, что таки много. Знала, что есть такие “люди” люмпены и маргиналы, но жизнь с ними не сводила! Сейчас наблюдаю эту свору и жутко становится, что они и дальше будут жить в Украине и всё и всех ненавидеть….

    Вподобано 5 people

  8. Mark Bershadsky коментує:

    большое спасибо

    Вподобано 1 особа

  9. irina9210 коментує:

    п. 13! Восточная мудрость: “Так слабость мстит умению и силе”

    Подобається

  10. Yurik коментує:

    Уже в Балаклавском Рудоуправлении предлагают на однодневную рабочую неделю перейти. Народ бубнит что их выживают с работы. “Это кому-то выгодно. ОНИ специально банкротят предприятие. Ну ведь не может такое предприятие загнуться. Вот Украина идиоты. Заминировали мосты и рельсы разобрали.” Аргумент, что промышленность исчезла в Приднестровье, Абхазии и Донбассе ушел в пустоту глаз.

    Вподобано 2 people

  11. YOprst коментує:

    5 марта 1953 года умер Сталин. После его смерти прошло 62 года.
    Путина не видно с 6 марта. Путину 62 года.
    Интересные цифры получаются

    Вподобано 2 people

  12. Наташа коментує:

    Я так скучаю за Крымом….Как мне печально(((

    Вподобано 1 особа

  13. Лідія коментує:

    Доброго дня, Кримський Бандерівцю і всі кримчани.
    Я вже рік незмінно читаю форум crimea-board.net, ресурс дуже ватний. Там в розділі «політика» – маразми «укрпатріотів». Проте в розділі «економіка» – сум і безвихідь прослідковуються дуже явно. Дивно, що люди не відчувають, як їх бачення російського Криму різниться з становищем Криму.
    Кримський бандерівцю, я теж блукаю просторами російського інтернету, а тут натрапила на таке:
    Сайт: realty.ru.
    Інформація: «Крым наш, но никому не нужен». Стоимость крымской недвижимости снижается рекордными темпами. Можно сказать, она вошла в пике.

    Вподобано 1 особа

    • San коментує:

      Готов всё бросить и уехать в Украину. Куда глаза глядят, только бы не видеть этого оккупационного дерьма. Но и готов познакомиться с женщиной украинкой, 35-47 и приехать к ней. Прости, крымский бандеровец, вот уже знакомства здесь устроили……

      Подобається

  14. krasotka3000 коментує:

    Перспектива для Крыма.

    Подобається

  15. krasotka3000 коментує:

    Крым. Обещанных Путиным зарплат и пенсий, как и стоило ожидать, не будет

    Вподобано 1 особа

  16. krasotka3000 коментує:

    Привет крымчанам из Абхазии

    Вподобано 1 особа

  17. YOprst коментує:

    Прошу прощения немножко не про Крым

    5 марта 1953 года умер Сталин. После его смерти прошло 62 года.
    Путина не видно с 6 марта. Путину 62 года.
    Интересные цифры получаются.

    Активно тыкаю на Цензоре (ака ЙОпрст), людям нравится 🙂

    Вподобано 1 особа

  18. Натали коментує:

    Севастопольский вертолетный завод. Будут сдавать нормативы ГТО.Кто уложится в возрастные нормы, добавят сутки к отпуску.”Вата” в оргазме, готовы хоть завтра сдавать.Дочь спросила что такое ГТО ,скинула ссылку на википедию,она в лёгком шоке. Добро пожаловать в СССР!

    Подобається

  19. alkalde51 коментує:

    Как восстановить зрение: лучшие народные методы в одном месте! https://takprosto.cc/10-lekarstv-dlya-vosstanovleniya-zreniya/

    Подобається

  20. alkalde51 коментує:

    Кажется,это не анекдот,а случай из жизни: Анекдот от 57ой ОМПБр:

    Пригласили один раз ветерана АТО, танкиста из 17го батальона, на урок истории в 3-й класс в киевскую школу.
    Ну и учительница просит его: “Расскажите самый запомнившийся вам бой”.
    – Ну, значит, попали мы в окружение под Торецком, х-як слева казаки,
    х-як справа сепары и х-як спереди русаки.
    Учительница в ужасе:
    – Это же дети!!!
    – Какие на х-й дети?!
    Москали!!!

    Подобається

  21. alkalde51 коментує:

    КБ,будь добр,удали все что повылазило.Что-то W и или я нахимичили.

    Вподобано 1 особа

Залишити коментар