Новости Крымнаша. Выпуск #124 за 16.03.2015 «С годовщиной ада!»

Posted: 16.03.2015 in Дайджесты новостей Крымнаша

1. Всех с Днем Самоуничтожения Крыма крымчанами, добровольной сдачи в рабство, Крымского предательства! Позор каждой гниде, в этом участвовавшей!
2. Год назад в Крыму я легла спать и проснулась в стране, которую ненавижу.
3. Очередное севастопольское предприятие Росиюшка подняла с колен. 23 года под укрооккупацией мучились и вот отмучились – “Балаклавское рудоуправление закроется через три месяца” http://news.allcrimea.net/news/2015/3/16/balaklavskoe-rudoupravlenie-zakroetsya-cherez-tri-mesyatsa-33092/
4. Путин сказал, что был готов применить атомную бомбу, а вы поверили? Понты для ватников. Это ссыкло даже свою армию открыто применить бздит.
5. В Симфере шабаш на пл. Ленина. Согнали пионеров, возле Верховной Рады одни полицаи и алкооборона, массовости не получается.
6. Когда я до прошлого года последние лет 5 читал новости из рашки, то радовался одному – что меня от этого отделяет государственная граница.
7. Крымчане не слишком охотно, а кое где и вовсе проигнорировали празднование годовщины “референдума”: Ялта https://twitter.com/CrimeaUA1/status/577475024690552833, Севастополь https://twitter.com/CrimeaUA1/status/577475763571716097, вечерний концерт в Севастополе https://twitter.com/otvalitetrolli/status/577516363855630337, Керчь (был поднят флаг Крыма, а не россии) https://twitter.com/KrimRt/status/577426952618840064, радовались недолго https://twitter.com/CrimeaUA1/status/577477895620288512 и снова Ялта https://twitter.com/consultings82/status/577518712976248832
8. Веб камера Симферополя на пл Ленина отключена. Ждите репортаж -площадь всех не вместила, от экстаза кидали лифчики.
9. Сегодня не сдержалась и плюнула под ноги самооборванцу. он опустил глаза. Ненавижу тварей, которые отобрали у меня Батьківщину.
10. Севастополь. Горожан призвали вывесить рос. флаги в домах к годовщине “присоединения”. Видел ныне…три. Патриотический угар сменился пофигизмом.
11. Сегодня в честь отжима Крыма в Бахчисарае будет шествие и митинг. Бюджетников сгоняют по разнарядке https://twitter.com/badBahchi/status/577520506993278976
12. Аксенов: “крымская молодежь в россии получила колоссальные возможности”. Ага, стоять за 300 рублей на митингах.
13. Теперь, когда я на своей шкуре поняла, что такое “жить в росии”, сломав к чертям психику и здравый смысл, мне страшно в принципе жить дальше.
14. Крым обходится россии в полмиллиарда в день. И это только арендная плата земли, без репараций http://top.rbc.ru/economics/16/03/2015/5502f7399a7947e39783b80b
15. Сегодня моего родственничка самообороновца, который ничего не добился в жизни, послали в школу – рассказать байку о “свободном выборе народа” Крыма.
16. Год назад крымские ватники голосовали не за право говорить на русском, а за право оставаться быдлом и не знать украинский и татарский.
17. Кроме того, что мы стали русскими, большинству радоваться нечему, уровень жизни упал (Севастопольская вата) https://twitter.com/dashaSevas22/status/577393336669065217
18. 29 марта в Украине будут переведены часы, в Крыму нет))) и мы хоть полгода поживем по своему времени.
19. Сегодня годовщина трагедии. Трагедии предательства. Твои граждане продали тебя. Только вот обещанная конфетка оказалась гнилой.
20. Жена застреленного в Крыму российскими оккупантами майора Станислава Карачевского пошла служить в украинскую армию. Такие у нас крымчанки https://twitter.com/mark_feygin/status/577199955376500736
21. Свежачок из НамКрыша: всех по расейскому принципу с 1 класса школы заставляют делать “портфолио” с данными про себя и своих родственников!
22. “Возвращение” Крыма в РФ хотят отобразить в паспорте гражданина РФ. Я за! Причину жопы – НА ОБЛОЖКУ! http://kafanews.com/novosti/101345/vozvrashchenie-kryma-v-sostav-rossii-predlagayut-otobrazit-v-pasporte-grashdanina-rf_2015-03-16
23. Севастополь. Ехал за военным КАМАЗом, набитым людьми в разной форме, разного возраста. Некоторые в касках. Ехали со стороны полигона. Ополченцы?
24. Офигеть! Кубанские казаки поют “розпрягайте, хлопці, коней”. Вата в шоке). Симферополь.
25. Ватники реально исходят на говно, когда узнают, что хочешь уехать на материк. Но здесь всё плохо, они согласны, реально З/П у большинства 6 тыс.
26. Крым. Мама слышала, как тётка из россии в ответ на жалобу местных ватниц о трудностях, сказала: “Дуры, а на что ещё вы в Рашке рассчитывали?”
27. Единственному крымскотатарскому телеканалу ATR не продлили лицензию. http://www.sobytiya.info/news/15/50113
28. У знакомой ватницы сына в армию призвали. А обещали, что крымчан 2 года не будут призывать. Вот уж точно, что обещать — не значит жениться.
29. Когда ты всю жизнь был свободным человеком с чувством собственного достоинства, современная росия шокирует, ломает и лепит из тебя урода.
30. В Крыму в массовом порядке отнимают чужой бизнес и недвижимость: страдают все. Российская газета пишет о реалиях Крыма http://www.novayagazeta.ru/inquests/67639.html Так же про вооружённые захваты смотрите видеосюжет http://ru.krymr.com/content/article/26903564.html
31. Сегодня меня поздравили с годовщиной референдума. А какие методы мгновенно блевануть знаете вы?
32. Хочу фотку с нацгвардейцами. Приехать в Крым и тыкать ватникам в рожу! Для них Нацгвардия – самое страшное в мире слово, это так забавно)) (Крымчанка на материке).
33. В Симферополе установили памятный знак «Наш дом – Дурдом» http://www.sobytiya.info/news/15/50107
P.S. С годовщиной ада!
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер https://twitter.com/CrimeaUA1/status/577556560634863616

Коментарі
  1. grainbooka коментує:

    В Москве умерла радиостанция РадиоКлассик, транслировавшая шедевры мировой музыкальной культуры и стихи. Вместо него теперь вещает радио Вера, целенаправленно формирующая у слушателей православие головного мозга. “Нам не нужны умные, нам нужны верные”. ©

    Вподобано 5 people

  2. Александр Ячнев коментує:

    За пункт №4 отдельное спасибо!
    Да, год! Пирожков бы по соседям разнести да свечку за упокой здравого смысла поставить…

    Вподобано 2 people

  3. NATA коментує:

    Крымский Бандеровец, спасибо за каждое слово. Впечетляет просветление в мозгу ватников. Жду, люблю, тебя Крым.

    Вподобано 6 people

  4. ellzasevas коментує:

    “13. Теперь, когда я на своей шкуре поняла, что такое «жить в росии», сломав к чертям психику и здравый смысл, мне страшно в принципе жить дальше.” – как я тебя понимаю… и так уже целый год!((((

    Вподобано 7 people

    • Людмила коментує:

      Когда я начинаю своей сестре из Калуги говорить,что как у нас плохо,то она мне отвечает: “Привыкнете. Мы-то живём, и Вы будете жить. ” Они не хотят никаких изменений в своей жизни

      Вподобано 1 особа

      • Катерина коментує:

        У меня отец лет шесть назад, может чуть больше, пару месяцев прожил в Подмосковье. Ужасался огромному количеству крыс. Но что его больше всего добивало так это то, что местные не боролись с ними, он в местном магазине оказался единственным покупателем яда.
        О чем крымчане думали год назад, какую Россию себе представляли?
        Единственное что умеют и любят в России, по моему мнению, так это пускать пыль в глаза.

        Вподобано 2 people

  5. Максим (СПб) коментує:

    31. Сегодня меня поздравили с годовщиной референдума. А какие методы мгновенно блевануть знаете вы?

    Сегодня на работе меня спросили: «Ну, что: смотрел вчера передачу с путиным про Крым?»
    Отвечаю: «Конечно нет! Иначе я бы сразу блеванул.»

    Вподобано 8 people

  6. Местный с VI в. до н.э. коментує:

    Фашист, ополченец, хунта, георгиевская лента, каратель, русский казак, полицай, православный… – за последний год эти слова изменили своё смысловое и эмоциональное значение на прямо противоположное, кроме полицая – как был мудаком, так и остался.

    Вподобано 6 people

    • микола коментує:

      и только с час становиться ясным триколор и георгиевская ленточка это отребуты карателей власовцев . расея не воевала на стороне СССР поэтому не было руского фронта а были Украинские Белорусские фронта

      Вподобано 3 people

  7. Djala Pribila (@DjalaPribila) коментує:

    Держитесь, боритесь. Чем сможем, поможем. Как то так…

    Вподобано 1 особа

  8. Николай коментує:

    Автору спасибо,Ваш труд бесценен.

    Вподобано 7 people

  9. микола коментує:

    5. В Симфере шабаш на пл. Ленина. Согнали пионеров, возле Верховной Рады одни полицаи и алкооборона, массовости не получается.
    зачем так оскорблять Алкашей они нормальные люди и сними можно договорится…а то что вы имели введу они как и 75 лет назад называются СС самооборона семферополя. да и человека страдающего алка зависимостью можно и вылечить а вот СС не когда.

    Вподобано 1 особа

  10. putinxuilo коментує:

    Reblogged this on УКРАЇНА ЦЕ ЄВРОПА!! and commented:
    Веб камера Симферополя на пл Ленина отключена. Ждите репортаж -площадь всех не вместила, от экстаза кидали лифчики.

    Вподобано 1 особа

  11. Klara Larina коментує:

    за канал ATR ,расстроили…канал на самом деле стоящий…все время его смотрю…особенно нравиться..передача ,Гравитация,…жаль если на самом деле закроют…жаль, есть еще канал LALE но не то совсем не то….

    Вподобано 3 people

  12. таня коментує:

    П.4 а моё мнение таково, что Пу таки был готов запустить атомную бомбу. По прошествии года видно, как к Вам крымчанам относится расея- вы им (извините) не нужны. Раше нужна ваша территория, а люди- нет. Потому что рано или поздно люди вспомнят, что были свободными и начнут требовать эту самую свободу.

    Вподобано 1 особа

    • Андрей коментує:

      Да и территория то особо была не нужна.
      Был нужен пиар – вот именно что силовой захват – маленькая победоносная войнушка (в идеале без жертв).
      Если бы была нужна территория, то вполне можно было бы договориться миром.

      Вподобано 1 особа

      • таня коментує:

        К сожалению Вы правы. Крымчан жалко. По моему, год назад они даже не понимала к чему это всё приведёт.

        Подобається

  13. Чорний Курт коментує:

    Взагалі то – я си тішу)) Але порядних кримчан шкода.

    Подобається

  14. Рус коментує:

    не моё нашел на просторах тырнета, но мне кажется – в яблочко!

    «Почему-то многих украинцев продолжают удивлять типы в куртках с лейбаком USA на марше московского Антимайдана, магазины одежды с названием America в сакрально-российском Крыму, бандосы «ДНР»-«ЛНР на Mersedes, BMW и Range Rover – пишет обозреватель Никита Потураев на своей странице в «Фейсбуке». – Нам смешно от того, что не понятно – как может в головах россиян причудливо уживаться ненависть к Западу, одержимость величием русского мира и, одновременно, стремление обладать статусными атрибутами западной цивилизации и культуры. Между тем, никакого парадокса здесь нет. Более того, не нужно думать, что дело здесь в выбитой ТВ-кувалдой из голов способности к рациональному и критическому мышлению.

    О нет, россияне вполне прагматичны! Просто это – прагматизм иждивенца, в которого превратился пост-советский патерналист. Современный российский иждивенец оказался существом донельзя агрессивно-жадным, а потому – весьма опасным для окружающих. С другой стороны, а чего еще можно было ожидать от людей, которые – как, например, в Крыму – вначале заняли построенные не ими дома, а потом поколениями паразитировали на курортниках?

    Собственно, такой же процесс мы наблюдаем сейчас на Донбассе, где иждивенцы живут в чужих квартирах, ездят на краденых машинах и при этом требуют кормить их за наш с вами счет.

    Представьте, что, скажем, ФРГ предложило бы платить крымским пенсионерам такую же пенсию, как в Германии. А, допустим, США предложили пенсионерам Донбасса американские пенсии. Да в тот же миг Севастополь был бы объявлен городом немецкой славы (с большим, кстати, на то основанием – ведь Манштейн его взял, а не сдал), а украинский Восток самопровозгласил бы себя 51 штатом Америки. И корабли ЧФ РФ вытолкали бы из бухты, и путинских вежливых диверсантов передавили бы – голыми руками!

    Их невозможно переубедить. Их можно только купить. Но готовы ли мы платить за этот тухлый товар?».

    Вподобано 2 people

  15. Димон коментує:

    Сегодня моего родного дядю не пустили в Крым , хотя он житель Алушты и ехал с Каховки , был в гостях . Причина ехал на своей машине с украинским номером ,сказали тебя пропустим машину нет . Это полный финиш ! Обратно в Каховку вернулся .

    Вподобано 3 people

  16. v коментує:

    Простите, что мы так и не защитили вас.Мы тут “множко” платим, лишившись и лишив. Тяжело смотреть на небо, когда знаешь, как оно смотрит на тебя из Крыма.

    Вподобано 1 особа

  17. Nataliya коментує:

    Вподобано 3 people

  18. Вита коментує:

    По пункту 7. Впечатлил… Подозреваю эта ликующая толпа дружно спела на концерте интернационал : «Кто был ничем, тот станет всем…» Тьху.

    Вподобано 3 people

  19. Людмила коментує:

    Не получается скинуть вашу ссылку,хотя раньше это делала. Жалко,хотела в Россию отправить.А ссылка даже здесь на этом сайте не получается

    Подобається

  20. pkjq коментує:

    Всё гораздо проще. Х…лу Крым был нужен для более выгодной диспозиции перед началом войны с Западом. А то, что дело идёт к мировой войне, наверное, ни у кого не вызывает сомнения. Так что дело не в референдуме и не в народе Крыма – это всё фуфломётная пропаганда..На этом фоне до блевоты мерзко наблюдать, как ватники в Крыму сейчас обсуждают, кому какая зарплата полагается, пенсия, Быдло. Вам вообще ничего не полагается, Х…лу нужен только этот клочок земли, чтоб натыкать его ракетами, в том числе ядерными. А вам, ватники, только одно предложение от расеи – или подыхать, или подыхать за Х..ла, как пушечное мясо, или съезжать нахуй за урал и там подыхать. Вот такой богатый выбор. А ещё готовьтесь, крымсковатные мамашки – приближается весенний призыв. Где завтра окажутся ваши сыночки? Отвыкли от рекрутсва в мирной Украине? Придётся привыкать в любимой рашке. Ведь гоблин не зря вчера сказал, “что за такого президента и на фронт пойти большая честь”. Не зря он это сказал.

    Подобається

    • Андрей коментує:

      Вы не правы. Мировая война была не нужна. Не тот уровень гитлеризма.
      Существующий уровень крошки цахеса мелок.
      Расчет был на такой же сценарий как и по южной осетии. Если бы запад проглотил это был бы триумф, победа, вставание с колен.
      На это был расчет.
      Не вышло, кусают локти, бомбят от злости воронеж, но отступать не собираются и это может быть благом для будущих поколений россиян, поскольку развал империи и ломка сознания в таких условиях неизбежны.

      Подобається

  21. Natalia коментує:

    Самообороновцев отправляют в школы, рассказывать “как это было”, потому что учителя отказываются проводить тематические классные часы…

    Вподобано 1 особа

  22. Борис коментує:

    Людмила, а Вы не посылайте ссылку на пост, используйте адрес главной страницы: https://crimeaua1.wordpress.com
    И передайте на словах от какого числа дайджест почитать. Хотя, имхо, все в россии должны прочитать каждое слово на этом сайте. Может урапатриотизма поубавится…

    Вподобано 2 people

  23. kushnirchuk коментує:

    Читаю ваші новини щоденно! Ви даруєте надію!

    Вподобано 3 people

  24. Лідія коментує:

    А я дякую за пункт 16 “Год назад крымские ватники голосовали не за право говорить на русском, а за право оставаться быдлом и не знать украинский и татарский”.
    Я бачила інтерв’ю молодого хлопця з Криму, що казав, що в українському Криму йому залишається тільки пити та вживати наркотики. А от мови він вивчити не пробував, замість пити? Цікаво, що з ним стало? Невже надумав здобути вищу освіту за рік в РФ?

    Вподобано 3 people

  25. Елена. Керчь коментує:

    Ваш украинский – сборище языков……………………………………………………… Подождём, когда вас всех там на колени поставят, чтобы вы узнали боль на себе, а не на Беркуте!

    Подобається

    • Отвечаю Елена. Керчь. Смотри что такое славянские языки, а потом погугли откуда взялся русский и какое отношение он имеет к славянским. Я не против русского, сам на нём говорю, но то, что ты пишешь – попахивает фашизмом. А про беркут:
      Зверства беркутов, которые скрываются российской властью. Забейте в youtube.com фразу «зверства беркута» и получите тысячи свидетельств их преступлений

      Подобається

    • Gooder1962 коментує:

      заметил, что у вас, у ватников муссируется тема”колен”. То какая то чушка с печатью алкоголизма на лице, на Раша ТВ вопит “Донбасс не поставить на колени”. Вы что-то тоже про “колени” Что это ? Что за фишка? Колени !!! О чем вы думаете, что подразумеваете когда пишете о коленях ………….а боль Беркута, какой пафос !!!

      Вподобано 2 people

      • fusinaterritoria коментує:

        Тааак. Подожыте. Я раскрою вас тему колен: Никто и никогда не поставит расею на колени!!! Как валялась на помойке так и будет валяться!

        Подобається

      • Усяслаў коментує:

        Это у них общенациональный комплекс.
        Настоящий РАБ (ментально) в Раше больше всего ненавидит не своего хозяина, а тех, кому удалось от рабства освободиться. Потому ватники больше всего хотят, чтобы другие стали в ту же позу, в которой они стоят всю свою историю.

        Вподобано 1 особа

    • замаля коментує:

      глупая-глупая шлюшка. небось ещё и из понаехал. валили бы к себе на родину, в рашку, раз вам так в неё хотелось. но нет же, всё это время жили в “оккупированном” такими “плахими какалами, кококо” Крыму.

      Вподобано 1 особа

  26. irina9210 коментує:

    п.1!!!!!!!! Не могла не отметить!

    Вподобано 1 особа

  27. Василь коментує:

    Завжди дивуюся чому у них до нас стільки злоби і ненависті?

    Подобається

  28. Василь коментує:

    Думаю всетаки не жаба) то більш глибинне але не тільки до нас але до інших сусідів і не сусідів.

    Подобається

  29. Евгений коментує:

    Спесь это.Вспомним совок и отношение русского ко всем другим нациям, народностям СССР.Сам русский.

    Подобається

  30. замаля коментує:

    эти суки забирают у нас ATR. с этой ебучей русификацией (а не украинизацией, как принято нынче кукарекать у ваты и шлюх в Крыму) я очень плохо знаю родной язык, а благодаря ATR получается закреплять полученные знания.

    Вподобано 2 people

Залишити коментар