Новости Крымнаша. Выпуск #138 за 30.03.2015 «Скоро мы узнаем, как живет российская глубинка»

Posted: 30.03.2015 in Дайджесты новостей Крымнаша

1. Очередная колонна имбецилов, готовящихся убивать, новые ямы на дорогах, горы мусора и унылое ТВ россии. тьфу…
2. А, тем временем, я ночую в логове бандерштата – Львове. Мои ватники вешаются. (Крымчанин во Львове, как вы догадались).
3. Когда Крым вернётся в состав Украины, кацапы запоют шлягер: “Не очень-то и надо было”.
4. Севастополь. Сказка про бесплатную медицину закончилась. Знакомого врач отправил сдавать кровь на гепатит “С” в частную лабораторию. Ибо, нефиг!
5. Ватоголовые Севастопольцы митинговали против разбитых дорог: “в других отраслях такая же беда и такого не было НИКОГДА”- говорят сами ватники! https://www.youtube.com/watch?v=rAForBscweM (ватный видеосюжет).
6. Власти Крыма хвастаются, что нашли деньги на похороны бездомных, которые лежат в моргах с декабря. А завистливые укропы врут, что успехов нет! http://ru.krymr.com/content/news/26926737.html
7. Отжатый филиал Укртелекома опять оставил своих абонентов в Крыму без интернета. Причины остаются тайной даже для техподдержки (прим. После гоблинизации абоненты Укртелекома постоянно сталкиваются с проблемами).
8. Когда американские танки войдут в Крым, я буду бежать впереди и посыпать их дорогу цветами))) #мечты.
9. Подруга брала сегодня маме талон в пенсионный фонд, чтобы попасть к инспектору. Талон выдан на 13 МАЯ. Россия – страна бессмысленных очередей.
10. Сегодня ватные сотрудники радовались весне и уверяли друг друга, что россияне уже вот-вот толпами поедут в Крым. Толпами? В Крым? Ну-ну…
11. Этот город могут спасти только мобильные крематории (чёрный юмор от жителя Севастополя).
12. Семья военных, которые были переведены из Калининграда, офигевает от крымской жопы. Говорят, радовались сначала. Думали, что едут чуть ли не на Кипр.
13. Хйло подписало закон о призыве крымчан в армию РФ. Под призыв попадают и беженцы с Донбасса, которые зарегистрировались таковыми. Вспомнилось: “не хочешь служить в своей армии, будешь служить в армии врага” http://www.sobytiya.info/news/15/50590
14. Пока вата бредит мостом, оккупанты не могут отремонтировать даже кусок дороги, ремонт которой стартовал в январе! https://twitter.com/NUkrainia/status/582576106076798976/photo/1
15. Никакой Абамка не помешает жителям города сРусской славы ездить в гейропу по укропаспорту! https://twitter.com/sevastopol_info/status/582568160987078657/photo/1 (Севастопольский форум).
16. На Севастопольском форуме всерьёз обсуждают, что американцы чем-то облучают “укров”, а матери Севастополя даже проклинают своих детей, которые за Украину https://twitter.com/sevastopol_info/status/582495498386440192/photo/1
17. Россияне, так горячо любящие Крым, вы нам, своим любимым крымчанам, жизнь сломали. Я уже молчу, что с вашего молчаливого согласия разрушена наша страна и вы навсегда потеряли братский народ.
18. В сфере внешней торговли за прошлый год в Крыму упало всё, что только могло упасть. Спасибо, ватнички, и слава расейскому бюджету! https://twitter.com/freecrimea2015/status/582490461018988544 (Инфографика).
19. Крым перегнал Краснодар по ценам. Хотели российские зарплаты и украинские цены, а получилось наоборот) http://news.allcrimea.net/news/2015/3/30/krym-peregnal-krasnodar-po-tsenam-34085
20. Каждый раз, заходя в маршрутку с наклейкой Крыма в цветах триколора, сдерживаю рвотные позывы. (Клеили в угаре ещё год назад) https://twitter.com/CrimeaUA1/status/582590828104835073
21. Ликвидировать очереди в детсадах Симферополя обещают через пять лет. С такими ценами, как в гавно-стране, дешевле сидеть дома с 2 детьми…
P.S. Бандиты пришли к власти. Скоро мы узнаем, как живет российская глубинка.
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер https://twitter.com/CrimeaUA1/status/582617751270875138

Коментарі
  1. микола коментує:

    п.5 клоун из автодора в севасе отчитывается что потратили 100 мильонов на обьездную дорогу на максимовой даче…которая успешно была построена при Украине….

    Вподобано 3 people

    • микола коментує:

      извиняюсь есть достижения “ОНИ” поставили якорь 3 тоны весом на кольце сапун горы… и так дешево всего лишь за 100 мильонов. а теперь якорь и тормозит ремонт дорог.

      Вподобано 1 особа

  2. Андрей коментує:

    Левиафан. Достаточно посмотреть как живет российская глубинка.

    Подобається

    • Vic коментує:

      Вподобано 2 people

      • микола коментує:

        Vic: спасибо класс…. не в тему но с под колкой……. Вовочка как то подсмотрел секс родителей….” И они после этого мне запрещают ковыряться в носу”….это про то как нас учит жить расея.

        Вподобано 2 people

      • svetlanakosm коментує:

        Репортаж очень правдивый. Жила в рашисткой глубинке 5 лет в 80-х. Все правда! Они так живут… Им не с чем сравнить свою жизнь. Никто не заинтересован показать перспективы другой жизни. Это реальная рашисткая идеология.

        Вподобано 2 people

      • greycat53 коментує:

        О, я помню этот фильм!Репортёры прикинулись белорусами и сняли в Собинке просто убойный для ваты материал!Где дерьмо выливают прямо из окон и зимой там сталактиты со сталагмитами!Сказать,что я был в шоке-это значит ничего не сказать!

        Вподобано 2 people

  3. Валентин коментує:

    Спасибо!

    Вподобано 1 особа

  4. Олеся коментує:

    п.5. – видела это видел. там мужик еле сдержался, что бы не добавить “при Украине”))))

    Вподобано 3 people

  5. zavorotniy коментує:

    К п.16. “Нам-то со стороны видней…”
    “Путин придет – Путин спасет!” Сидящие в жопе, видят свет в конце туннеля, зато вот хохлы со стороны наблюдают эту самую жопу…

    Вподобано 2 people

  6. Александр Ячнев коментує:

    16. На Севастопольском форуме всерьёз обсуждают, что американцы чем-то облучают “укров”…

    Меня, честно говоря, это не удивляет.
    Моя московская подруга в аккурат 08.08.08 мне по секрету рассказывала, что её приятельница, служащая в ФСБ ей по очень большому секрету шепнула, как американцы “В Чечне со спутника жгли наших ребят! Много погибло.”
    Я даже не пытался ей объяснить, что это бред, но попытался разъяснить, что её приятельница давала подписку о неразглашении секретной информации и т.д. и т.п., а если она такое рассказала “по секрету”, то это называется “вброс дезинформации”. Все мои старания были тщетны…
    Вату очень давно готовили стать ватой. Для мумуфикации мозга нужно время.

    Вподобано 8 people

  7. Кристина коментує:

    Спасибо!!!

    Вподобано 1 особа

  8. Анатолій коментує:

    8-й пункт – це справді мрія, але гадаю, що здійсненна!!!

    Вподобано 3 people

  9. Andrey коментує:

    П.12 Думали на Кипр,а попали в Карфаген (история Карфагена чем-то смахивает на новейшую историю Крыма).

    Вподобано 1 особа

  10. Виктор коментує:

    п.8. Это произойдёт, но не при обаме точно

    Вподобано 2 people

  11. fusinaterritoria коментує:

    Пункт 16. Облучают укров? Смешно. Я не живу, слава тебе Господи, в параше, но и не живу в дорогой моему сердце Украине и “рузьке мир” не то что ненавижу – презираю!!! И уверена, что люди в расее почти все тупы и мерзки. Россия – остров дураков, на который попал Незнайка на Луне))). И каждый раз, когда в мОскве воняет формальдегидом и сероводородом рейтинг хЙла растёт… Кого то “обучают”, а россиян с гавном смешивают…

    Вподобано 3 people

  12. Zлий Укроп коментує:

    пункт 20-й. Отвращение к расиянской символик я испытываю уже лет 20. Слава Богу последних 4 года небыло необходимости ездить в кацапстан, а ранише, когда приходилось бывать в “братской” стране, всегда чувствовал отрицательную энергетику, особенно остро это чувствовалось в мАскве. Всякий раз при пересечении границы, уже следуя домой в Украину, даже конфликтуя с нашими украинскими таможенниками, моя душа обретала блаженный спокий.

    Вподобано 4 people

  13. Оксанка коментує:

    п.16 – про облучение не слышала. а вот страшных историй в прошлом году про ломку после возвращения с майдана – сколько хошь наслушалась. причем ломка была исключительно у крымских майдановцев. западенцев как-то не брало))))) оказалось, что это в халявный чай волонтеры подмешивали нечто психотропное! на вопрос «почему тогда в остальной украине резонанса не было?» мне отвечали: «специально замалчивают». я говорила, что на украине замолчать что-то невозможно, все равно инфа пролезет не через телек, так через инет или систему «одна баба сказала…», но мне отвечали, что я не вижу очевидного…

    Вподобано 1 особа

    • greycat53 коментує:

      Про наколотые апельсины сам слышал.)))

      Вподобано 2 people

    • Виктор коментує:

      Всё просто. Крымчане ездили постоять за бабло за Витю, а чтобы потом к ним претензий не было (мало ли кто победит), придумали байку мол не знали что творили, были под веществом.
      Мне один рассказывал, как он шел мимо майдана, ему там предложили чаю, он попил а потом очнулся на майдане уже с флагом в руках и кричал Слава Украине. Якобы когда понял что творит, флаг бросил и бежать. Вот такая сказочка.

      Вподобано 3 people

  14. irinau2015 коментує:

    Спасибо!

    Вподобано 1 особа

  15. Рус коментує:

    Друже КрымскийБандеровец! Вітаю!!! Помнишь я писал о моем друге с Севаса, который переехал в Киев (столицу фашизма)))))) и “приходил в себя от крымнаша”. Спешу написать, квартиру он купил, детки в садике и школе, открыл небольшой магазин. Все нормально, мы вместе помогаем пацанам в АТО. Наклеил на всё авто вышиванку (это мой пример подействовал))). Ну как то так!)) Слава Украине! И еще раз – спасибо тебе Друже!

    Вподобано 7 people

  16. Усяслаў коментує:

    “8. Когда американские танки войдут в Крым, я буду бежать впереди и посыпать их дорогу цветами))) #мечты.”
    Не будет никаких танков. Внимание вопрос, сколько танков США вошло на территорию СССР, чтобы та развалилась? Ответ: НОЛЬ. Как сейчас в рашке популярно говорить: “без единого выстрела” (что в случае рашки в Крымк неправда, но в случае будущих событий окажется правдой, как и в случае СССРии).

    “13. Хйло подписало закон о призыве крымчан в армию РФ. Под призыв попадают и беженцы с Донбасса, которые зарегистрировались таковыми. Вспомнилось: “не хочешь служить в своей армии, будешь служить в армии врага” ”

    “Зато не стре… А нет, ошибся”.
    “Привет местные дагестанские ополченцы!”. Вот и познакомятся. Забавно, я еще год назад говорил, что это неотвратимо наступит.

    “21. Ликвидировать очереди в детсадах Симферополя обещают через пять лет. С такими ценами, как в гавно-стране, дешевле сидеть дома с 2 детьми…”
    Нет, ну почему же через 5 лет? Один “рожок” эффективно ликвидирует как минимум 1 очередь. Выпустить очередь по очереди, если вы понимаете о чём я. Можно вызвать Моторолу – он специалист в этом деле. Вы же “в раше” – должны понимать местный ход мыслей. В конце концов вспомните, как Ленин ликвидировал неграмотность (не только всеобщими школами. но и путём ликвидации неграмотных).

    Вподобано 3 people

  17. Рус коментує:

    Киев. Майдан. Боец АТО присел возле импровизированного мемориала – где цветы и свечи в память погибших евромайдановцев и воинов на Донбассе. Он поставил на гранит несколько стаканчиков, налил пива. Сам немного пригубил. Поговорил с теми, кто уже на небе. Потом заплакал…Об этом в Фейсбуке пишет автор фото, журналист Анатолий Яворский.

    ” Київ. Майдан. Боєць АТО присів біля імпровізованого меморіалу – де квіти й свічки у пам’ять загиблих євромайданівців і вояків на Донбасі… Він поставив на граніт кілька стаканчиків, налив пива… Сам трохи пригубив… Поговорив з тими, хто вже на небі… Потім заплакав… Мені трохи соромно, що я його фотографував “без відома”. Вибач, солдате! Але всім нам це треба побачити!” – написал журналист.

    https://scontent-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/v/t1.0-9/13513_10204234275242872_8882514417757384234_n.jpg?oh=7e47359db6bdda20df3e1c496774f36e&oe=556FC72E

    Вподобано 6 people

  18. Sevastopolskiy Patriot коментує:

    И у нас Обамка снизу подкапывается.

    Хочет украсть завоевания рузьке весны.

    Вподобано 8 people

  19. Оксана коментує:

    Жду и читаю каждую статью….Возможно это звучит грустно ( тема не веселая)…но читаю с улыбкой, часто переходящей в смех))) Автор -супер…Ваше чувство юмора выше всяких похвал))

    Вподобано 3 people

  20. Igoris коментує:

    давно читаю эти новости, но сегодняшние-просто замечательная подборка!
    Здоровья и сил тебе, Крымский бандеровец! Все у вас будет хорошо!

    Вподобано 3 people

  21. Юлія Київ коментує:

    Можливо, стане у нагоді: “Поради кримчанам. Як обійти блокування інтернет-сайтів “. Посилання http://ua.krymr.com/content/article/26923493.html

    Подобається

  22. Артем коментує:

    Новые “ватные” сказки: 1. Человек трудится в Верховной Раде Украины техником и получает всего 1100ргн. 2. Украина – хлеб социальный по 10грн. 3. Некто имеет в Киеве фабрику по производству мебели и жалуется, что крупного и среднего бизнеса больше нет на Украине. Сам еле сводит концы с концами зарабатывая на немногочисленных заказах от богатых, тут внимание!, клиентах из Донецка!

    Подобається

  23. MAIDENUA коментує:

    Крымская вата – ауу!!! Трезвые мысли появляются? Или мысли вообще? Сейчас вы живёте только на подачки Рассеюшки, а она ведь не резиновая, да и санкции отягощаются, а будет намного хуже:

    Вподобано 4 people

  24. Olex коментує:

    п.13 – в оригинале Наполеон сказал так: “Народ, который не желает кормить свою армию, будет кормить чужую”. Судя по всему, в Крыму это и произошло…

    Вподобано 2 people

    • Сергей коментує:

      Еще год назад Разумовский рассказывал как еще в Украинском Севастополе обращал местным внимание на то, что главная проблема города за 10 лет похоронить 150000 человек (Севастополь в основном пенсионеры)……….

      Подобається

  25. Ольга Туменко коментує:

    п.9.Талончик в ПФ это ещё ничего.мужу на пенсию в апреле, а талончик на 20 июля.

    Вподобано 1 особа

  26. Alex коментує:

    ПОРТАТИВНЫЙ ЗОМБОЯЩИК ОТ ГЕББЕЛЬСТВ УЖЕ В КРЫМУ!
    http://zloy-odessit.livejournal.com/1201014.html

    Вподобано 3 people

Залишити коментар