Новости Крымнаша. Выпуск #168 за 29.04.2015 «Загнивающий Крым»

Posted: 29.04.2015 in Дайджесты новостей Крымнаша

1. Крым. Новое видео с колонной военной техники оккупантов на объездной дороге Симферополя. Направление на Юг. В кадр попало “ПУТИН ХЙЛО” на стене https://twitter.com/CrimeaUA1/status/593391327229902848 (видео).
2. Крым. Колонна военной техники рашистов, включая ГРАДы, едет на Джанкой. В машине у водителя играет Океан Эльзы https://twitter.com/CrimeaUA1/status/593392989596155905 (видео).
3. В Алупкинском дегустационном зале Массандры объявление примерно следующего содержания: посмотреть можно, но бухла нет. В самой Массандре зал вообще закрыт.
4. По Севастополю гоняют колонны военной техники. Видимо, к мракобесному параду. Интересно, пленных будут водить? Это ведь так в духе рашизма! https://www.youtube.com/watch?v=mxfbeVpdX3E
5. В Крыму обмелело Межгорное водохранилище, оно являлось резервным источником водоснабжения Севастополя и Симферополя. Весь коллектив уволен, оставили только охрану. Кстати, поступают сообщения, что у людей вода в колодцах уходит http://ru.krymr.com/content/news/26983783.html (фото).
6. В восточном Крыму вчера и сегодня наблюдались перебои в электроснабжении: Феодосия, Щёлкино… (отключали несколько раз от 30 мин. до нескольких часов).
7. Уровень свободы слова в Крыму хуже, чем в Сирии и Иране. Стал одним из худших в мире на ровне с Кубой, Гвинеей, Северной Кореей – Freedom House http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/04/29/7066277/ (в статье есть ссылка на первоисточник Freedom House).
8. В Алуште сфотографировали машину с табличкой “Груз 200”. Херои наваросы возвращаются домой. Будут ли их провожать в последний путь, становясь на колени, как отдают дань уважения украинцы перед своими павшими защитниками Родины? https://twitter.com/Yoreek1/status/593361346185601024/photo/1
9. Анекдот: – Крымнаш, ура, схавали пиндосы?! – Крымнаш, дружище! Ну что, в Египет? – В Египет, конечно.
10. Снова о ценах в Севастополе http://uainfo.org/blognews/1430284942-sevastopol-segodnya-stalin-odezhda-dlya-vezhlivyh-i-tsenniki.html (делите на 2,24, чтоб получить в гривне).
11. На злобу дня: Крымчане интересуются – где наша доля от продажи российской нефти?!
12. Крымская вата отказывает туристам из россии в сдаче жилья, т.к. опасается конфискации квартир https://twitter.com/Crimea_Ukr/status/593462917074448384 (история одной ватницы).
13. В Севастополе по выходным по 6 часов играет совковая патриотическая музыка. Самый ватный ресурс решил провести опрос и оказалось, что 73,5% читателей ватной прессы – ПРОТИВ. Это ещё раз подчёркивает то, что весь ватный треш Крыма поддерживает минимум людей (даже среди ваты), а делается только для показухи https://twitter.com/CrimeaUA1/status/593464379548553216 (мой скрин опроса и ссылка на статью).
14. Отец ученика крымской школы: “В Крыму и россии власовскими ленточками замыливают глаза. Мол, смотрите, как мы помним, какие мы антифашисты, не то что, Украина. Хотя весь мир уже знает, кто на самом деле современные фашисты и новый Гитлер” http://ru.krymr.com/content/article/26985438.html (статья о колорадской обязаловке в Крыму).
15. Училку, рвавшую ж@пу за россию на “референдуме”, с криками: “Да, вы ничего не понимаете, вот теперь-то мы заживём”, увольняют – не соответствует критериям гавани.
16. Вспоминал друзей, с которыми после аннексии перестали быть друзьями, и с кем из родни перестали общаться. Кто ответит за это?
17. Гоблин Аксенов занял восьмое место в рейтинге перспективных политиков росии. Мы поделимся. Забирайте и, заодно, прочтите его биографию с криминальным прошлым, что и побудило его легко предать Украину и переметнуться на сторону оккупантов, у которых он теперь на крючке http://rk.gov.ru/rus/index.html/news/301905.htm и http://ord-ua.com/2014/03/06/aksenov-sergej-valerevich-goblin-spravka_1/ (немного о криминальном прошлом Гоблина, на которого вата молится). Какая страна, такие и герои.
18. Сегодня в Крыму было сразу два «заминирования»: аэропорта в Симферополе и больницы в Керчи http://www.sobytiya.info/news/15/51533
19. У русни весеннее обострение. Теперь Крым не расия. Возле Учан-Су на информационном стенде закрасили Тризуб и намалевали “Русь”. Хочу спросить – Киевская?
20. Часто траурная музыка и речи на могилах жертв прошлой войны, призваны заглушить рев танков, едущих на новую войну.
21. Вообще бомба! Надеюсь, он сгорит вместе с рашкой!!! (Один из многих комментариев от крымчан о падающем “Прогрессе”. Онлайн падения по ссылке http://www.n2yo.com/?s=40619 )
P.S. Крымчанам приходится регистрироваться на материковой Украине, чтоб получать зарубежные платежи на свои карты. Я бы на детекторе лжи проверял всех, иначе ватка не прочувствует до конца все прелести загнивающего Крыма http://www.sobytiya.info/news/15/51543
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер https://twitter.com/CrimeaUA1/status/593492148135268352

Коментарі
  1. Руся коментує:

    Жаль,что про пойманного в Украине крымского депутата ничего не упомянуто…

    Вподобано 1 особа

    • Руся, его ещё вчера задержали. Я не изучал его историю и биографию. В Крыму пишут, что он был против “референдума”. На материке, понятное дело, на всех смотрят, как на предателей. Поэтому не включал эту информацию в дайджест пока ситуация не прояснится с ним. Не хочется, чтоб пострадал невиновный и не стал крайним.
      Прочтите интервью задержанного вчера депутата от марта 2014 года на Севастопольском ватном сайте http://kafanews.com/novosti/85718/deputaty-progolosovali-za-prisoedinenie-kryma-k-rossii_2014-03-06 и вот свежая статья от крымреалии http://ru.krymr.mobi/a/26983657.html У кого какие мысли?

      Вподобано 1 особа

      • stasya22015 коментує:

        “В период, когда российские войска начали захват Крыма, он не делал публичных заявлений ни за, ни против действий Кремля. ” Он подписал, для меня этого достаточно.

        Подобається

  2. jippo71 коментує:

    Руся, а ну напомни,какой такой депутат?

    Вподобано 1 особа

  3. jippo71 коментує:

    Пункт 12- прочувствуйте теперь, прелести жизни без доходов от ( нищих укро.туристов)…
    Будет уйма богатых москвичей!? Ню-ню 🙂

    Вподобано 2 people

  4. zavorotniy коментує:

    Спасибо, крутой дайджест. Особо “обнадежило” водохранилище.

    Вподобано 1 особа

  5. jippo71 коментує:

    П.10.
    Фигасе ценники на крымских винах?!

    Подобається

  6. Zлий Укроп коментує:

    п 4: сначала я вдуг засомневался: ” а это точно Крым?” – вывеска на мове висит, а потом уже по рашистким “бастионам” и звёздно-колорадской мазне на дверях “уазика” всё же убедился: “так да, Крым” :(((

    Подобається

  7. Gjknfdf коментує:

    СПАСИБО АВТОРУ ЗА НОВОСТИ ИЗ КРЫМА,КУДА МОЯ НОГА УЖЕ НИ КОГДА, ДАЖЕ ПОСЛЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ,

    Вподобано 2 people

  8. Zлий Укроп коментує:

    п 21: пусть на кремль “приземлится”

    Подобається

  9. Вася Севастопольский коментує:

    п.2. Без боли читать невозможно.
    Вы, Крымчане, думаете Вас эти грады не коснутся?
    Эх…
    Гореть Вам в аду за все действия и бездействия, которые привели к этой и будущей войне, к смерти тысяч людей.

    Вподобано 3 people

    • ilya коментує:

      Вася а чего гореть то ?.Если бы Турчинов сопли не жевал (поддержал бы войсками тех кто был за Украину) -все разрешилось бы много проще.Турчин еще ответит попомните мое слово.И как его теперь назначают(вот вопрос) на пост,где соплежуи ни к чему ?

      Вподобано 1 особа

      • Вася Севастопольский коментує:

        Илья, Вам напомнить про говноритуал в севастополе? Вам напомнить про аквафрешевские вакханалии? Вам напомнить про преследования украинцев через говнофорум, угрозы физической расправы? Вам напомнить про закрытие татарского телеканала, преследование всего украинского?
        Про поголовное предательство переприсягнувших сцыкунов? Про сбушников, которые стали фсбшниками?

        Одно радует, что история повторяется. И этих дебилов ждет новый 37ой. Процесс идет полным ходом. Когда закончатся деньги на поддержание образа внешнего врага – найдут образ внутренних врагов. Благо, этих дебилов больше ста миллионов…

        Вподобано 2 people

        • Рус коментує:

          Прекрасно сказано!!!

          Подобається

        • микола коментує:

          Василий эт только “шапко закедатели” типа илья знают через месяц что и как надо было делать….. а что мог турчинов реально не имея армии… сделать… сегодня ГПУ передала в верховную раду документы для гааги…… сколько веселья на рашен сайтах…..и не кто не вспоминает юкос…. а по юкосу все равно заплатят обыватели парашки ..заплатят и с %

          Подобається

      • Наблюдатель коментує:

        Жаль не помню, где читал… Попалась летом-осенью версия о причинах прошляпывания Крыма: еще на сочинской олимпиаде Путин пригрозил Януковичу за евроинтеграцию то ли вторжением в Украину, то ли оттяпыванием Крыма. А тот приехал и поделился с близкими ему в правительстве людьми, среди которых был и то ли Яценюк, то ли Турчинов. Далее все проходило независимо от упомянутых мужей. А когда, Янукович свалил, новоиспеченные и.о. решили просто сдать меньшее (Крым), чтобы не потерять большее (Украину). Поэтому Крым и оттяпали так легко.
        Обращаю внимание: читал давно, не помню где и только 1 раз… может, что-то напутал.
        А вообще-то интересно, может кто-то в курсе этой версии?..

        Подобається

  10. grainbooka коментує:

    фарс неуклонно превращается в трагедию…

    Вподобано 1 особа

  11. Olesya Makarenko коментує:

    Никак не могу “догнать” как сюда заходить под зарегенім именем. Неужели все время только через почту?

    Подобається

  12. 6090m01 коментує:

    Ещё немного про захват Крыма путинским режимом https://6090m01.wordpress.com/2015/03/10/sabotcrimea/

    Подобається

  13. Катя коментує:

    п.21. А вы знаете, что Прогресс вез на орбиту к 9 мая флаг победы и колорадские ленточки? Где-то эта информация в сети есть. Народ говорит, что очередное знамение.

    Вподобано 3 people

  14. Тая коментує:

    Обращение одесситки … прочтите… уморительно! …КБ – большой привет из Одессы! Читаем-переживаем-держитесь! http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/25854.phtml

    Вподобано 2 people

  15. Рус коментує:

    Это просто великолепно!!! БРАВО АВТОРАМ!
    ЦИЛЯ ИЗ ОДЕССЫ ОБРАТИЛАСЬ К ПУТИНУ.
    (Друзья послушайте до конца)))

    особенно понравилась концовка:
    – Дорогой Владимир Владимирович, шоб вы были здоровы!
    Одесса таки всегда рада вас видеть! Особенно лежащим в земле. Поэтому сделайте нам праздник и убейтесь об стену. Можно Кремлёвскую.
    Мы обещаем плакать об вас целую неделю, но с музыкой и танцами.

    Не хотелось вас расстраивать, но у украинской Одессы всё будет хорошо.
    Наше вам с кисточкой.
    Картина маслом.

    Без уважения, но искренне,
    чуть-чуть старая одесситка
    Зингельшухер Циля. ,

    Вподобано 3 people

  16. ilya коментує:

    Если это правда,то все очень интересно.

    Лидер КНДР Ким Чен Ын не сможет посетить Москву на 9 мая и принять участие в мероприятиях, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

    «Принял решение остаться в Пхеньяне Ким Чен Ын. Он не сможет присутствовать, по дипканалам нам было передано это решение. Связано это его решение с внутрикорейскими делами», — сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков

    Дедушку динамят все .Боюсь случится у него удар.

    Подобається

  17. ilya коментує:

    Собираются собрать))) тех кто не любит Украину и тех кто ее ненавидит.Знатные будут дебаты.Не вижу профессора Зубова среди них,и не удивительно

    http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1540072-echo/

    Вподобано 1 особа

  18. ilya коментує:

    Ау уже собрали..Глянул чуток.Это конечно сраные твари.Ну что ж каждый ответит по делам.Шестой номер Березовского (доренко) долго сидел без работы .Таперича понял ,что на старость можно загрести.
    Никто, включая плешивого,в Бога(можете называть как угодно)не верит -это очевидно.Они не ждут возмездия.Тем трагичней их участь

    Вподобано 2 people

  19. ilya коментує:

    Интерсно дедушка вова соберет на свой “концерт” в Минске стадион?
    Да и России уже с этим большие проблемы

    Подобається

  20. gulya коментує:

    Здравствуйте. Что-то молчат на бандеровце о письмах счастья с вышестоящих организаций. Я про организацию добровольно-принудительных субботников, возложения цветов к мемориалам трудовыми коллективами и обязательных фотоотчетах о выполненных заданиях. При чем сегодня я была свидетелем, как требовали уже сегодня разместить фотографии возложения цветов на сайте казначейства.

    Подобається

  21. jippo71 коментує:

    О.Е супер!

    Подобається

  22. greycat53 коментує:

    По 21п. Вместе с “прогрессом” сгорят и колорадские ленты,которые туда запихнули для МКС!

    Подобається

  23. Oleg Kovalev коментує:

    Привет всем от Одесского Правосека! Давно читаю Вашу страницу КБ,но молчал.Это личное.Крым украинский люблю.Сам 2 года назад приезжал в Бахчисарай с другом,у него там дом(бабушки).Катались на велах,фотались.Здорово было.Сейчас читаю новости,как из ада((.Не поеду,даже если очень буду хотеть(( Очень сочувствую нормальным людям.Но,скорее всего,оккупация-это надолго.Очень надолго.Такое себе Приднестровье 2 или 3(учитывая часть оккупированых районов Донецкой области).И вопрос не в прозрении ватоорков,а в терпении тех кто останется.Хватит ли сил?Сейчас скажу фразу,которая Вам может не понравиться.как-то смотрел Шустер лайф(прошлый год).Приехал литовский известный политик.он сказал фразу о том,что нужно смириться(((! с таким положение вещей и доказать измененеиями в Украине в лучшую сторону,что это не самое страшное,ведь германия тоже была разделена,а страны Балтии тоже находились под сапогом совдепии.тогда,я очень возмутился.А сейчас понимаю-мудрый политик был прав.И Крым оккупированый,получается сейчас,как минус напряжение для экономики в переходный период.В Украине сейчас идет жуткое противодействие всему новому,европейскому.гнилая система сопротивляется изо всех сил.Притом,начиная с верхов-президент,премьер.Что очень жутко.Но,надеюсь на лучшее.Чего и вам желаю!КБ благодарю за Вашу работу.С уважением! пункт 19.”намалевали “Русь”. Хочу спросить — Киевская?” А была еще какая-то?)) “Мы в Европе знаем одну Русь-Киевскую,последним королем которой был Данило Романович Галицкий!” (из письма Вольтера Екатирение II). Мало ли там чего катька напридумывала и напереписывала со своими немецкими учеными.

    Вподобано 1 особа

  24. Вот для сегодняшнего выпуска – реклама для русотурыста про “единый билет из гаване”, как бегали ночью искали автобус выехать в свой Мордор.
    Как правильно заметил один комментатор, каравай то откусили, а прожевать не могут….
    Ватный информер, это надо читать!
    http://ruinformer.com/page/nochnye-prikljuchenija-na-sevastopolskom-avtovokzale

    Вподобано 1 особа

Залишити коментар