Финансовая помощь блогу

Posted: 04.11.2015 in Финансовая помощь блогу

Дорогие друзья, если у вас есть желание помочь блогу, теперь у вас есть такая возможность, используя систему Perfect Money.

5

Деньги можно перечислить, используя Приват24 (для Украины). Для других стран имеются широкие возможности перечисления с помощью других электронных платёжных систем, платёжных карт и даже через телефон. Перечисление абсолютно безопасно, т.к. и Вы, и я остаёмся анонимными друг для друга. Перевод занимает несколько минут.

Данные для перевода:
U12305893 доллар
E13957568 евро

Система автоматически переводит средства из вашей национальной валюты в валюту выбранного счёта (доллар/евро).
Пример перевода средств через Приват24 для Украины:

Заходим на сайт https://superchange.net (это официальный партнёр системы Perfect Money). Весь список партнёров можно посмотреть по этой ссылке. Справа вверху на сайте Perfect Money можно выставить язык системы, в том числе и украинский.

1. В графе «Отдаю» выбираем «P24 моментальный». В графе «Получаю» выбираем «Perfect Money USD». Затем кнопка «Обменять».

1

 

2. Вводите сумму перевода в гривне. Система автоматически покажет сумму с комиссией и какая сумма в долларах попадёт на счёт Perfect Money. В поле «Ваш счёт USD в Perfect Money» вводите U12305893. В поле «Ваш E-mail» вводите действующий адрес электронной почты. Затем ставите галочку ознакомления и нажимаете кнопку «Обменять».

2

 

3. Проверяете правильность введённых данных и нажимаете «Перейти к оплате».

3

 

4. После этого появится кнопка «Оплатить» — нажимаете на неё. Далее Вас автоматически перебросит на официальную страницу Приватбанка «Приват24». Совершаете вход обычным способом и завершаете операцию (стандартная процедура перевода в Приват24).

4

Готово! С Вашей помощью блог будет развиваться! Заранее всех благодарю!

- комментарии
 1. Почему не принимаете биткоины?

  Нравится

  • Evgeny Volnov, биткоины можно перевести через обменник в Perfect Money https://www.alfacashier.com/ (это официальный партнёр).

   Нравится 2 людей

   • Ув КБ.Как перевести на ваш счет пользуясь WesternUnion?Хотя для меня препочтительнее через Paypal.
    Удачи

    Нравится

   • Привіт всім! Всій незламній «кровожерлівій» хунті та вельмишановному КБ мої найщиріші вітання!
    Ми повернулися, як ви знаєте, з чергової поїздки. У хлопців — нашого Миколи та його напарника – було обмаль часу на цю подорож, але ми встигли, хоча не все пройшло так, як планувалось… Але все по порядку.
    Волонтерська робота, як і багато інших, у своєму загалі з більшого якщо й помітна, то місцями просто незрозуміла. Щоб це побачити, треба хоча б раз стати на їхнє місце. Тому хлопці для підтвердження того, що «коти кардинала не дарма хлебають своє млєчко», вони запрошують у чудову подорож когось з блогерів. До мене був, як я знаю, Андрій Рок та Андрій Icencov, у мене двічі до цього поїздка зривалась по різним причинам, але, дякувати Богові, зараз все вдалося та пройшло нормально. Тому звітую!
    Для початку мене залякали до гикалки та кинули трястися на задньому сидінні тарантаса під пихатою назвою VW В4 (Миколо, вибач, не втримався! ))))), тому, все що, я зараз напишу, зроблено під психологічним тиском та їз застосуванням витончених тортур….
    Тут треба зробити паузу, подивитись на вираз ваших облич, щоб ви усвідомили, як воно їхати у компанії двох маніакально …. відданих своїй роботі, чудових, веселих, життєрадісних хлопців, яких багато хто вже знає особисто, але ще більше тільки чули про їхнє існування.
    На меті було завезти ТІ САМІ системи хлопцям у різні місця, систему відеонагляду у знайомий Андрію Року підрозділу, від командира якого від був у захваті (від себе додам – я також! Але про свої враження скажу пізніше), завести медикаменти у підрозділ ASAP нашій Юлії Паєвській, тому вирушили на схід.
    Не буду описувати буденність переміщення (кому цікаво, зможе записатись у Миколи в чергу та повторити))). Прибули на місце вчасно, нас зустріли, розмістили, накормили. Дуже плідно поспілкувалися з хлопцями, для яких везли першу систему. Вона дійсно дає бомбезний результат у роботі, якщо її правильно застосовувати, а якщо додати ще трішечки творчого підходу, як робить той командир, за якого ми казали вище, її ефективність зростає у десятки разів. Це об’єктивна оцінка.
    Зранку показали хлопцям систему, зробили фотозвіт.

    Потім перемістилися у просторі і часі у інше місце поблизу «нуля», зустрілися з хлопцями та їхнім командиром, який дійсно при спілкуванні викликає почуття гордості за нашу армію та поваги до військових – її нової генерації! Віддали налаштовану систему відеонагляду для потреб підрозділу, поспілкувались, взнали останні новини, попили ранкової кавуськи, побажали хлопцям вдачі та поїхали собі далі. Фотозвіт у тій формі, яку мав зробити Микола, не вийшов – всі хлопці відпочивали після безсонної ночі (таке трапляється!)))

    Після них наша дорога була до крайньої точки нашої поїздки – завести комплект системи та передати медикаменти.
    Ще одна точка поблизу «нуля», передача медикаментів, дружні обійми Миколи і Юлії!

    До речі, за допомогою цієї машини, біля якої ми фотографувались, врятувано сотні життів наших воїнів.
    Але тут нас спіткала невдача. Чи то вітчизняний «автодор» допоміг, чи якась інша прихована причина проявилася, результат був від’ємний – одна система вийшла з ладу при тестуванні. На місці знайти і вправити несправність не вдалось, тому ми прийняли рішення не гаяти часу, який здається просто золотим у такій ситуації, порадились, подякували за гостинність Юлії і хлопцям, для яких призначалась ця система, та вирушили у зворотну путь.
    Але на цьому наші пригоди не закінчилися. Уже у Полтаві, майже на центральній трасі, влетіли у таку ямищу, що пошкодили переднє колесо, яке ніде було вночі поправити. Як на зло, шино монтаж, який у тому місці мав би працювати цілодобово))), був зачинений. Так, у пошуках шиномонтажу, на «докатці» доїхали до самісінького Києва. Трішечки втомлені, трішечки засмучені, що не все пішло за планом, але у гарному настрої від роботи, яку все ж таки зробили. Основна мета поїздки була досягнута.
    Тому дякую хлопцям за їхню нелегку та дуже важливу працю! З нашою спільною допомогою ми прискоримо процес нашої перемоги! Дякую всім блогерам за підтримку! Ви найкращі! Слава України!
    P.S. А це полтавський привіт від вітчизняного «автодора», 30 см глибиною

    Нравится 5 людей

 2. а какие условия для граждан РФ? я бы перевела, немного правда, кризис у нас и у меня лично

  Нравится 1 человек

 3. val:

  Cпасибо за ваш тяжёлый труд.перевёл немного.возможно я первый в этом начинании!

  Нравится 5 людей

 4. Если можно — у меня чисто практический вопрос.

  Почему выбрана именно эта система? Никогда раньше про неё не слышал.

  Нравится 2 людей

  • поддерживаю. чем не устраивает webmoney?

   Нравится

   • val:

    webmoney-российская система с офисом в москве..дальше думаю понятно…

    Нравится 3 людей

    • Де-юре WebMoney не зарегистрирована в качестве электронной платёжной системы в России https://ru.wikipedia.org/wiki/WebMoney

     Нравится 1 человек

     • val:

      Разрабатывало проект ЗАО «Компьютерные и информационные технологии»-я думаю этим всё сказано…

      Нравится 2 людей

     • ни о чем это не говорит, тем более это название не гуглится

      Нравится

     • мимо крокодил:

      «Владельцем и администратором системы является «WM Transfer Ltd». »
      Как подсказывает нам «Блумберг» http://www.bloomberg.com/research/stocks/private/snapshot.asp?privcapid=10201830
      компашка имеется российские телефоны и находиться в Мацкве:
      «Koroviy Val Street
      Moscow, 119049
      Russia»

      Вам достаточно, что администратор платёжной системы находиться в Москве или недостаточно, чтобы сделать выводы? ну а юридически компания может быть зарегистрирована и в оффшорчике на Кипре или где-нибудь в Вильнюсе — это ни о чем не говорит. Вот 100% уставного капитала российского Яндекса владеет зарегистрированное в Нидерландах акционерное общество «Yandex N.V.» и что? Будем делать вид, что это голландская компания?

      Нравится 2 людей

  • val:

   вопрос был ни ко мне.но я отвечу.думаю из за анонимности.люди не видят реквизитов друг друга…а система не новая -по мойму с 2006 года работает…

   Нравится 2 людей

 5. Kstniya:

  Я живу в Германии. Объясните как перевести деньги по телефону, если у меня немецкий телефон

  Нравится 1 человек

  • Kstniya, из Германии, думаю, по телефону нельзя. Телефонный перевод поддерживает только система QIWI

   Нравится 1 человек

   • Я в этих финансовых переводах ни черта не понимаю но завтра знающие люди от меня переведут

    Нравится 2 людей

   • А как можно с пэйпала на эту систему сбросить?
    Единственная платежная система, которой пользуюсь 😦

    Нравится 1 человек

     • Супер! Спасибо!

      Нравится 1 человек

     • 11.5% комиссионные через pay pal.это жесть

      Нравится 1 человек

     • КБ, подскажите пожалуйста если http://cashconvertnow.com/?exchange&ref= подходит для перевода с PayPal, просто не хочется отдавать 11% за перевод как указано на сайте что вы дали. Эти берут только 3.1%

      Нравится 1 человек

     • Evgen, в списке официальных партнёров этого сайта нет, поэтому не стоит рисковать

      Нравится 1 человек

     • КБ, к сожалению похоже что exchangex.ru не очень хочет пропустить перевод с американского акаунта, просят сильно много информации для подтверждения. Пока воюю с ними
      Пожалуйста, предоставьте следующую информацию, которая требуется для принятия решения по Вашей заявке:
      1. Счета в платежных системах PayPal (*********) и PerfectMoney (*********) оформлены на одно и тоже лицо (**********)? На Вас? Счета идентифицированы (верифицированы)?
      2. Каким способом Вами были получены средства на счет PayPal (***********)? Прикрепите к ответу скриншоты одной-двух страниц истории платежей PayPal.
      3. Прикрепите к ответу скан-копию или фотографию паспорта, водительских прав, идентификационной карты или другого подобного документа, выданного на Ваше имя.
      Цифровые копии документов необходимы нам для подтверждения того, что Вы являетесь владельцем планируемых к обмену средств.
      При желании Вы в графическом редакторе можете нанести на картинки надпись » только для http://www.exchangex.ru «.
      4. Сообщите, пожалуйста, номер WMID в системе Webmoney, если имеется.
      5. В соответствии с одним из условий обмена https://exchangex.ru/terms.php перевод PerfectMoney будет произведен нами в течение 3 календарных дней после получения платежа от Вас т.к. Вы являетесь новым клиентом. Согласны ли Вы с данным условием?
      Если Вам по каким-то причинам необходимо получить PerfectMoney USD быстрее, то сообщите нам конкретный срок и обстоятельства. Мы обязательно рассмотрим возможность скорейшей выплаты.

      С уважением, Карина

      Только что пообщался с ними, и они сказали что я не могу перевести деньги, sorry

      Нравится 1 человек

     • Evgen, спасибо за попытку, но не связывайтесь с ними. Проблема Pay Pal в том, что он позволяет снимать только на карточку и не имеет соглашений с другими системами. Поэтому много вопросов задают

      Нравится 1 человек

     • Ув. КБ, мне очень жаль что не получилось оказать материальную поддержку.

      Нравится 1 человек

 6. Бандеровка в душе:

  Добрый вечер, Крымский…! Я, прям, удивилась…Неужели, получилась анонимность? Помню, сколько бандеровцев(возможно,правакаторов) уговаривали на материальную поддержку. И Вам, действительно,ничем не грозит? Дал бы Бог! С почином Вас!

  Нравится 5 людей

 7. Не люблю я эти криптовалюты, тем более новые… как только прийдут деньги с пейпала на вебмани, потом перекину на приват24, а потом уже Вам 🙂
  Зы: задолбался с этими платежными системами — особенно яндекс-деньги, чтобы вывести на вебмани, надо съездить в москву, питер или ростов. Или прислать копию паспорта заверенную нотарусом, мрак.

  Нравится 1 человек

 8. КБ, дані для переказу тільки доларові та євро, а які дані для гривневого переказу? (щось я не бачу адреси переказу для гривнів).

  Нравится 1 человек

 9. Ivan Semionovich Barkov:

  КБ, зашел по ссылке, вылезла ватная хня

  аж противно стало …

  это реально анонимно? )))

  Нравится 4 людей

  • Ivan Semionovich Barkov, измените язык на украинский. В зависимости от языка Вам картинку показывает. Да, это анонимно

   Нравится 4 людей

  • Бандеровка в душе:

   Иван Семёнович, это потому что, страница на русский язык переведена. На французском,например,Эйфелевая башня. Посмортите,какие нац.примечательности на украинской версии.

   Нравится 2 людей

  • val:

   у меня вот такая картинка.потому что у меня украинская версия сайта

   Нравится 4 людей

  • Pražskej Pepík:

   у меня язык en-us (так я живу в своём линуксе уже с девяностых) и фото то же самое как у val 04.11.2015 в 21:18.

   там могут быть eшё затруднения в связи с GeoIP, cookies, провайдером и.т.д.

   помните: илюзия анонимитета в интернете всегда превышает понятие сути того-же самого

   Нравится 1 человек

 10. а через банкомат приватбанка можно как то перечислить. У меня приват-24 нет и вообще с приватбанком не связан.

  Нравится 1 человек

 11. Немножечко, дружище. Сколько смог. Спасибо тебе!!!

  Нравится 3 людей

 12. КБ, вы б насчет карточки Приват придумали что-то, в принципе зайти на территории Украины в любое отделение с паспортом и оформить — 10 минут, чтоб не писать конкретно номер карты — можно создать кнопку и разместить или в блоге или отдельной страницей — не проблема, переход на сервис LiqPay и перевод произвольной суммы с любой карты виза или мастеркард. Реально у 99% украинцев есть Приват24 и самое удобное решение — переводить деньги с него. Если что — я скайп оставлял как-то, все контакты на моем сайте http://znahidka.org есть — обращайтесь, сочту за честь помочь 🙂

  Нравится 2 людей

 13. ПОПУГАЙ_БЕНДЕРОВЕЦ:

  Здравствуйте.

  Для тех кто живет в европе или штатах и делает перевод с карт которые в евро\рублях или другой валюте.

  Я делал перевод в несколько шагов.

  Регистрировался на payeer.com и пополнял его со своей карты(это единственный сервис который точно принимает карты не СНГ банков)

  Потом с помощью сервиса https://x-pay.cc конвертировал платеж, то еть деньгами с payeer оплатил перевод на Perfect Money.

  По факту если не хотите заморачиваться с payeer можете прям на этом обменнике выбрать чем вы хотите заплатить и он сам скоонвертирует и переведет на perfect money

  Нравится 4 людей

 14. Antonio:

  Прошу подтвердить получение — вот только что отправил, по времени думаю определите )

  Нравится

  • Antonio, подтверждаю и благодарю Вас за помощь!

   Нравится 1 человек

   • alina:

    Ув.КБ. Здравствуйте! Извините меня за то. что не выполнила свое желание. Закрутилась. Сегодня даже информацию скинула в прошедший выпуск. У меня идет ремонт и постоянно находятся посторонние люди.(думала. что на той недели закончат. а вылезли непредвиденные оюстоятельства). а потом я так устаю от них …. Но на этой недели (к субботе) думаю. что буду уже принадлежать только себе. Поэтому такая задержка. СЛАВА УКРАИНЕ. ДЕРЖИТЕСЬ!

    Нравится 1 человек

 15. OMG! 2й час ночи, и я 2й час делал по неск. попыток своим умом улитки, но всё же как-то отправил два бакса. Меня благодарить не за что — вынужденный тунеядец и нахлебник, крошки взял из приват-карточки своей жены 🙂 Слава Украине!

  Да!.. Так! З роковинами Вас вітаю! Тримайтеся! «Все буде Україна» (Олена Степова) 🙂

  Нравится 3 людей

 16. Aazz:

  КБ с израилем геморой(((
  можно ли кинуть через вестерн юнион или еще как то?
  опции с телефоном я тоже не заметил(((

  Нравится 1 человек

 17. stolmachоv:

  знову трішки тряхнув пенсію дружини 🙂
  з наближаючимися святами, КБ!

  Нравится 1 человек

 18. Друже, скинул немного денежек. время — 0:19, прошу подтвердить получение
  Просьба — потрать на подарок близким людям. Ибо праздники… Кому — реши сам, тут я не в курсе. Просто сделай им праздник… Нам не понять до конца, как там вам тяжело… поэтому хочется немного скрасить вашу жизнь. Спасибо за ваш труд! Слава Украине!
  ЗЫ. Всегда будем рады видеть Вас в Харькове!

  Нравится 3 людей

 19. КБ! Всё отправила. Не знаю, каков механизм поддержки блога этими деньгами, но здесь хватит на бутылочку вина за успех нашего дела с приятным для Вас человеком. Удачи Вам!

  Нравится

 20. Вы знаете, зайдя по ссылке на обменник и выставив Р24 я увидел другую картинку. Не могу разобраться какие поля заполнять, а какие нет. Поясните, пожалуйста. И, по моему, на обменнике вообще поменялся дизайн, т.к. тех картинок, которые Вы выложили, я так и не смог увидеть 😦

  Нравится 1 человек

 21. stolmachоv:

  Вечер добрый, КБ! На карманные расходы — по-прежнему $2 (точнее, $2.02), но не могу понять, почему гривна садится, неужто мы так с рублём повязаны?… 😦

  Нравится 1 человек

 22. Тільки що 50 грн (2$), Дякую Вам.

  Нравится 1 человек

 23. Михаил:

  не получается почему то(((
  какие еще варианты есть?

  Нравится 1 человек

 24. А що, обмінник уже не працює? Є ще якісь варіанти?
  а через «Спільну справу», Андрія Клімова Вам можна якось передати? бо схоже, що до Вас ніяк іншим способом не добратися.

  Нравится 1 человек

 25. Ольга:

  Вроде получилось перевести 500 грн. Проверьте пожалуйста

  Нравится 1 человек

 26. Михаил:

  ЩОБ ПІДТРИМУВАТИ :
  1000 — КРИМСЬКОГО БАНДЕРІВЦЯ
  1000 — НАШИХ ВОЇНІВ НА ФРОНТІ

  Нравится 2 людей

 27. Добрий вечір, шановний, невтомний КБ!
  На обміннику не було в резерві доларів, тому відправила 50 євро на рахунок E13957568. Думаю, до ранку дійдуть. Підтвердіть, коли отримаєте. Тримайтеся, ми з Вами.

  Нравится 1 человек

  • tam265, я Вам дуууже вдячний за допомогу!!!! Все прийшло! ДЯКУЮ Вам, що не забуваєте!

   Нравится 1 человек

   • Це я Вам дякую за Вашу титанічну роботу! А нам що? У нас все добре: ми на своїй землі, у своїй країні живемо, на вихідні у Краків збираємось… Ждуть, що «хахлы замерзнут»? Чорта з два! Ось навпроти будинок зводять: будівництво ще не закінчили, а квартири всі продані. І таких новобудов по Луцьку багато. Погано живемо? Автомобілів на дорогах все більше і більше, причому жигулів майже немає. До слова, пропозиція в силі (пам’ятаєте?), про неї, ніхто, крім Вас, не знає.

    Нравится 1 человек

 28. Привет, КБ
  как обещал — лови 38.18 PM USD
  только отправил, наверное будет чуть позже

  отпиши плз по получению, а то путь какой-то стремный)

  Нравится 1 человек

 29. Здравствуйте КБ. Перечислено из Крыма 1000 рублей на карточку Николая. 500 Вам и 500 Защитникам. Нужно понять дошло ли?

  Нравится 1 человек

 30. Ура! Крым-Украина!

  Нравится 1 человек

 31. Igoris:

  ponai! объясните, как перевести деньги со счета в евробанке? Недавно неделю бился, чтобы перевести частному лицу-удалось только почтой с указанием адреса и фамилии-имени. Уже несколько раз пытаюсь перевести что-нибудь блогу, но каждый раз не понимаю как и забрасываю это дело. Каюсь-лентяй. Чтобы сделать перевод на карточку, мой банк требует указать № счета в IBAN-формате (код страны, секретный код и код карточки. Что-то типа UAkk bbbb bbcc cccc cccc cccc cccc c, где b = Национальный код банка, c = Номер счёта ). Возможно, это слишком не секретно? Не разбираюсь я в этом. PayPal дерет три шкуры. Заводить счет где-то, как тут советуют, не хочу-из-за пары десятков евро. Возни больше будет.
  Может кто-нибудь уже делал перевод в моих условиях? Я пробежался по комментариям, ничего не нашел (может проглядел).
  КБ, ты тут все читал, подскажи, пожалуйста. Ну стыдно мне уже-пользуюсь твоим трудом на халяву. Лучше, если ответишь по почте. Если можно

  Нравится 2 людей

 32. Вечір добрий. Тільки що відправив переказ на Андрія Клімовп через MoneyGram. Контрольний номер повідомив йому на Viber. Поділіться там, будь ласка 🙂
  Веселих свят! (Як кажуть у моєї дружини на Тернопільщині 🙂 Може вже й і в Києві так кажуть… 🙂

  Нравится 1 человек

 33. здравствуй, КБ. Отправила 500 грн. на карту ПБ. Поздравляю с наступающим Новым годом. Надеюсь, дойдут по адресу.

  Нравится 1 человек

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Google photo

Для комментария используется ваша учётная запись Google. Выход /  Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s