Пляжи Крыма 4 июля 2016

Posted: 04.07.2016 in Крым

Решил сделать обзорную экскурсию по вебкамерам Крыма. К сожалению, далеко не все они работают. Например, в Судаке и Ялте, где людей побольше, почти все вебкамеры отключены. Сайт использовал вот этот http://webcam.ikrim.net. Заходите, проверяйте. Все снимки сделаны 4 июля 2016 в промежутке 12:30 – 13:00. Никаких выводов делать не буду, просто констатация факта.

Керчь (Героевское и городской пляж) и Щёлкино. Восточное побережье.

Евпатория (Золотой берег). Саки (санаторий Полтава. Набережная).

Феодосия.

феодосия

Коктебель и Судак.

Рыбачье. Это как раз то место, где до аннексии трудно было припарковаться, а найти место под солнцем – ещё тяжелей.

Алушта. Городской пляж.

алушта. городской пляж

Черноморское и Межводное. Западное побережье.

Николаевка.

Николаевка

До новых встреч…

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер https://twitter.com/CrimeaUA1/status/749915657106550784

Коментарі
  1. zz351 коментує:

    Саки. В бурятском санатории “Северное сияние” народу всегда хватало. До оккупации.

    Вподобано 6 people

  2. skrynta коментує:

    Все верно. За три дня просмотра этих же камер картинка особо не изменилась. В Коктебеле только сегодня людей побольше прищло на пляжи – дожди закончились.

    Вподобано 8 people

  3. Таня коментує:

    прикольненько)
    остання фотка – моя мрія)) обожнюю такі пляжи!!!

    Вподобано 11 people

  4. запорожецнатемзе коментує:

    По всему видать- Крым готов к наплыву туристов. Надо потерпеть. Вот-вот хлынут.

    Вподобано 10 people

  5. Щербак Сергей коментує:

    http://webcam.ikrim.net/sudak/201216.html камера в Судаке есть-народу нема))))в сентябре 13го в это время на пляж было не попасть))))

    Вподобано 4 people

  6. panda коментує:

    Посмотрела все… Тоска за душу берет.(((

    Вподобано 16 people

  7. Арош Урзнан коментує:

    Если трезво посмотреть на динамику, то можно сделать неутешительный для крымчан вывод – все идет к большому шухеру.

    Вподобано 12 people

  8. ivan semionovich barkov коментує:

    не знаю, уместно ли.. но фдисятке!! ))

    Вподобано 13 people

  9. ivan semionovich barkov коментує:

    и еще немного об отдыхе в Турции:

    предлагаю особо упоротым ватникам стоять на выходе из терминалов в российских аэропортах с такого рода плакатами )))
    и с вопросом, ну как отдохнули ? )))

    Вподобано 12 people

  10. exmersi коментує:

    Годами,десятилетиями Крым жил с туристов.Улетало всё,продавалось непродаваемое,что человек не мог позволить дома,позволял себе на отдыхе.Как шутил Фоменко:привезённые с отдыха деньги-недополученное удовольствие.Сезона реально хватало на год.А теперь?И,самое неприятное,с каждым годом всё хуже и хуже.Может я и преувеличиваю,но думаю,Крым как курорт потерян если не навсегда,то на очень долгие годы.Испорченную репутацию восстановить практически невозможно.

    Вподобано 16 people

  11. nikegr101 коментує:

    Добрий день! КБ, моя суботня екскурсія мала такий же результат. Найбільше відпочиваючих було в Алушті.

    Вподобано 10 people

  12. Reblogged this on Олена укро-білорусобандеровка and commented:
    Доброго всім дня! КБ, важко підібрати слова, щоб порівняти вашу працездатність! Дай, Боже, Вам сили та витримки!

    Вподобано 11 people

  13. posipaka коментує:

    Доброго дня!
    Феодосія – синьо-жовті парасолі?!))))
    А з відпочиваючими…печалька…..тримайтесь!

    Вподобано 9 people

    • sudyajeck коментує:

      Привет народ!
      Утром было немного времени и я пробежался по веб-камерам Крыма. Время с 8 до 9. Вчера патриотка задала вопрос. Камеры в основном не работают. Пляжники есть , но сказать что много… Нет , сказать не могу. На некоторых вообще людей нет, хотя это время самое “золотое” для загара – не так жарит. А , в целом, у меня сложилось впечатление что народа должно быть намного больше. Как то так. (просто вспоминаю былые года)

      Вподобано 12 people

  14. Blue- yellow коментує:

    Сергей Талк
    Крымчанам начало доходить, куда они попали
    04 июля 2016, Есть такой патриотический блогер Горный. Поклонник Путина и полный крымнашист. Очень громко кричал про родную гавань и прочую ерунду. Последнее время мне доставляет удовольствие читать его сообщения – он в шоке. Тезисно это выглядит так:
    1. Отдыхающих нет, владельцы отелей тоже в шоке.
    2. Как посмел Путин открыть Турцию в самый разгар сезона, почему не дождался октября? Попахивает политической проистуцией. Это он о Владимире Владимировиче, если кто не понял.
    3. В Единой России одни жулики и воры
    4. Канализация в Коктебеле и других курортах сливается в море. Говно плавает прямо на пляже. Куда смотрит ФСБ?
    Ну что сказать этому несчастному? Собирать фекалии не входит в компетенцию ФСБ, а кал плавает специально, чтобы российские отдыхающие чувствовали себя как рыба в воде. В остальном всё верно.
    Короче, до одноклеточных идиотов, кажется, начинает доходить, куда они попали.

    Вподобано 22 people

  15. magrit69 коментує:

    Reblogged this on magrit69.

    Подобається

  16. Лена коментує:

    Шестое фото – санаторий Полтава Крым. Была там в марте 2011 года. Народу было ооочень много. Огромная столовая – не было свободных мест. В МАРТЕ!!! Помню, гуляла по пляжу, и думала: как же тут классно летом! От этого фото, с практически пустым пляжем в ИЮЛЕ!!!, я даже не знаю я больше в шоке или восторге. Какие же вы, крымчане, лохи…

    Вподобано 9 people

  17. verba коментує:

    Прямо скажу печальное зрелище, даже если предположить что в нескольких городах пляжи забиты до отказа вряд ли будет даже 30 процентов от ожидаемого количества туристов. Я одного не понимаю зачем врать? Сыт враньём не будешь и решение проблемы возможно если ты честен сам с собой.
    Недавно Андрей из Севастополя (если не ошибаюсь) выкладывал фото Учкуевки и я для себя сделала вывод что ситуация гораздо хуже чем я себе представляла. Моя подруга торговала там надувашкой и я в бывала там в разные месяцы весны, лета,осени и никогда даже в конце сентября не видела такого скудного количества отдыхающих. Кстати подруга второй год не торгует там, говорит что не выйдешь даже в ноль, хотя раньше если на точке меньше 3 тысяч грн в день то считали что день неудачный а такое случалось крайне редко. Во всех кафе (а их там не мало) были люди и честно говоря я например не видела чтобы кто-то брал на пляж тормозки во всяком случае во время обеда почти все уходили кушать в кафе и пережидали жару тоже в кафешках : пиво, соки, мороженое. Да что там говорить мы когда уезжали на ЮБК всегда пытались поехать в те места где есть кафе, что бы не заморачиваться с едой и питьём, конечно какие то вкусняшки брались с собой но основной расчёт был на питание на месте.
    Кто то выше писал и я согласна на 100 процентов в Крым мы ехали отдыхать и денег не жалели на отдых, мне бы в голову не пришло питаться на отдыхе мивиной или чем то подобным.
    Очень обидно что из-за вавки в голове у некоторых, страдает огромное количество нормальных и адекватных людей.
    Часто рашисты обвиняют крымчан в отсутствии сервиса, но хочу заметить что Крым ( как и вся Украина вопреки стараниям наших рукамиводителей) отстраивалась и обустраивалась и если бы не огромные поборы на так называемых тендорах это было бы более явно и тем не менее процесс шел и все что нужно было это не мешать активным людям работать. Пришли эти асвабадителя хреновы и поборы стали такими что не то что обновлять что либо не имеет смыла, но и вести бизнес вовсе нет резона. Просто люди не нужны кремлёвской клике и ничего делать в Крыму они не собираются.
    Хотела поддержать крымчан а получилось грустно. И все же вера творит чудеса, не отчаивайтесь и знайте даже если физически мы не рядом то и словом и мыслью мы с вами и готовы вас поддерживать.
    Уважаемый КБ благодарю Вас не только за огромный труд но и за любовь к родной земле потому что как мне кажется именно в этой любви Вы черпаете силы для такого нелегкого дела, будьте здоровы и я верю что такая любовь и вера обязательно будут вознаграждены иначе и быть не может.

    Вподобано 22 people

    • verba, спасибо за пожелания и очень правильные выводы. Если бы были вебки загруженных пляжей, я бы их тоже показал. Но в целом тенденция такая, что где-то пляжи переполнены (с натяжкой, но назовём это так), а весь остальной Крым вот в таком печальном положении. Раньше люди были везде равномерно – не протолкнуться. Сейчас вата радуется отдельным секторам на пляжах и постит эти фото в своих вконтактиках и ватоклассниках.

      Вподобано 14 people

      • матвеев коментує:

        …постит эти фото в своих вконтактиках и ватоклассниках

        Знакомец (дети в одном классе) ракушко-медяйками на пляжах торгует. Сегодня соловьём заливался: “Раскупают влёт. По два, по три. Знакомым, друзьям. Всё нормально. А ты слышал, в хохляндии…”. Отвечаю: “Когда деньги отдашь?” (в апреле, на школьные дела у него “при себе не оказалось”).
        С этого момента пошла мелкошрифтовая сермяга: “Да понимаешь, дожди шли, сезон только начинается, а тут ещё сука эрдоган…”

        Пускай свои посты зимой детям на хлеб намажут.

        Вподобано 21 people

  18. vova70 коментує:

    Reblogged this on vova70.

    Подобається

  19. maks0 коментує:

    Reblogged this on maks68007.

    Подобається

  20. Anatoliy Kormyshov коментує:

    Всей хунте привет, всегда читал, правда в лугандонии связь плохая, но сейчас дома в Харькове. Поразила статья, хочу поделится – Итальянские наемники, которые за деньги убивают украинцев на Донбассе. ФОТОрасследование http://censor.net.ua/photo_news/395972/italyanskie_naemniki_kotorye_za_dengi_ubivayut_ukraintsev_na_donbasse_fotorassledovanie

    И я вот не знаю как вставить фото((((
    Я тварям привет в Фейсбуке отправил, но думаю помощь не помешает

    Вподобано 8 people

  21. Anatoliy Kormyshov коментує:

    Вот этим типа людям привет послал, одного не нашел

    Вподобано 9 people

  22. Алексей (Беларусь) коментує:

    Уважаемый КБ, пользуясь почти полной “чистотой в эфире” :-), благодарю Вас за титанический труд! Вы очень нужны всем нам – и Патриотам своей страны, и тем, кто хочет знать правду о происходящем!
    Берегите себя, сил Вам и удачи!

    Вподобано 14 people

  23. viktoriya64 коментує:

    Всем доброго дня!
    Любимовка (Севастополь) сегодня примерно 11 часов

    Через пару часов еще меньше народу стало.
    Кафешек, которых всегда валом было, нет. Какое-то одно строят, но зачем так рано, июль ведь только начался

    Вподобано 18 people

  24. Anatoliy Kormyshov коментує:

    А Ливадия есть? Я там мырял))))

    Вподобано 1 особа

  25. Blue- yellow коментує:

    Крым за 2 Года После Его Аннексии Россией https://youtu.be/DhccmG2OoLw

    Вподобано 1 особа

  26. Blue- yellow коментує:

    Хорошо им Крым аукнулся!!!

    Вподобано 11 people

  27. buratinodad коментує:

    Сезоннаш

    Вподобано 17 people

  28. buratinodad коментує:

    Игорь Губерман :

    Какие прекрасные русские лица!

    Какие раскрытые ясные взоры!

    Грабитель. Угонщик. Насильник. Убийца.

    Растлитель. И воры, и воры, и воры.

    Вподобано 11 people

  29. buratinodad коментує:

    Фэйсбук – крассава!!

    Вподобано 19 people

  30. Blue- yellow коментує:

    Ну вы посмотрите на эту Северную Корею . Сотника щимят

    Вподобано 7 people

  31. Blue- yellow коментує:

    Надо всей знакомой русне ватной отослать и сказать: Велком ! Добро пожаловать , приезжайте в Крым.

    Вподобано 7 people

  32. fromcherkasy коментує:

    доброго вечора.

    Вподобано 2 people

  33. Семен коментує:

    Добрый вечер хунтяне, особенно КРЫМский бандеровец!
    Живите, и не тужите в нашем с Вами Крыму. Скоро все будет Украина. Лучше быстрее!

    Одного не пойму, зачем Вы постите картинки крымских пляжей и цены в Турцию, Крым, Одессу и т.д.
    Людям и так в окупации нелегко. А разговоры, что отдыхающий есть в Крыму или его нет, нужно просто заканчивать!
    Самые главные вопросы о том, что те люди, которые остались в Крыму ждут украинцев и Украину или нет! Все!
    Срашка вошла с оружием в руках и отобрала нашу с Вами землю! Какие нах рехверендумы под дулом автоматов, какие проценты волеизъявлений? Вы посмотрите на процент дебилов, которые поддерживают луноликого! Он зашкаливает. А в 2012 году был опрос крымчан о статусе Крыма, с кем бы они видели его будущее и 60% высказалось за будущее в составе Украины!
    Хватит уже гадить друг другу на голову и сыпать каменьями и пеплом!
    Мы с Вами один народ!
    Хай живе Україна!

    Вподобано 2 people

    • Семен, туризм – важная часть дохода крымчан, поэтому разговоры про сезон будут и дальше

      Вподобано 6 people

      • Семен коментує:

        Одно дело разговоры, зачем картинки? Кому они нужны?
        Украинцам, те которые еще в совке, что бы потешить свое самолюбие? Ха ха! Три раза, как у вас плохо?
        Я знаю одно… Кто захочет, тот поедет. Цены, я понимаю. Сколько бабла взять. А картинки зачем?
        Кто был, тот знает! ЧТо там и ка там, галька иль песок, или откуда солнце встает и как лечь, что бы загореть и какое море…
        Да, чай не Монте Карло! Самое главное вопрос денег -устраивает или не устраивает!
        Люди там самые лучшие, что бы не говорили! Да есть, как и везде идиоты, но их несоизмеримо меньше, чем в рашке!
        Это наши с Вами люди! Они – жители украины! Ну, за редким исключением! 🙂
        Надеюсь, все будет Украина!

        Подобається

        • Семен, темы с картинками можете пропускать

          Вподобано 3 people

        • juliy коментує:

          Семен, меня поразили фото митингов во время срусской весны и на рехверендуме. Такого количества людей не ожидал. Теперь меня радуют фото с пляжей. Вы должны понимать, что этот диссонанс подгадали именно те люди из срусской весны. Пусть они даже не зарабатывали на туристах, но с экономикой не шутят таким образом. Лондон дошутился. Она их достанет и сжует в любом случае. Пустые пляжи это и подтверждают. Лишний раз убедиться в этом тоже не плохо.

          Вподобано 3 people

    • irina коментує:

      Семен, сонечко напекло? o_O

      Подобається

  34. Юрий коментує:

    Всем доброго времени суток. Смотрю я на фото городского пляжа в Алуште, ну прямо как в 2013 году, только в 6 утро)) И то было народу больше и все было застелено покрывалами . Но уже за прошлыми временами перестал грустить, переболел. Надо открывать для себя новые территории отдыха. А то каждый год, до 2014 года, знал только одно направление ЮБК.

    Вподобано 3 people

    • fortunazv коментує:

      В Алушту іздили у 2010… То по міському пляжу йшли по воді. Між людьми навіть донька у 3 роки не могла ніжку вставити. Саме після того ходжу на платні пляжі))) кошмар “пошук місця” переслідує до сих пір)) в 2013 у Євпаторіі навіть не бачили, куди йдемо- стільки народу було. Сум і злість на тих запоребрикових! Собаки на сіні! І самі не користуються(ба, навіть знищують неймовірними темпами), і нам не дають. Так скучила за дорогою на ЮБК! З одного боку – гори, з іншого – море… І передчуття неймовірного відпочинку…

      Вподобано 5 people

  35. bookstata коментує:

    Доброго вечера, любимое сообщество! Неожиданно попала в Черногорию. Куда ни плюнь – попадешь в раша-туриста. Пляжи забиты, акающая речь вокруг, просила подругу ущипнуть: “Где я?”. Хотелось встать посреди пляжа и крикнуть: “Русские, ведь крым -ваш, что вы здесь делаете?” Подруга – проф. владеет английским, познакомились с туристами (студентами) из Хорватии, провели разъяснительную работу, что происходит в Украине, почему война… Включили на вилле гимн Украины (кавер-версию), накрыли стол, отпраздновали День Конституции с хорватами. Россияне проходили мимо, не мешали.
    Огорчило, что куча телеканалов раша, наш – 1 “РАДА”!

    Вподобано 6 people

    • Вы не поверите 🙂 но многие роюусотуристо часто заказывают отели с анонсом “норашенс”. Все бы ничего. Но об’ясните мне на…… Зачем в отеле 5+ все включено, наливайками через каждые 20 шагов в любую сторону и ресторанами до 3 ночи открытыми тырить на обеде пакет с соком?! Когда подошёл к выдаче полотенец разводя руками, мол затырили полотенце с лежака, каюсь дурак оставил, в ответ услышал – не переживайте, это порция русских просочилась, вот возьмите. И апогей 🙂 у москалей проверяли номера на выезде, у нас – нет и это не смотря на то, что мы русскоговорящих. Ходил на экскурсию в соседний отель. Тоже 5+, только раша инклудинг. Может конечно и внушил себе, но впечатление – небо и земля. Так что, если куда ехать отдыхать, то только с опцией “но рашенс” 🙂

      Вподобано 4 people

  36. Виктор коментує:

    А где же руссо-туристо??? Поехали на Турцию облико морале демонстрировать???

    Вподобано 1 особа

  37. Приветствую копателей!

    Можете мне объяснить моё состояние. Голова отдаёт себе отчёт, что это не правильно, так быть не должно. Следовательно – это плохо. Но почему сердцу это – бальзам на душу? Это ещё одна причина, за которую у меня претензии к москалям. Суки

    Вподобано 3 people

    • albert коментує:

      как раз состояние НормальноЕ!
      а, вот, если голова не отдавала бы отчёт (тема не имеет значения), то состояние называлось бы “старческим маразмом”))))

      Подобається

  38. CanifolNews коментує:

    Доброго дня
    Зате з турками можна дружити
    Як наташі з раші відпочивають в турціїї і чому треба дружить з турками
    https://www.youtube.com/watch?v=J9qtilpOCa4 Ерік Хартман
    шикарно.

    Подобається

Залишити коментар