Новости Крымнаша. Выпуск #1759 за 14.09.2019 «Это война, земля должна гореть под ногами понаехов»

Posted: 14.09.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша

1.      Будни оккупации: все средства, собранные на крымскотатарской свадьбе в Джанкое, родственники решили передать детям политзаключённых на организацию детских мероприятий: “Пусть их родители тоже смогут увидеть свадьбы своих детей – будут в такие дни вместе”, – сказала близкая родственница невесты https://twitter.com/KrimRt/status/1172774950949871617 (фото).

2.      На подъезде к Крымскому мосту произошел обвал ЖД тоннеля, который рыли оккупанты. Погиб один рабочий, второй откопался сам. Но ведь найдутся идиоты, которые будут ездить на поездах, если их таки запустят в оккупированный Крым https://ru.krymr.com/a/news-smi-soobshaaut-o-gibeli-rabochego-v-tonnele-na-podhode-k-kerchenskomu-mostu/30163931.html

3.      “Как и планировали, юнармейцы ВПЦ (прим – “военно-патриотический центр”) Сиваш (Джанкой) убыли сегодня на землю героического Эльтигенского десанта для участия в проекте #батарея29бис”, – сообщили организаторы шабаша. А какие планы у ваших детей были на субботу? https://twitter.com/KrimRt/status/1172762624402083841 (фото).

4.      Оккупанты решили, что “отвечать за приоритетные законотворческие инициативы в Севастополе” будет полицай из росгвардии Сергей Колбин, который до оккупации возглавлял севастопольский “Беркут” и помогал россии захватывать Крым, стоя за спинами женщин и детей. Колбина рашисты в утиль пока не пустили https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1172859491496448004 (фото-скрин и ссылки).

5.      Немного, но интересно о пользе санкций поговорили: “Знакомым надо получить деньги в Вестерн Юнион. Есть ли у нас в Феодосии их отделения? И выдают ли они деньги, если те были переданы из Латвии? А то в Тамань ехать не хочется”. Ответы: “Сейчас Вам расскажут… Тут банально Сбербанка нет, а они WU захотели на острове санкций!”, “Только Тамань. Или отменять перевод”, “Алиэкспресс начал блокировать не по айпи, а по почтовому индексу. Остров 404. Задолбали эти камни с неба, не может россия обеспечить людям нормальную, жизнь пусть вернет назад Украине”, “Ну, не нравится вам здесь жить, в россии, зачем так мучиться?! Уезжайте, уезжайте в Украину!!!!”, “Кому нравится в раше, пусть едут в рашу”, “(Понаехавший с нарушением причинно-следственных связей) Логика, как всегда. Обама нагадил, китайцы вслед за ним, а виновата россия. Честно говоря, россия реально виновата тем, что не пресекла Майдан в зародыше”, “В смысле – не нравится, уезжайте? Во-первых, с вас кто ржать тут будет, с упоротых под удмуртами и бурятами? Про чехов (прим – чеченцев) с дагами молчу – зато хохлов нет)) Во-вторых, а что вы не уехали, а типа скулили до прихода российской армии 20 февраля 2014 года, которая из-за (спин) женщин и детей – в.в. путин (с) – захватила Крым?” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1172868592213344256 (скрин).

6.      В оккупированном Симферополе задержан понаехавший из Рязани ранее судимый рашист, который ограбил жительницу города. Местные прокомментировали новость: “Россияне))”, “Ну, главное, что не бендеровцы!”, “Это потому, что у них в Рязани грибы с глазами”, “Понаехали”, “Сегодня в Ашане видел мужика, который попер через кассы на выход – видимо, ниче не купил. На что ему замечание сделала кассир, что люди с тачками и выход в другом месте. Так он наорал на нее, и еще администратора привел, показал пальцем на нее! Еб*ть, что вообще происходит? Че жалуетесь-то вечно? Откуда это пришло?” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1172872051448864769 (скрин).

7.      Ничто так не объединяет крымчан как неприязнь к понаехавшим: “Здравствуйте!!! Недавно переехали в этот прекрасный город Феодосия, поэтому, в связи с данным событием, срочно ищу работу! Рассмотрю любые варианты”. Комментарии: “Срочно вали отсюда, здесь свои без работы сидят, достали понаехи работу отжимать. Это война, земля должна гореть под ногами понаехов. Почему из-за вас, русских оккупантов, я должен уезжать? Валите на х*р сами отсюда”, “(Понаехавшая из Кирова, автор поста) То, что путин нарушил ваши устои и порядки, я не виновата, всё было решено и начертано без нас”, “Не проканает, политик – не политик, вы – народ рф, власть по конституции, и отвечаете за всё. Раз вы пересекли незаконно границу, по данным МТС рф, значит вы согласны с властью!!”, “А что, в Кирове все так печально?”, “Мля, вот просто интересно, что сподвигает вас на переезд к нам??? Тут же ничего нет!! От слова “вообще”????!!! Ни от одного нормального человека не ожидаешь: “я переехал к вам”. Ну, зп тут хорошая, тыщ 8-12, это да. Уловили?”, “Как же вы все достали уже”, “И мне тоже интересно, а зачем вы все сюда едите-то? Вы зимой тут были хоть?”, “Понаехали из еб*ней”, “Автору поста будет трудно к людям Фео привыкать. Особенные. Не любят приезжих. О Кирове скучать будете” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1172875250385719297 (скрин).

P.S. “Это война, земля должна гореть под ногами понаехов. Почему из-за вас, русских оккупантов, я должен уезжать? Валите на х*р сами отсюда” – ответил житель Феодосии собравшимся понаехать оккупантам. Не знаю, что в голове у этого человека, но ранее он весьма нелицеприятно отзывался и об Украине, и об украинцах. В головах ватников под гнетом оккупантов происходят глобальные процессы.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
Ссылка на твиттер https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1172880618939658244
Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) https://crimeaua1.wordpress.com/2015/11/04/financehelp

Коментарі
  1. Приветствую, друзья! Желаю всем хорошего субботнего вечера!

    Керчь

    Вподобано 54 people

  2. Vladver коментує:

    Здравствуйте Все!💙💛

    Вподобано 21 people

  3. viktoriya64 коментує:

    Всем доброго вечера!

    Вподобано 23 people

  4. karlovavarja коментує:

    Вечер добрый, Уважаемые!
    Dobrý večer Vážení!

    Вподобано 22 people

  5. Vladver коментує:

    Сегодня у свий Анатолий юбилей,50 лет.Искренне желаю всего наилучшего. Сейчас подниму стопку за его здоровье и за здоровье дедушки 90- летнего.Все буде Украина!!!Поздоровляю!

    Вподобано 30 people

  6. irishangrytit коментує:

    Всім доброго суботнього вечора!

    Вподобано 18 people

  7. linalozovaya коментує:

    Reblogged this on Україна-моя країна! and commented:
    Слобожанська бандерівка вітає всіх людей доброї волі!

    Вподобано 18 people

  8. Vladver коментує:

    Приветствую боевого Шурф Л.Л с его добрыми собакинами и кошатинками.Только добрый человек может так любить наших животинок.Сознательно не использую выражение ” наших братьев меньших”.Спасибо ,Шурф Л.Л.,но собачку с красными глазами зря вчера не выставил))).

    Вподобано 17 people

  9. Вітаю всіх нескорених бандерівців і невтомного ватажка КБ!!!
    п.5. “…Обама нагадил, китайцы вслед за ним, а виновата россия…” – Я дико вибачаюсь, але тепер, за новою методичкою, виходить, що Обама прийшов, привів із собою Си цзиньпиня, і вони ссуть кацапам в ліфтах і серуть у “парадних”, бо один Обама не порається?🤔🤨І таки так, раша ніколи ні в чому “не віновата”, як особа з довідкою про наявність психічного захворювання.
    P.S. Проголосувала за КБ з двох аккаунтів. +2

    Вподобано 20 people

  10. Vladver коментує:

    Заренее прошу прощения ,если что,😢.Сегодня вместо пива – водка,карты и два стола.Деберц.Первую проиграл,вчера замануха сработала))),3:1)).Веселюсь сегодня как могу)).Один выходной.Точка.

    Вподобано 4 people

    • Vladver коментує:

      Сработало.3:1 опять😂😂.Не глузую з брата.Нема в нього перемог взагали.Не педалирую((.Его Крым узвиздячил в ухнарь((.И он наш.А в Крыму редкое б*дство.А я просто не прощу паРашку.Г*вно страна,которую ненавидят миллионы людей.ОБРЕЧЕНА!!!

      Вподобано 6 people

  11. Кремень72 коментує:

    Усім добрий вечір!приймаетє?трохі хворів.Слава Україні!!!

    Вподобано 19 people

  12. Семен коментує:

    Всім бандерівцям непохитного здоров’ячка!

    Все буде Україна!

    Вподобано 18 people

  13. Vova70 коментує:

    Reblogged this on vova70 and commented:
    Всем добрый вечер

    Вподобано 17 people

  14. Кремень72 коментує:

    Шановний КБ щось нас мало!

    Вподобано 10 people

    • gdanchev коментує:

      Кремень, не переймайся, що нас мало. Як казав Стецько в відомому творі: То дарма,що не всі дома, казали, що до вечора посходяться!

      Вподобано 12 people

    • Vladver коментує:

      Не обращайте внимания,отсутствующие читают,у Анатолия праздник, у многих шаббат(AS н-р))))))).Я в карты играю уже почти две недели)).Похвстуюсь, ни дня не проиграл)).Все норм,тишь да гладь😀.Упс!!!!!!😎.

      Вподобано 7 people

  15. danya242 коментує:

    Reblogged this on danya242.

    Вподобано 11 people

  16. valerizi коментує:

    Доброго вечору Шановне Панство!!

    Вподобано 16 people

  17. Александр коментує:

    У меня вопрос к КБ по п. 2: О каком “тоннеле” у Моста идёт речь, если со стороны Тамани плавни и ровная степь, а со стороны Керчи холмистая степь? Неужто под Митридатом прорыли? Тогда с лестницей понятно.

    Вподобано 5 people

    • Александр, в районе Керчи – длина тоннеля 950 метров. “Специалисты делают невозможное в условиях повышенной сейсмичности и работы грязевых вулканов”, — писали пропагандоны. А лестница могла из-за вибраций от долбежки дна для моста рухнуть, как и другие достопримечательности города

      Вподобано 9 people

      • Віталій коментує:

        Мрачный портал, будто печать какая-то на нем… Наверное, еще не одна беда там затаилась… ( далее – по лаврову)
        За иррациональность самого сооружения, потихоньку берется природа!

        Вподобано 9 people

  18. Vladver коментує:

    КРЖ от Тэнгу. Не настаиваю,но “суслик есть”. 4:30 минуты.Блин,гы-гы.

    Вподобано 13 people

  19. jontravoltenko коментує:

    Добривечір вельмишановним снігуроїдам!

    Вподобано 17 people

  20. forester коментує:

    Вітаю шановне товариство.

    Вподобано 16 people

  21. Семен коментує:

    Ось, почалося…

    “Паника в Кремле. В Вашингтоне поднимается цунами, которое смоет Путина”

    Вподобано 7 people

  22. magrit69 коментує:

    Reblogged this on magrit69.

    Вподобано 10 people

  23. Україна forever коментує:

    Гарного вечора КБ та Хунтяни!

    Вподобано 16 people

  24. Propaganda Petpovna коментує:

    Владельцы устричных ферм в Крыму просят правительство прекратить «репрессивные действия» в отношении их бизнеса

    https://crimerussia.com/gromkie-dela/vladeltsy-ustrichnykh-ferm-v-krymu-prosyat-pravitelstvo-prekratit-repressivnye-deystviya-v-otnosheni/

    Вподобано 13 people

  25. Propaganda Petpovna коментує:

    В Севастополе отказываются лечить девочку с подозрением на злокачественную лимфому
    https://lifedd.ru/v-sevastopole-otkazyvayutsya-lechit-devochku-s-podozreniem-na-zlokachestvennuyu-limfomu/

    Вподобано 12 people

    • jontravoltenko коментує:

      Вчора випадково потрапив на хвилю радіо Комсомольская правда. Там одна розповідала про якийсь чарівний корейський лікувальний засіб… і як він потрапив в сколєнвставан. Так от, та журнашлюха каже “Всі знають, що російські військові негласно приймали участь у Корейській війні…от тоді цей рецепт і потрапив до КГБ”.
      І де тільки ті сцукі не приймали участь “негласно”!

      Вподобано 8 people

  26. Reblogged this on Олена and commented:
    Добрий вечір, КБ та читачі блогу!

    Вподобано 14 people

  27. Propaganda Petpovna коментує:

    Так выглядит страна, ведущая две войны и безвозвратными кредитами спонсирующая диктаторские режимы по всему миру. А наибольшая шизофрения (даже трудно поверить нормальному человеку) заключается в том, что большинство населения всё это устраивает.

    Вподобано 16 people

  28. Vladver коментує:

    Vladver выиграл и выпил водовки немерянно.А ведь грустно почему то.Все неправильно.Грусть.И не здесь.Взагали.Что-то идёт не так.Субъективно.Украина по над усе!

    Вподобано 4 people

  29. Propaganda Petpovna коментує:

    Российские дороги.

    Вподобано 11 people

    • Віталій коментує:

      Человек матом разговаривает! Он не ругается! 🙂
      Наблюдая за практикой общения в совковой армии, я как-то вдруг заметил, что чистая литературная речь там выглядит как оскорбление … Как-мол в такой реальности по-другому общаться? 🙂

      Вподобано 5 people

    • jontravoltenko коментує:

      А спитай в цього дурка, за кого голос свій віддав на виборах, скаже за Хуйла, бо альтернативи немає…

      Вподобано 6 people

  30. Propaganda Petpovna коментує:

    Рыбалка в России, (вступили в силу новые законы о рыбалке)

    Вподобано 12 people

    • А що вони, коли їхні “мерзкие рожи”, Крим захоплювали мовчали і пам’ятники їм ставили? І коли цей момент з “топорми, калашами” настане? Усе що можуть “уколоться и забыться”, ну, ще напитись до запаморочення чи поїхати на рибалку і там це зробити. Огидно на їхні скиглення дивитись – кріпаки.

      Вподобано 8 people

  31. Vladver коментує:

    Добрнич,Хунто.Я живой)).

    Вподобано 9 people

  32. Propaganda Petpovna коментує:

    Крымчан можно поздравить.

    Вподобано 12 people

  33. Vladver коментує:

    Всем доброе утро. Хорошего и отдыхающего воскресного дня.

    Вподобано 9 people

  34. Vladver коментує:

    Небольшое дополнение к ДЖ КБ.

    Вподобано 6 people

  35. Vladver коментує:

    Крым реалии.Ещё к ДЖ КБ.8:22 минуты.

    Вподобано 8 people

  36. Віталій коментує:

    Кстати! Что-то случилось и у Vodkaфона возросла скорость 4G интернета в городе! По speedtest-у получается порядка 40…50 Мбит на загрузку. С выгрузкой, значительно хуже, 5…10 Мбит. Практически, как вайфай! 🙂

    Вподобано 5 people

  37. салакум коментує:

    Доброго недільного дня Гуру КБ та вельмишановна Хунта

    Вподобано 7 people

  38. larisochkaMиколаїв коментує:

    Вчора у нас був день міста-230 рочків. Написано,що був грандіозний салют,не знаю це по яким меркам,як було у севасі? 🙂 https://news.pn/ru/public/223317

    Вподобано 7 people

Залишити коментар