Новости Крымнаша. Выпуск #1763 за 18.09.2019 «Россия сама на коленях стоит и нас на них же ставит»

Posted: 18.09.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша

1.      Украинская делегация, которая устроила демарш на совещании ОБСЕ в Варшаве 17 сентября из-за высказываний коллаборантов о “российском” Крыме, решила продолжить работу на этом бесполезном мероприятии глубоко озабоченных: “После консультаций с партнерами, делегация решила пока не прекращать работу в двухнедельном совещании. Демарш также позволил мобилизовать наших партнеров – с заявлениями о поддержке территориальной целостности Украины выступили представители США, Канады, ряда стран ЕС, включая Словакию, которая сейчас председательствует в ОБСЕ, Швейцарии и Грузии” https://ru.krymr.com/a/news-ukrainskaja-delegacia-vernulas-na-soveshchanie-obse/30170491.html

2.      Польша отказала в визе крымскому депутату-коллаборанту Чингизу Якубову, который является ректором Крымского государственного инженерно-педагогического университета. Якубов теперь стонет, что он всего-навсего хотел рассказать, как запроцветал Крым “после воссоединения с россией”, а также о “санкционной политике, не имеющей никакого разумного смысла”. Якубов постоянно рассказывает, как в “едином порыве” (это цитата) “счастливы” стали крымские татары, которые “поддерживают” все изменения, которые произошли в Крыму за последние 5 лет https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1174303431332286466 (фото-скрин).

3.      Замглавы Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко сообщил, что всем освобожденным из российского плена морякам уже купили квартиры. Все они будут проживать в одном доме. Сейчас покупают квартиры еще нескольким освобожденным украинцам – вероятно, крымчанам https://ru.krymr.com/a/news-osvobozhdennym-moryakam-kupili-kvartiry/30169884.html

4.      “Залив Сиваш теряет круглых червей из-за действий Украины. После перекрытия Северо-Крымского канала в заливе вырос уровень солености. Севастопольские ученые провели исследование о влиянии изменений на животный мир”, – написали севастопольские пропагандоны, которым пришлось ответить: “(Сиваш теряет круглых червей) из-за действий россии, которая оккупировала Крым, что повлекло за собой перекрытие Северо-Крымского канала. Но вы же не журналисты, потому, прогнувшись под оккупантов, продолжаете нести ахинею” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1173912080405204992 (скрин).

5.      И вновь о “расцвете” бизнеса. Закрывается магазин прямо на Набережной Ялты – первая (первее не бывает) линия в самом центре https://twitter.com/wasily_crimea/status/1174026302359244801 (фото).

6.      Съёмка клипа на песню “Голуби летят над нашей зоной”, перерыв, актёры обедают… В оккупации гостей Ялты встречают новые заборы, установленные на автовокзале. А старый слоган города на их фоне (“Ялта – город счастья”) выглядит насмешкой https://twitter.com/wasily_crimea/status/1173346345052250113 (фото).

7.      Вечный девятомай: в оккупированной Керчи стартовала “вахта памяти”. На этот дидываивательный шабаш, который завершится 28 сентября концертом с рашистскими певцами ртом, оккупанты свезли “300 человек военно-патриотических отрядов из 42 регионов россии” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1174292317341138945 (фото).

8.      Ни дня без дидопочитания: митинг, “посвящённый 78-й годовщине формирования 51-й армии Крымского фронта”, состоялся в оккупированном Симферополе. Традиционно согнали и детей: “Ученики кадетских классов симферопольских школ прошли перед собравшимися парадным маршем” https://twitter.com/KrimRt/status/1174285527358562305 (фото).

9.      В коридорах цокольного этажа “Дома торговли” в Ялте еще можно встретить старые украинские вывески, а также оставленные неизвестными проукраинские надписи https://twitter.com/wasily_crimea/status/1174023266215899136 (фото).

10. Жители Крыма вносят в Черный список свиней: “Крик души! В Черный список приезжих свиней, что загадили нам Крым! Вы вообще в курсе, что за собой мусор нужно убирать, а не гадить где придется!? Я понимаю, что вы в ваших колхозах привыкли жить в навозе, что вы моря-то в жизни не видели, но гадить на наших пляжах и в лесах не нужно! Езжайте к себе в ваши Челябински и Саратовы и там на ушах хоть стойте! Понаехали и устроили тут срач! Никогда такой грязи в Крыму ещё не было, как и потока всякого быдла с материка! Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят! Анонимно, пожалуйста!”. Комментарии: “Автору СПАСИБО за письмо, за крик души!!!! Подписываюсь под каждым словом!!!!!”, “(Запоребрик) А нех*й цены дороже, чем в Турции делать в вашей совдепии. Из-за вашего Крыма у нас бакс вместо 35 – 65. Бензин тоже растёт. Зато вам 3,14 до… Мост, аэропорт, газ, каждый регион баснословные бабосы выделяет, а вами выбранные мэры и главы районов (прим – в оккупированном Крыму, как и в россии, нет выборов “мэров” и “глав районов”) воруют и не пухнут. Вот где копайте, а не отдыхающих посирайте”, “Если бы в россии жили здоровые на голову люди, которым прежде всего важен их собственный холодильник, а не у соседа, они бы никогда не одобрили действия рф в 2014 году. Страшно подумать, что можно было бы сделать со многими депрессивными регионами россии, если бы бабло, спущенное на совершенно не нужный рф Крым, было направлено на российских пенсов, здравоохранение, ЖКХ. Жизнь без санкций, без девальвации рубля. Если бы я был гражданином рф, я бы ни одного цента не выделил бы из моих налогов до тех пор, пока все проблемы в моей собственной стране не были бы решены. К сожалению, в рф живут долб*ёбы, поэтому надежды на эту страну у меня нет. Уезжайте оттуда, уезжайте из Крыма”, “Согласна полностью. Природа в последнее время убивается и засирается неимоверными темпами. Такого не было, наверное, за всю историю Крыма, как за последние годы. Полуостров херется и его первозданная природа. Много сброда непонятного едет сейчас в Крым – “не свое – не жалко”. Так засрано и убито еще не было!!!”, “Закрыть этот грёбаный мост!”, “Пущай пистуют все отседова. Понаехали освободители”, “Это же теперь родная говень, привыкай”, “Понаехало”, “Автору БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!”, “Автору спасибо за правильные слова”, “А еще быдло, которое приехало нас учить. Как сказали мне: жаль, вы тут ах… мы вас научим)))”, “(Рашист) Теперь мы тут местные, так что можете валить нах*й отсюда”, “(Еще один рашист) Пора меняться местами. Засиделись вы в Крыму. Езжайте вы в Саратовы и Москвы. А мы в Крымы поедем”, “Скоро начнут появляться закрытые клубы по интересам, в которые получившим крымскую прописку “людям” после 2014 года вход будет ЗАПРЕЩЁН”, “Менталитет у мерзложопинских на редкость гадкий. Эдакая смесь быдловатости с колхозом. И да, свиньи они” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1174305206311538688 (скрин).

P.S. Сообщением из симферопольской группы завершу сегодняшний выпуск: “Зачем вам (понаехавшим) сюда? Приезжайте как турист, посмотрите, потом принимайте решение насчет пмж. У нас все дорого, жилье дорогое, продукты дороже, чем у вас в городе. Работа есть, но все зависит от оплаты. Нормальных зп не так много. Рашка, конечно, во всей красе у нас. Сама на коленях стоит и нас на них же ставит. Бюрократия и коррупция – как и везде по рашке. И если какой-то угорелый патриот вам будет орать о замечательной жизни, шлите на ксуй. У многих пыл в выхлопной трубе давно уже поостыл. Настали реалии. На рашу никто не молится, как раньше” https://twitter.com/KrimRt/status/1174256482474516480 (скрин).

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
Ссылка на твиттер https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1174309541820981249
Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) https://crimeaua1.wordpress.com/2015/11/04/financehelp

Коментарі
  1. Приветствую, друзья! Бахчисарай. Пещерный Свято-Успенский монастырь по дороге на Чуфут-Кале. В нем находится РПЦ, которая маскируется под более несуществующую “УПЦ КП”. Желаю всем хорошего вечера и приятного общения!

    Вподобано 50 people

    • Бандерівецьзполісся. коментує:

      По п. 4.Типові рашисти.(хотів написати довб…) а далі в мене тюрьма грибка рашистського..
      П.с.Майбутнє раши -це північна корея (крим в т.ч.)

      Вподобано 5 people

  2. larisochkaMиколаїв коментує:

    Дратуйте 🙂

    Вподобано 23 people

  3. danya242 коментує:

    Reblogged this on danya242.

    Вподобано 17 people

  4. viktoriya64 коментує:

    Всем доброго …!

    Вподобано 21 people

  5. Vladver коментує:

    Здравствуйте Все!💙💛

    Вподобано 25 people

  6. Corvusfree коментує:

    Добрий день усім!
    Laba diena visiems!

    Вподобано 25 people

  7. karlovavarja коментує:

    Вечер добрый, Уважаемые!
    Dobrý večer Vážení!

    Вподобано 22 people

  8. Щирі вітаннячка усім завзятим бандерівцям на чолі з КБ!!!
    п.2. “Польша отказала в визе крымскому депутату-коллаборанту Чингизу Якубову, который является ректором Крымского государственного инженерно-педагогического университета… Якубов постоянно рассказывает, как в “едином порыве” (это цитата) “счастливы” стали крымские татары, которые “поддерживают” все изменения, которые произошли в Крыму за последние 5 лет.” – А чого цей п…с до Польщі рветься зі своїми байками, прийшов би на дженазе 17 вересня до Ейнара Еюпова і його рідним, на його могилі про “счастье” в “едином порыве” спробував би “рассказать”…😠

    Вподобано 25 people

  9. Vova70 коментує:

    Reblogged this on vova70 and commented:
    Всем добрый день!

    Вподобано 21 people

  10. linalozovaya коментує:

    Reblogged this on Україна-моя країна! and commented:
    Слобожанська бандерівка вітає всіх людей доброї волі!

    Вподобано 21 people

  11. irishangrytit коментує:

    Доброго вечора КБ, та бандерівська Хунта!

    Вподобано 17 people

  12. jontravoltenko коментує:

    Добривечір вельмишановним снігуроїдам!

    Вподобано 19 people

  13. Masha_simf коментує:

    п.9 Платформа автостанции Николаевки. Всё как и прежде.)))

    Вподобано 17 people

  14. valerizi коментує:

    Доброго вечору Всім!

    Вподобано 16 people

  15. forester коментує:

    Вітаю всіх.

    Вподобано 18 people

  16. motya коментує:

    Доброго вечора, любі! Ні читати не встигаю, ні писати.
    А до цього я таким письменником була 🙂
    Може в ці вихідні зможу себе змусити фоткі з подорожі скинути, якщо ще актуально.
    Просто так цікаво зараз працювати, що на інше часу не вистачає, та натхнення, чи сил.

    Вподобано 20 people

  17. Семен коментує:

    Всім бандерівцям непохитного здоров’ячка!

    Все буде Україна!

    Вподобано 15 people

  18. valerizi коментує:

    найближчим часом

    Вподобано 13 people

  19. slobojanbanderovic коментує:

    Ах какой высокий стиль! Какие колоритные фразы!))))

    Миротворец тролит:

    «Андрій Портнов – найінтелігентніша людина в Україні. Не вірте злим язикам»

    Сьогодні нам у поштову скриньку впав лист зі скрінами листування посібника російських окупантів Андрія Портнов та прокурора ГПУ. Як ми зрозуміли, це матеріали зі справи щодо погроз Портнова прокурору ГПУ, який веде чи вів іншу справу щодо злочинів Портнова проти України.

    https://myrotvorets.news/andrii-portnov-naiintelihentnisha-liu/amp/

    Вподобано 10 people

  20. Reblogged this on Олена and commented:
    Добрий вечір, КБ та читачі блогу!

    Вподобано 17 people

  21. slobojanbanderovic коментує:

    А в этом что-то есть….😉🤣

    Вподобано 17 people

  22. Юльця коментує:

    Вітаю улюблену ЄвроХунту!

    Невеличкий позитив від Влада Пономаря
    💛💙💛💙💛💙💛💙💛💙💛💙💛💙💛💙💛💙

    Вподобано 6 people

  23. Vladver коментує:

    КРЖ от Тэнгу. Около 2-х минут.

    Вподобано 5 people

  24. Olenamir коментує:

    Привiт, полуночна Хунто! Хай все буде добре скорiше! Бо терпець такi увiрваэться зовсiм! Життя проходить в очикуваннi кiнця вiйни i визволення. Однак розумiю, що це може тягнутися дуже довго. Нажаль.

    Вподобано 10 people

  25. Vladver коментує:

    Всем доброе утро. Хорошего и доброго дня.

    Вподобано 6 people

  26. Юльця коментує:

    Американский политолог Рамис Юнус, ответы по Беларуси, войне в Иране

    Подобається

  27. magrit69 коментує:

    Reblogged this on magrit69.

    Вподобано 3 people

  28. Юльця коментує:

    У Росії затримали шамана, який “йшов виганяти Путіна” з Кремля

    https://www.bbc.com/ukrainian/news-49751007

    Вподобано 6 people

  29. jontravoltenko коментує:

    Дивиться, що ці йолопи з сколєнвставану видумали, щоб хоч якось підтримувати комуністичну скрєпу: можна заказати собі чи комусь на день народження персональний випуск газети “Правда”, а також отримати екземпляр, який вийшов у твій день народження.

    Маразм кріпчає!

    Вподобано 4 people

    • larisochkaMиколаїв коментує:

      Врёт всё дяденька Ярошенко,ничего он не про юмор,а про политику.
      Ибо у Успенского черным по бумаге написано : “В одном густом тропическом лесу жил да был очень забавный зверёк. Звали его Чебурашка Вернее, сначала его никак не звали, пока он жил в своём тропическом лесу. А назвали его Чебурашкой потом.” 🙂 🙂 🙂

      Вподобано 5 people

Залишити коментар