Новости Крымнаша. Выпуск #1788 за 13.10.2019 «А пять лет назад на этой же площади Родину предавали»

Posted: 13.10.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша

1.      Турция впервые приняла в составе российской парламентской делегации “крымских депутатов” Госдуры, коллаборантов Наталью Поклонскую и Руслана Бальбека. При этом во время ужина в Стамбуле в “Долмабахче Сарае” в честь открытия данной конференции пособников российских оккупантов торжественно принял президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, фотоподтверждение чему оперативно и радостно запостила в своем Facebook Поклонская, которая подзабыла, что еще недавно Турция сбила российский самолет и вся россия демонстративно лила крокодильи слезы. Но потом путин приказал с Турцией дружить… МИД Украины направил в Турцию ноту протеста, а Представительство президента Украины в АРК готовит запрос по визиту в Турцию “представителей Крыма” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1183378592895516673 (фото и ссылки).

2.      “И пусть хотя бы один п*дор скажет, что турки – не русня (в ментальном плане)!!! Такие же недоимперцы, бл*дь, «собиратели земель османских»!!! У них даже так же, как Крым у русни, есть (оккупированный) Кипр”, – эмоционально отреагировал крымчанин на визит Поклонской и Бальбека в Турцию https://twitter.com/AzatlikUA/status/1183342060184707072

3.      Рефат Чубаров прокомментировал встречу Эрдогана с международными преступниками и оккупантами: “Терористи з Державної Думи росії приїхали на міжнародний форум в Стамбул… Навіщо? Кажуть, щоб далі боротися з тероризмом… Кати кримських татар і українців намагатимуться показати себе борцями проти тероризму… Такий поки світ… Але все буде виправлено. Бандити сидітимуть у в’язниці” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1183381603982233600 (фото-скрин).

4.      “Первыми схватились за головы аграрии – из-за отсутствия днепровской воды прекратилось орошение полей, исчезли целые отрасли сельского хозяйства, как, к примеру, рисоводство. И ситуация продолжает усугубляться – идет масштабное засоление почв на севере и юго-востоке полуострова, а, как известно, на таких почвах даже сорняки толком не растут. Засоление происходит еще и за счет колоссального потребления подземных вод, которые попросту не успевают восстанавливаться”. По ссылке прочтите о том, как Крым чахнет без воды в Северо-Крымском канале https://ru.krymr.com/a/pisma-krymchan-eshe-odna-vodnaya-problema-kryma/30211738.html

5.      – У вас несчастные случаи на производстве были? – Нет… – Будут: “В Росгвардии рассказали сотрудникам Крымского академического русского драматического театра им. Горького о действиях в случае теракта или диверсии. Отмечается, что беседы прошли в рамках реализации плана противодействия терроризму в рф на 2019-2023 годы”. До оккупации мы даже таких слов не слышали https://twitter.com/nv_krym/status/1183059287553314817 (скрин).

6.      В оккупированном Севастополе на плацу у Вечного огня 12 октября прошел очередной военизированный шабаш: посвящение школьников в полицайские кадеты. Дети зачитывали клятву, обещая служить россии. Поп из РПЦ благословил шабаш, а оккупанты пообещали закрепить за детьми кураторов-полицаев. В сеть Путлерюгенда затянули еще 200 детей. Все прошло в максимально торжественной обстановке, в присутствии большого количества пропагандонов, ихтамнетов и смотрящего от путина Развожаева https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1183085316657295360 (фото и видео).

7.      В парке львов “Тайган” прошел фестиваль кизячьей культуры, который организован разочаровавшимися в реальной россии кизяками во главе со скулящим Акимовым, хватающим камни с неба Зубковым и коммуняками во главе с коллаборантом Грачом. Дети в военной форме держали в руках предметы, похожие на автоматы и сабли https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1183088226120142849 (фото и видео).

8.      В Евпатории в эти выходные прошел слет Юнармии. В Симферополе в четверг, 10 октября, оккупанты провели День призывника. В Международном детском центре “Артек” для юнармейцев и участников других “военно-патриотических” клубов оккупанты проведут всероссийские сборы по морской подготовке. Крымская правозащитная группа напоминает, что пропаганда службы в армии рф на территории оккупированного Крыма является военным преступлением. Финансирование указанных мероприятий из бюджета рф и масштабное вовлечение в них крымских детей не только нарушает международное гуманитарное право, но и является очередным подтверждением системной и целенаправленной политики россии, направленной на масштабную милитаризацию и нарушения прав детей на полуострове https://crimeahrg.org/ru/dva-novyh-meropriyatiya-po-propagande-sluzhby-v-armii-rf-sredi-detej-i-molodezhi-proveli-v-krymu/ (фото и видео).

9.      Ялта. Ливадийский парк и Ливадийский дворец оккупанты тоже обнесли забором. Местные жители пишут: “Этот забор там с прошлого (если не с позапрошлого) года. Появился примерно в одно время с уничтожением ради памятника ымператору спортплощадки” https://twitter.com/KrimRt/status/1183040469514760194 (фото).

10. Почему РПЦ не поставила в Пятёрочках и прочих таких местах автоматы с распылителем святой воды и дымком кадила? Оплатил – осветился – пошёл дальше грешить.

P.S. “Севастополь. Вечер. На площади Нахимова стоит девушка. Рядом две большие сумки, наполненные пакетами “Roshen” с коробками конфет “Вечерний Киев”. Тихо подходят люди. Суют деньги, забирают пакеты. Ностальгируют, наверное. Вспоминают вкус надежды, свободы, цивилизации… А пять лет назад на этой же площади Родину предавали… Твари”.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
Ссылка на твиттер https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1183391139552022528
Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) https://crimeaua1.wordpress.com/2015/11/04/financehelp

Коментарі
  1. Приветствую, друзья! Передаю сообщение от Jontravoltenko: “На 14 жовтня планується чергова святкова зустріч КББ о 15.00 на Майдані біля головпоштампту. Приходьте, хто побажає і зможе!”. Желаю всем хорошего вечера и приятного общения!

    Фотография сделана на плато горы Ай-Петри. Под облаками скрывается Ялта и другие поселки южного берега

    Вподобано 50 people

  2. linalozovaya коментує:

    Reblogged this on Україна-моя країна! and commented:
    Слобожанська бандерівка вітає всіх людей доброї волі!

    Вподобано 24 people

  3. larisochkaMиколаїв коментує:

    Вітання!!!!!
    По Р.S.Сподіваюсь що це різні люди. Для вати хай “мішку на севері” жруть.

    Вподобано 19 people

    • larisochkaMиколаїв, вата разметает все украинское впереди нас. И заказывает списками, когда кто-то из знакомых на материк едет

      Вподобано 17 people

      • larisochkaMиколаїв коментує:

        А ще цікаво яка ціна,бо у нас “пристойні” цукерки починаються зі 160 грн за кг і аж до 360(ну це з цільним лісним горіхом)

        Вподобано 5 people

      • Є у нас подруга, понаїхали до Бердянська з кацапєєвки, коли вона ще малою була. І от її сестра з чоловіком (обидва кацапська вата), і дитиною наразі переїхали з Харкова по роботі до Канади, вона розказує: оскільки вони із України їм відразу стали допомагати, влаштували дитину до дитячого садочку, який фінансує українська діаспора, вони вимагають, щоб дітей обов’язково водили до недільної школи, організовують різні заходи, навчання, і все це безкоштовно (було декілька разів підкреслено), наполягають на спілкуванні українською – і вона нам із захопленням доводила, що так і треба. Питаємо: “А чого ж вони до російської діаспори не звернулися, бо обидва росіяни”. Відповідає: “А её там нет. Все живут сами по себе и никаких организаций руSSких нет, да они и не признаются, что они руSSкие”.
        І тут зайшла мова про те, що треба вийти на мітинг проти капітуляції, і полізло її нутро: “Зачем туда ходить, уже и так намайданили, хватит.” І за мову:”Что они с этой мовой”, – “Так у Канаді ж вчите”, – “Ну, вот как будет, как в Канаде, тогда и требовать можно будет”.
        Так, що “міішку на сєвєрє” вони нам пхають, а самі понасирають купи і до нормального лізуть, не визнаючи, хто вони насправді .

        Вподобано 31 people

  4. Vladver коментує:

    Здравствуйте Все!💙💛
    Пламенный привет с тещиного горища😁😁😁.

    Вподобано 23 people

  5. Вячеслав коментує:

    Всем добрый день!
    А где же завсегдатаи?

    Вподобано 13 people

  6. Семен коментує:

    Шановним бандерівцям непохитного здоров’ячка!

    Все буде Україна!

    Вподобано 21 people

  7. свiй анатолiй... коментує:

    Хеллоу, мила серцю хунта!!!

    Вподобано 18 people

  8. свiй анатолiй... коментує:

    https://youtu.be/w7XT_4B-HwA…СОЛОВЬИНЫЙ ПОМЕТ №84 / ЖИТЬ ЗДОРОВО, ШВАРЦЕНЕГГЕР и ПАНКИ…
    https://youtu.be/jdh5nLhph_4….ПАТРИОТЫ ПУТИНА С ДЕНЬГАМИ БЕГУТ В ЕВРОПУ..
    https://youtu.be/ZCO3TFdmo9k…Несподівана Оксана Забужко у Рандеву з Яніною Соколовою – 12.10.2019…..
    https://youtu.be/UW9QHKL6UgM…В Кремле кусают локти. Важная победа Украины…
    Владимир Бучко
    https://youtu.be/7L7pHxWT72w….Кондратюк: Моя «формула» — формула громадянина, який переживає за свою країну..
    https://youtu.be/41moW1jy4YQ….Цугцванг для Путина…
    https://youtu.be/xg7sns4YCb8…Путин, преемники и «тень Саддама Хуссейна»..
    https://youtu.be/nTHV8KkI-4M….Слесарь из Донецка! (немного о жизни в “днр”)..
    https://youtu.be/aPHfRQWKlyo….Уволить всех. Сокращения, назначения в стране ЗЕ. К чему они приведут Зеленского?….
    https://youtu.be/NFRJ0og4nNU….24 триллиона рублей ждут молодых путинят….

    Вподобано 2 people

  9. viktoriya64 коментує:

    Всем доброго вечера!

    Вподобано 16 people

  10. свiй анатолiй... коментує:

    Грязные методы борьбы режима с оппозицией

    Вподобано 3 people

  11. свiй анатолiй... коментує:

    Как правильно ругать Путина: советы от МВД | Омоложение для Набиуллиной..

    Вподобано 4 people

  12. Reblogged this on Олена and commented:
    Добрий вечір, КБ та читачі блогу!

    Вподобано 14 people

  13. danya242 коментує:

    Reblogged this on danya242.

    Вподобано 9 people

  14. свiй анатолiй... коментує:

    ЧУКЧИ ПОД ГРАДУСОМ!..

    Вподобано 2 people

  15. Саша коментує:

    Доброе цыганское утро 🙂
    Я так понимаю, что Зубков решил ещё более глубоко прогнуться, запустив кизячат в парк? Есть неплохая бизнес-идея. Львов в парке заменить на кизяков. После возврата Крыма парк будет пользоваться огромным коммерческим успехом. Много людей захотят увидеть, как живут и плодятся эти сказочные долбо.. животные. Вот тут точно забор должен быть, и быть он должен надёжным.
    Всех хунтозавров с наступающим 🙂

    Вподобано 12 people

  16. jontravoltenko коментує:

    Добривечір вельмишановним снігуроїдам!

    Вподобано 13 people

  17. motya коментує:

    Доброго вечора, любі!

    Вподобано 11 people

  18. свiй анатолiй... коментує:

    The Mamas & The Papas – California Dreamin…

    Вподобано 5 people

  19. свiй анатолiй... коментує:

    The Animals – House of the Rising Sun (1964) HD/Widescreen ♫♥ 55 YEARS & counting..

    Вподобано 7 people

  20. Kozak коментує:

    Вподобано 11 people

  21. Vova70 коментує:

    Reblogged this on vova70.

    Вподобано 7 people

  22. Центровий коментує:

    Потягло на щось таке… атмосферно-ніжне

    Вподобано 5 people

  23. Olenamir коментує:

    Добранiч, Хунто! Бажаю гарноi зустрiчi всiм, хто зустрiнеться у столицi! Я вам заздрю!

    Вподобано 10 people

  24. forester коментує:

    Вітаю всіх

    Вподобано 8 people

  25. Vladver коментує:

    Всем доброе утро. С Праздниками!Хорошей встречи в Киеве, я мысленно с Вами.

    Вподобано 9 people

  26. Шурф Лонли Локли коментує:

    Новости из шестой палаты. Российских войск на территории Украины нет, а уголовное дело о государственной измене за разглашение информации о направлении российских войск на Украину есть.

    Вподобано 14 people

  27. Vladver коментує:

    3 минуты утреннего Тэнгу.

    Вподобано 4 people

  28. Юльця коментує:

    Країна-гопнік

    Вподобано 8 people

    • Юльця, вот такие писаки нас все время толкают к мысли, что менять никого нельзя. То есть при Порошенко обмен был перемогой и организовывались помпезные встречи на камеру, а теперь это зраднющая зрада? Я не могу уловить логику. Понятно, что оккупанты будут брать новых и новых заложников. Тогда давайте честно скажем, что нам плевать на них и точка? Так выходит?

      Вподобано 2 people

      • Юльця коментує:

        Там два мэсседжа:
        1. Не едьте в рашу. Меня, например, удивляют наши сограждане, особенно последний-львовянин, которые едут в Крым.
        2. Арест Приходько нарочито показал, что для рф нет проблем набрать за пару дней еще 35 политузников 😦 и Пристайко, явно не новичку в политике, не стоило делать вид, что он от раши такого не ожидал.

        Вподобано 7 people

        • Юльця, про не ехать в рашу – это понятно. Но у оккупантов масса возможностей и без таких поездок набрать заложников. А про слова Пристайко, к которым многие прицепились, это не более чем дипломатическая фраза, которую он произнес

          Вподобано 1 особа

  29. Україна forever коментує:

    Гарного ранку КБ та Хунтяни!

    Вподобано 10 people

  30. VLAD коментує:

    Да предали Украину крымчане. И не будет покоя в Крыму для жителей пока открыто об этом не будут каяться. Такова селяви гражданекрымчане

    Подобається

    • Семен коментує:

      Чули щось про окупацію Криму сраісєю та аннексію? Тобто ніхто не захоплював військові стратечгіні об’єкти України? Ніхто не блокував вихід українських кораблів для унеможливлення захвату?
      Тобто кримчани самі ото зробили? Ви реально гадаєте, що то було свободне волевиявлення населення Криму не під дулами сруських автоматчиків?
      Вам скільки років, поважний?

      Вподобано 6 people

  31. Шурф Лонли Локли коментує:

    Мне как укрокарателю интересно, почему рассейские военные отправляются в отпуск на Донбасс и не берут с собой семью?

    Всех с праздником!

    Вподобано 13 people

  32. ицхак коментує:

    Приветствую хунту и лично КБ. Всех воинов Украины с праздником!

    Вподобано 10 people

  33. Семен коментує:

    Додам, що сьогодні буде “Премьера фильма “Иловайск 2014” на телеканале “1+1″ состоится 14 октября в 22:45.”

    https://tsn.ua/ru/ukrayina/ko-dnyu-zaschitnika-ukrainy-1-1-pokazhet-film-ilovaysk-2014-1425513.html

    Вподобано 8 people

    • Vladver коментує:

      По-моему в 18:45 по “Украине” будет фильм “Позывной Бандерас”. Буду смотреть все.Недавно закончился по ICTV фильм о Славянске.

      Вподобано 2 people

  34. Rudolf Abel коментує:

    За 100 лет ничего не изменилось.

    Вподобано 10 people

  35. Юльця коментує:

    Боевики сорвали разведение сил в Золотом, – штаб

    https://www.rbc.ua/rus/news/boeviki-sorvali-razvedenie-sil-zolotom-shtab-1571035859.html

    Вподобано 5 people

    • Семен коментує:

      А я чув з уст х…йла по їхньому зомбоящику, то Зеленський побоявся націоналистів та не зміг нічого зробити задля відведення українського війська з передовій, тому, що одразу б туди прийшли націоналістичні головорези та хвашисти! 🙂
      Ссцять вони, значить бояться і один та другий!

      Вподобано 1 особа

  36. Юльця коментує:

    Тепер зрозумілі мусі-пусі Ердогана з Поклонською енд компані. Йому потрібна підтримка раші для подальших загарбницьких дій

    Вподобано 7 people

  37. larisochkaMиколаїв коментує:

    Трошки про свято у Миколаїві : https://news.pn/ru/public/224804

    Вподобано 6 people

  38. larisochkaMиколаїв коментує:

    Український стяг над окупованому Донецьку: https://news.pn/ru/RussiaInvadedUkraine/224811

    Вподобано 6 people

    • Vladver коментує:

      Наш Николай)).Зи святом непохитний Друже!!

      Вподобано 4 people

    • Наталія коментує:

      Та шожтакоє! Яку сторінку не відкрий — всюди ця трійця ! 🙂

      Шановне товариство, вся чесна компанія, вітаю всіх з днем захисника Украіни !!!
      Всім, всім — віри в НАШУ ПЕРЕМОГУ.
      Допомагаймо чим можемо!

      Вподобано 6 people

Залишити коментар