1. Оккупанты вернули захваченные в нейтральных водах у берегов Крыма украинские корабли: “Сейчас украинские буксиры «Титан», «Гайдамаки» и поисково-спасательное судно «Сапфир» вместе с катерами и буксиром начали движение в направлении материковой Украины” https://ru.krymr.com/a/news-krym-vms-ukrainy-korabli-uvozjat/30278144.html
2. Первые слушания арбитражного трибунала по делу о нарушении россией Конвенции ООН по морскому праву во время захвата украинских военных кораблей и членов их экипажей пройдут в Гааге в четверг, 21 ноября. Об этом сообщила заместитель министра иностранных дел Украины Елена Зеркаль https://ru.krymr.com/a/news-gaaga-sud-konventsiya-oon/30278030.html
3. Пропагандоны “Крым 24” заявили, что новостное агентство Франс-Пресс признало аннексию Крыма. Такие глобальные выводы они сделали исходя из банальной просьбы журналистов о покупке кадров всего одной минуты видео транспортировки захваченных украинских судов из порта оккупированной Керчи. Новость о “признании” Крыма сегодня распространили все кремлевские и крымские пропагандоны. Удивительно, как те, которые без устали шестой год подряд вопят, что им плевать на “признание” Запада, высасывают из пальца несуществующее признание и носятся с ним как с писаной торбой. Жалкие ублюдки… https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1196405559538442240 (скрины).
4. Российские и крымские пропагандоны сообщили, что “Украина возобновила пропуск РОССИЯН через все КПП на границе с Крымом”. Интересно, с каких это пор украинцы с украинскими паспортами (других через админграницу с Херсонщиной без спецразрешения не пускают) стали “россиянами”? Новости для ватных лохов-запоребриков https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1196365011242946565 (скрин).
5. Оккупанты заявили, что с 1 января решили отказаться в Крыму от услуг мобильного оператора МТС, которого тут типа “нет”. Абонентов МТС отдадут местным гоблинским операторам связи. Таки МТС решил свалить из санкционного Крыма, о чем мы писали ранее, а оккупанты с МТС долго отрицали. Тащите сюда российских пропагандонов, которые сегодня писали, что кто-то там “признал Крым российским”. Бугага))) http://podpricelom.com.ua/read/technology/mts-pokydaet-okkupyrovannyj-krym.html
6. “В Керчи 18 ноября на улице Глухова, около ГАИ, перекрыли дорогу. Около здания стоят вооружённые правоохранители. Керчане отмечают, что людей не пропускают даже пешком, даже самих сотрудников ГИБДД”, — сообщили пропагандоны. Наверное, орки снова какой-то сценарий разыгрывали https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1196372129920495616 (фото).
7. 28 ноября в качестве репетиции кремлевского сценария “Весь мир — в радиоактивный пепел” по всему Крыму в очередной раз оккупанты включат сирены https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1196362824987140096 (скрин).
8. В Белогорске провели акцию против сноса букв “Парк львов “Тайган”. Понаехавший в Крым и присутствовавший на мероприятии российский политик, оккупант, пропагандон, лидер движения “За новый социализм” Николай Платошкин заявил: “Своим давлением на бизнес Олега Зубкова крымская власть играет на руку недоброжелателям российского Крыма. Они дают огромные информационные козыри Западу заявлять, что в Крыму идет давление и преследование” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1196129205337165826 (фото).
9. “Российские военные в Крыму учились бороться с подводными диверсантами”. Сам придумал проблему — сам решил https://ru.krymr.com/a/news-krym-rossijskie-voennie-unichtozali-podvodnyh-diversantov/30277526.html
10. Понаехавшие продолжают гнобить Севастополь и его жителей: “Что сегодня творилось возле Шевченковского рынка! Подъехала машина с лицами кавказской национальности и стали отбирать товар у торговцев! Никто не представлялся и ничего не объяснял: один молодой человек попытался заступиться за истошно кричащую женщину, и тут же был ими избит под матюки с кавказским акцентом (рядом же находится полицейский опорный пункт!). Что это такое? Наш ВРИО, начальник милиции и прокуратура готовы дать правовую оценку происшедшему? Или поаплодируем заезжим джигитам и стерпим очередное унижение? Анонимно”. Ответы: “Противно, когда гости города указывают нашим людям, что и как делать в нашем городе”, “Это больше не ваш город. Этот город теперь принадлежит чиновникам, застройщикам и воякам”, “Про соседей с гор забыли”, “Освобождают места для своих”, “Незаконная торговля — это, конечно, плохо. А что людям делать? Как узаконить свою торговлю в хорошем, проходном месте, а не у «черта на куличкх»? Другой достойной работы нет. Специфика нашего города: безработица большая и низкие зарплаты”, “У всего города хата с краю, поэтому будем терпеть”, “Русский мир же. Вы думали, он иначе выглядит?”, “Заколебали чурки! У себя пусть беспределят! Никто сюда не приглашал!!!!”, “Жаль, единственное на районе место, где торговали своим, домашним”, “А где самооборона, кизяки, патриоты. Че, трусы, что ли?”, “Переквалифицировались в псов режима”, “Видел недавно одного из лидеров казаков: рассказал, как они «доблестно» сторожат церковь и создают массовку на молебнах при незаслуженных ими «регалиях»!”, “Это правовое государство. Ну, если верить першому путинскому каналу”, “Я бы сказал свое мнение, но статья 282 запрещает (прим — Возбуждение ненависти либо вражды…)”, “На Московском сегодня то же самое было”, “На Сталинграда они тоже были”, “На Хрюкина тоже” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1196421187414482944 (скрин).
11. При всей неоднозначности и вопросах, искренне ли прозрел Гайворонский и как оно все на самом деле, пишет человек теперь неплохо. И мысли во многом правильные: “Душа со шрамом. В 2013 году мне бы в голову никогда не пришла мысль — «Такая-то страна не имеет права существования. Что будет с её жителями — не интересно. И не жалко их». Да, когда все украинское ещё было украинским, а аннексия Крыма и Донбасса ещё была фантазией путина, мы все думали по-другому и о другом. О девушках, творчестве, о том, где дешевле купить хороший итальянский кофе, что подарить хорошему другу, о путешествиях, о том, почему вокруг все меньше живой природы и все больше неживого, искусственного. О новых знаниях, новой эпохе. Да много, о чем. Но подавляющее большинство из нас не думало о войне, о горе, о том, как хрупок уют личного мира каждого из нас. Да если быть честным, об Украине и её сути мы тоже не думали. Потому что государство давало жить людям, не влазило в личную жизнь и давало каждому шанс. Мы не ценили ту Украину. Для нас было естественным жить в адекватном государстве. Хвала тем людям, которые раньше большинства поняли, что такое Украина и что такое россия, и подарили всем шанс на свободу, защищают настоящую Украину до сих пор. В 2014 году у многих закончилась беззаботная жизнь. Кого-то убили. Кого-то сломали. Кто-то из налаженной жизни оказался беженцем и с нуля попытался выжить. Кому-то хватило на переезд и сохранение хоть какого-то уровня жизни. Кто-то остался на контролируемых россией территориях и превратился в подопытного в российских социальных экспериментах. Гнилые душой разбогатели на принесенном россией в чужие дома горе”. Полностью прочтите по ссылке в твите https://twitter.com/KrimRt/status/1196357200341585920 (скрин).
P.S. “Севастополь. Семья имеет собственный домик под сдачу в пригороде. Сдали понаехавшей с Урала семье: муж, жена, двое маленьких детей. Заплатили за два месяца. Прожили полгода. Оставили долг 25 000 за коммуналку. Хозяева пытались выгнать понаехов с участковым. Те просто посылали. Денег у них нет. Оказалось, явление массовое. Прут сюда быдлороссияне как мухи на мёд… P.S. Пострадавшие на оккупендум ходили. P.P.S. Таких не жалко”.
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
Ссылка на твиттер https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1196434338440716290
Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) https://crimeaua1.wordpress.com/2015/11/04/financehelp
Приветствую, друзья! Всем желаю хорошего вечера и приятного общения!
Релакс…

НравитсяНравится 53 людей
Новый день — и снова к Бочарову С.П.
«Ялта. Домик Гены Асмадурова», 2007.
«Улица Чехова в Ялте», 2007.
«Крым. Новый Свет. Любимое место», 2007.
«Облака над причалом», 2007.
«Гурзуф. Панорама с видом на Медведь-гору», 2008.
«Ялта. Дом, в котором жил С.Сардыко. Ирина Николаевна с другом», 2008.
«Сирень крымская из сада С.Брайко в селе Орлиное», 2008.
«Глициния на Морской. Ялта», 2008.
Ялтинец Д. Волков. «Казантип».
«Осень в Солнечной долине».
Харьковчанка Н. Токарь. «Утро».
«Ай-Петри».
«Карадаг».
«Симеиз».
Пожалуй, на «Чайках» сегодня и остановимся (вот и крыльями машут, прощаются).
С романтическим флером сюжетов г-жи Токарь Н. продолжим знакомиться уже завтра. Хорошего вечера.
НравитсяНравится 36 людей
Приветствую первого. Здравствуйте Шурф Л.Л.
НравитсяНравится 9 людей
Приветствую, Влад! Суточное дежурство)
НравитсяНравится 8 людей
Шурф, посмотрите какая вкусняшка!
Crimean это тоже понравиться, да и многих заинтересует.
***
Крым 1958 года в цвете
Оригинал взят у vsegda_tvoj в Крым 1958 года в цвете
Фотограф американского журнала “Лайф” Говард Сохурек в конце 1950-х объездил значительную Советского Союза и оставил внушительную коллекцию цветных снимков, сравнимую по своему размаху с коллекцией Прокудина-Горского. Хотя снимки данной серии помечены в архиве журнала 1958 годом, не исключена и более ранняя дата съемки (1956 или 1957 год)….
(Несколько фото)

Ласточкино гнездо ещё без шпилей:
Гурзуф 1958 год:

Это же место в наши дни:

(Да… Ниче Украина не делала правда?)
Остальные фото, ещё даже более интересные смотрите по ссылке
https://pravdoiskatel77.livejournal.com/6343356.html?utm_source=twsharing&utm_medium=social
НравитсяНравится 21 людей
🤓👍
НравитсяНравится 7 людей
вторая и третья!!!!!!
А в «Глицинии на морской! » она я вижу нехороший череп?
НравитсяНравится 8 людей
А вот мне интересно, одна я при виде чаек вспоминаю про Ларисочку? Ото ты мне жесткую ассоциацию сделала 😂😂😂, а еще и нимфы есть….
НравитсяНравится 9 людей
В мене така чаєчка вдома порхає…
НравитсяНравится 2 людей
Пархає,тьозке привіт
НравитсяНравится 1 человек
Это тот Сардыко, которого Роксолана чморит постоянно, или какой-то более почтенный человек?
НравитсяНравится 6 людей
Кто знает… Может, и этот шлепер
https://m.facebook.com/people/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9-%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%B4%D1%8B%D0%BA%D0%BE/100000383282399
НравитсяНравится 7 людей
Не впевнений, чи це той будинок, але, принаймні, схожий.
НравитсяНравится 8 людей
Меня тоже это зацепило…😊😊
НравитсяНравится 6 людей
Оказывается, если в ближайших чигирях обрисовать корректором дерево и назвать фотографию «Где-то под Ригой», отличный сюжет получится. Одна проблема: сюжет — для жертв лоботомии…
Когда я выкладывал репортаж из Симферополя у Салгирки, то и надписи соответствующие с привязкой к местности фотографировал. А их там, жовтоблакитних, всегда хватало.
НравитсяНравится 9 людей
«Утро» класс.
НравитсяНравится 4 людей
Ха !
НравитсяНравится 16 людей
Вітання усім!!!
НравитсяНравится 15 людей
Здравствуйте Все!💙💛
НравитсяНравится 16 людей
Reblogged this on vova70 and commented:
Всем добрый день!
НравитсяНравится 17 людей
Добривечір вельмишановним снігуроїдам!
НравитсяНравится 16 людей
Всем доброго вечера!
НравитсяНравится 17 людей
Reblogged this on danya242.
НравитсяНравится 13 людей
Добрий вечір.
Шукав світлину з каменем Індіанець (портрет якого вчора сюди виклав пан Шурф), але поки що знайшов лише те фото, де за ґратами кегебешники ще не поставили намордники («намордниками» радянські в’язні назвали щити, якими комуняки стали закривати у камерах в’язниць вікна поверх ґрат). От там, за огорожею кегебешного санаторія, має бути той камінь.
НравитсяНравится 22 людей
Тепер хіба що від старожилів можна дізнатися, що там, за парканом, колись було море. (Це пішохідна стежка з Ялти у Лівадію. Якщо хтось захоче прогулятися там, то тепер значну частину шляху буде милуватися тими концтабірними краєвидами, що на верхньому фото.)
НравитсяНравится 20 людей
Взагалі, таке свинство — мало того ще не дають людям доступ до моря, та й ще вкрали можливість милуватися на нього 😠😠😠
НравитсяНравится 15 людей
Reblogged this on Україна-моя країна! and commented:
Слобожанська бандерівка вітає всіх людей доброї волі!
НравитсяНравится 17 людей
Хеллоу, мила серцю хунта!!!
НравитсяНравится 16 людей
Навзаєм
НравитсяНравится 5 людей
Гарно дякую за все..
НравитсяНравится 3 людей
Депутат литовського парламенту, автор резолюції ПАРЄ щодо звільнення «в’язнів Кремля» Емануеліс Зінгеріс зустрівся 18 листопада у Києві у складі литовської делегації зі звільненими з російських тюрем українцями Павлом Грибом, Олександром Кольченком, Едемом Бекіровим та Володимиром Балухом. Він висловив намір ініціювати запровадження персональних санкцій щодо суддів та прокурорів, що займаються фабрикуванням справ в анексованому Криму, через включення їх до «списків Магнітського». https://www.radiosvoboda.org/a/video-deputat-lytvy-pro-personalni-sankcii/30278274.html
НравитсяНравится 18 людей
https://youtu.be/TWBnnuQlEyk….ПОПЫ НЕ РАСКОЛЮТСЯ никогда. Запретные факты о Пасхе..
Крамола…
НравитсяНравится 5 людей
Buonasera Ragazzi! 🙂
Я Вас Люблю!
Слава Україні!
НравитсяНравится 17 людей
https://youtu.be/VrdOH8FxvEQ….Историкам ЗАПРЕЩЕНО туда ездить. Технологии строительства Баальбека которые мы НЕ СМОЖЕМ повторить…
НравитсяНравится 3 людей
ПЦУ: «Бог дає нам безліч можливостей і засобів пізнання світу, і біометричні паспорти – лише один із них. Вони не здатні віддалити чи наблизити нас до Господа, зробити більшим чи меншим християнином, поставити на нас «печать антихриста». https://life.pravda.com.ua/society/2019/11/18/238946/
Це у відповідь на інформаційну агресію ФСБ-РПЦ:
(Особисто знаю людей, які з «релігійних» переконань відмовилися отримати ідентифікаційний код.)
НравитсяНравится 17 людей
A я поддерживаю, чтобы русскочелюстные не брали украинских биопаспортов. Нехер им ездить к нам в Гейропу
НравитсяНравится 17 людей
Balzuva, с гейством они и сами хорошо справляются)))) А вот засирать все вокруг себя — это любимое…..
НравитсяНравится 16 людей
😂😂😂😂.»с разрешения вышестоящих командиров «👍👍👍👏👏.
НравитсяНравится 5 людей
Угу…))) Ещё сказал бы «с благословения»))))
НравитсяНравится 4 людей
Приїхали…
«Пристайко: Закон о статусе Донбасса нужно согласовывать с «ЛДНР»
https://korrespondent.net/amp/4161763-prystaiko-zakon-o-statuse-donbassa-nuzhno-sohlasovyvat-s-ldnr
НравитсяНравится 10 людей
НравитсяНравится 12 людей
НравитсяНравится 17 людей
НравитсяНравится 16 людей
Напрягает аналогия с радяньщиной
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/21/Emblem_of_the_Ukrainian_SSR.svg
НравитсяНравится 3 людей
Разумный текст от Оm.tv.17 минут. Можно посмотреть, если позволяет время.Соглашуть с OM.tv.
НравитсяНравится 2 людей
Всім бандерівцям непохитного здоров’ячка!
Все буде Україна!
НравитсяНравится 12 людей
Доброго вечору Хунта!
НравитсяНравится 11 людей
#СлухайУкраїнське
VITER — Dzherelo
НравитсяНравится 11 людей
Доброго вечора шановному КБ та усім, хто любить Україну!
Підкажіть, будь ласка, порадьте в такій ситуації:
є ОСББ — 3 під»їзди у дев»ятиповерхівці по 36 квартир — 108 квартир.
На капитальний ремонт ліфтів кожна квартира, відповідно до законодавства, має сплатити певну суму. Міська програма покриває 80% всіх витрат, решту сплачують мешканці.
На сьогодні лише половина мешканців розрахувалися за ремонт ліфтів. Інші або відмовляються зовсім (особливо перші поверхи), або не поспішають сплачувати, бо вони не останні не сплатили.
Як виходити з таких ситуацій?
Можливо, хтось має досвід або гарну ідею?
НравитсяНравится 3 людей
В нас, нажаль від отих сраних комуняк, хто нічого ніколи не мав та не робив, а тільки язиком чиргикав, залишилася країна совку, де немає людських законів досі, нажаль… Тому свідомість до суду не приведеш та за горло не хватимеш. Раніше всюди вивішували на головних місцях під’їздів злосних неплатників.
Як казала акторка у кіно: «А не будуть брати лотерейні квітки — відключимо світло!»
А законів, якіб регулювали сумісне проживання чи сумісне володіння, як не було так і нема.
НравитсяНравится 5 людей
Є гарна ідея: відключити ліфти до повної сплати і вивесити списки з-за кого це. Тим, хто не сплатив не позаздриш від людського гніву.
А тим, хто на перших поверхах не позаздриш від постійного топоту по сходах…
НравитсяНравится 6 людей
Ліфти вже стоять місяців зо три!
Списки неплатників вже вивішувались.
НравитсяНравится 4 людей
Цькувати їх треба!
НравитсяНравится 3 людей
Нікого не треба цькувати. В людей бувають різні життєві обставини.
В Києві вже поцькували одного.
НравитсяНравится 3 людей
З совками треба боротись. Змініть код на дверях і доступ тільки тим хто оплатив ремонт.
НравитсяНравится
Зда’ється, що забагато неплатників, дуже гарні та освічені люди і це- чи бувші міністри- каністри, депутати усіх рівнів чи колишня совкова партійна еліта, чи колишні судді, чи колишні чі нонєшні прокурори та інша «блатафонія», вони всі — висрані з совку та їм всі зобов’язані завжди та повсюди.
Ага, зараз. Ще треба їм всим позбавити привілей, зменшити пенсії, до звичайного рівню, як чорнобильців та інших.
НравитсяНравится 1 человек
Загальні збори власників будинку можуть простою більшістю вирішувати порядок використання спільного майна. Примусити до сплати подібних платежів неможливо, але обмежити користування для боржників цілком. Щоправда власників перших поверхів переживуть таке.)))
Але і їх можливо попередити (рішенням загальних зборів), що заміна та заміна каналізації в підвалі надалі буде тільки їхньою проблемою.
НравитсяНравится 6 людей
Вопрос- а на кой ляд платить за лифт жителям первого этажа?))
просто этот платеж должен был быть внутри квартплаты например, тогда бы и не было проблем
а так — я б тоже не платил…
НравитсяНравится 1 человек
А если Вам как жителю первого этажа придётся подняться к соседу на девятом этаже, то Вы что, пойдёте пешком?
НравитсяНравится 1 человек
я вам скажу, что я ващет житель десятого этажа 🙂
и пешком я находился достаточно…
и крышу лифтового помещения мне пришлось перекрывать за свои деньги — просто, потому что даже жителям не первых этажей было ПОХРЕН. А пока крыша текла — лифт не включали 🙂 И мне было надо больше, чем остальным…
НравитсяНравится 3 людей
В мого колєги, що живе на першому поверсі час від часу б»ють фонтани з унітазу, то сусіди з другого та вище тоже не вважають це своєю проблемою. Або якщо дах протікає, то це проблема, ясна річ, верхнього поверху ….
ОСББ для того і створюються, щоби утримувати ВЕСЬ будинок в належному стані.
Наприклад, я живу на 2 поверсі, але коли ми утеплювали будинок, то вносила частку на утеплення підвальної та дахової частини, і це справедливо.
НравитсяНравится 6 людей
я просто знаю, что с такими жидомасонскими персонажами, как у меня в доме, создание ОСББ — это просто фиаско)))
там за полквадрата убранной площади удавятся — в лучших традициях совка))) Надо понимать, что у меня дом строился военными для военных — ну и контингент соответствующий )))
НравитсяНравится 1 человек
і я, між іншим, також не розумію, чому ОСББ не внесло ліфти в загальний платіж за комунальні послуги. Фактично, це і є корінь проблеми
НравитсяНравится 3 людей
то вони не будуть платити квартплату
НравитсяНравится 1 человек
В нас маленький будинок на 8 квартир — неможливо створити ОСББ, тому заключили договір з ЛКП. В договорі розписані всі послуги, що надає ЛКП + окремий рахунок на «капітальний ремонт». Гроші на ньому накопичуються, а не витрачаються ЛКП. В разі чого, вони можуть бути витрачені на ремонт даху чи підвалу.
В рахунках ОСББ також повинна бути така стаття, ну так не буває, що в будинку ніщо не ремонтується.
НравитсяНравится 3 людей
А в нас не платять перші етажі! 🙂
НравитсяНравится 1 человек
ВОООООТ! Об этом я и говорю — тогда не было б проблем
НравитсяНравится
Доброго вечора шановному КБ та усім, хто любить Україну!
У продовження теми ліфтів.
Мешканці перших поверхів у нас не платять за користування ліфтами, але тут йдеться про капітальний ремонт ліфтів, тобто про утримання однієї із складових будинку, власниками якого є всі мешканці.
Після створення ОСББ дахи та підвали перестали бути головним болем мешканців тільки дев»ятих та перших поверхів. У цьому плюс.
Але є люди, які можуть платити, але хочуть бути хітрішими за всіх. І, до речі, правий Семен: найбільше неплатників у другому під»їзді, в якому більшість — колишні «мєнти» і прокурори. І люди на зборах про це вже відверто говорили.
Цькувати нікого не маємо права. Виходом з ситуації могли б бути магнітні ключі з відповідною системою (щось таке ніби-то є в природі), якби їх можна було орендувати, але це теж, напевне, немалі кошти. Карточки для ліфта, кажуть, дуже невигідні, — дорого.
Люди не цінують того, чого добилась голова ОСББ — оплати більшої частини дорогущого ремонту коштами програми міста. От якби заплатили по повній!!!…
Одного ліфта вже поремонтували, другий — на фініші, за третій — будуть братися.
Поки що знову вивісимо списки, а коли вже все буде готово ….ліфти будуть стояти, поки не проплатять, принаймні, переважна більшість.
А там, можливо, знову збори ОСББ та прийняття якихось жорстких рішень, для яких, доречі, потрібна не проста більшість голосів, а, принаймні, голоси власників 75% площі будинку.
Якось так.
НравитсяНравится 2 людей
ключи для новых лифтов есть, сам лично видел — только с магнитным ключем можно было ехать на 5 и 6 этажи, а без него — только до 4-го 🙂
т.е. это на новых платах лифтов настраивается
а про ментов — так у меня дом военных, еще совковых
и они реально привыкли жить на халяву, им все вокруг должны…
И да — я свою часть крыши (у меня последний этаж) перекрыл за свой счет и пока спокойно живу, а соседей заливает несколько раз в год, а они все бегают ищут правды — кто им должен сделать… Ну удачи в побегушках, чо тут сказать
НравитсяНравится
В блозі нещодавно викладали дерев’яний туалет, що вже виглядало як раритет з минулого сторіччя. Але-але….
НравитсяНравится 12 людей
ну, справедливости ради, полоскающих белье женщин я видел году в 2013 в Карпатах — в минус 10 они полоскались в проруби горной речки…
ситуацию не знаю — мож им по фану, ибо вокруг были не самые дешевые дома и большая их часть явно с удобствами внутри
НравитсяНравится 5 людей
Вам ні одна пралка так білизну не виполоще, як холодна вода річки. А як ще на морозі висушити — ніяких ароматизаторів не треба. От тільки жіночих рук шкода…
Вітання шановному товариству з міста Лева!
Будьмо дужі!
НравитсяНравится 8 людей
На расєє, наскільки я пам»ятаю, проблему водопроводів вирішують побудовою нових плотиків для полоскання 😉
НравитсяНравится 1 человек
Reblogged this on Олена and commented:
Доброї ночі, КБ та читачі блогу!
НравитсяНравится 7 людей
Добрий ранок Олена💙💛😀.
НравитсяНравится 3 людей
Добрий, Владе!
НравитсяНравится 1 человек
Reblogged this on yuliyalazareva70.
НравитсяНравится 6 людей
Всем доброе утро. Хорошего и спокойного дня.
НравитсяНравится 5 людей
Доброго ранку, хунта 🙂
Оце дуже сподобалось:
— “Заколебали чурки! У себя пусть беспределят! Никто сюда не приглашал!!!!“. —
..здежь. Приглашали. Халяву звали. Не побоялись того, что мечты сбудутся 🙂 Штош, сбылось. Приехали халявные ..здюли. Иногда, с доплатой в виде штрафа. Господь и хор искандеров ржут над планами безмозглых.
НравитсяНравится 8 людей
Вони кликали телевізійну версію расєї, а прийшла справжня… А це, як виявилося, «дві великі різниці»©
НравитсяНравится 6 людей
С почином: Россия «случайно» выполнила решение Международного трибунала…
НравитсяНравится 3 людей
РОССИЯ!! ЗА ГРАНИЦЕЙ НАЧИНАЕТ МАСШТАБНУЮ РЕКОНСТРУКЦИЮ ДОРОГ..
НравитсяНравится 1 человек
#5 Это МТС не свалил… Это он сам санкции против Крыма ввел… )))))))))))
НравитсяНравится 4 людей
https://youtu.be/4T58WDVowl4…..В Иране протесты идут по нарастающей. Отключили интернет. Революция назревает. Мнение СоцСетей….
НравитсяНравится
Да что-то по всему земному шарику последнее время неспокойно…
НравитсяНравится 2 людей
https://www.youtube.com/watch?v=jvkJD-dukdE 🙂 🙂 🙂
НравитсяНравится 2 людей