Новости Крымнаша. Выпуск #2043 за 28.06.2020 «Путин пошлет Талипова на три российских буквы»

Posted: 28.06.2020 in Дайджесты новостей Крымнаша

1.      “Порой просыпаешься и слышишь этот стук, как будто заново пришли”. Узник Кремля Арсен Абхаиров – житель крымского села Амурское Курманского (Красногвардейского) района. У него – двое детей. До ареста Арсен занимался предпринимательством и не оставался равнодушным к судьбам крымским татар, которые подверглись репрессиям со стороны оккупантов. О судьбе Арсена, ожидании детьми отца и об обмене гражданами между Украиной и россией рассказала супруга крымского татарина – Азизе. Прочтите по ссылке историю семьи https://qha.com.ua/po-polochkam-uk/poroj-prosypaeshsya-y-slyshysh-etot-stuk-kak-budto-zanovo-pryshly-supruga-polytzaklyuchennogo-arsena-abhayrova/ (фото).

2.      В очередной раз не сумев выпросить воды, оккупанты через Гоблина заявили, что просить воду у Украины не будут: “Кроме Зеленского, никто на Украине такого решения (прим – о подаче воды по каналу) принять не может, все остальное – это разговоры ни о чем… Юридически возможность взять ручку и подписать документ о подаче воды в республику Крым у него есть. Но мы его об этом не просим, мы к нему не обращаемся. Проживем и без них” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1277220713666088962 (скрин).

3.      “Для переброски воды будут установлены две или три современные насосные станции” – оккупанты разрабатывают план выкачки остатков воды из Белогорского водохранилища для нужд Симферополя. Сейчас вода водохранилища используется для потребностей обезвоженного восточного Крыма https://ru.krymr.com/a/news-vlasti-kryma-belogorskoe-vodohranilishe-simferopol/30694079.html

4.      Чего вам еще, неблагодарным, не хватает? Говень ВСЕ для вас сделала: “Что еще не хватает керчанам, чтобы признать себя окруженными заботой муниципальной властью? Внутригородской нефтегазовый терминал расширяется, рабочие места сокращаются, водная станция и доступ к морю отнимаются, провонявшаяся, не обустроенная зона отдыха Черепашка зарастает сорной травой, там же 20-метровая прогулочная территория вдоль берега не восстановлена, свалка дымит, подобно вулканическому извержению, нечистоты по ул. Самойленко – текут… Комфорта выше крыши!” https://twitter.com/KrimRt/status/1276890980973764610 (скрин).

5.      У Талипова случилась истерика после того, как жители Крыма вылили на него тонны помоев из-за призыва коллаборанта голосовать за обнуляцию путина! Что, унюхал тонким нюхом предателя-перевертыша трупный запах разлагающейся империи? Поджилки затряслись? Прочтите вой коллаборанта: “Я знал, что сегодняшний мой пост вызовет бурю эмоций, найдутся вечно недовольные, которые будут кричать о нелегитимности голосования, нарушении человеческих ценностей и т.д. В чем нарушения, если россия в период постоянных санкций Европы и Америки не будет исполнять решения ЕСПЧ? Например, ЕСПЧ принимает решение выплатить компенсацию Коломойскому – кровавому тирану, устроившему геноцид славянского народа в Донецке и Луганске – миллиард долларов США, а может два, а то и три, четыре и до бесконечности? И что, за Крым мы из российского бюджета должны платить или можем послать их со своим решением на три российских буквы? Или мы не дадим шанса путину поучаствовать в очередных выборах президента? А кого вы видите президентом после путина? Навального? Того, кто всех крымчан назвал предателями и при первой возможности вернет Крым Украине? Это ваш президент?” https://twitter.com/KrimRt/status/1276899799267237888 (фото-скрин).

6.      Симферополь. Рехверендум 2014 года был “образцом законности” в сравнении с обдурендумом 2020-го: “Сегодня был ШОКИРОВАН! Зашел с другом в среднюю школу №8, где он по адресу регистрации должен был проголосовать. Так при получении бюллетеня у него даже паспорт не попросили и не проверили! Я со стороны стоял, подшучивал, что это гражданин Украины, но все равно не попросили паспорт!!! Как так? А зачем тогда это мероприятие? Зато маску и ручку подарили”, – скулит ватник https://twitter.com/KrimRt/status/1277149605331951616 (скрин).

7.      “Викторина”, с помощью которой оккупанты заманивают севастопольскую вату на путинский обнулендум, таки оказалась лохотроном. Обещанная в розыгрыше призов машина KIA досталась “чиновнице” оккупационной администрации, сообщили севастопольские пропагандоны https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1277175693105934336 (скрин).

8.      Ялта. То ли под “плебейсцит”, то ли под парад-24 у памятника лысому упырю натыкали победобесных стендов. Кстати, к 9 мая им как-то хватало только одного стенда левее памятника, а сейчас – аж целая галерея https://twitter.com/wasily_crimea/status/1276905124926029827 (фото).

9.      В центре Севастополя, совсем рядом с площадью Нахимова, оккупанты накануне монтировали забор. Уродливый, как обычно в говени. Подобные заборы лепят по всему Крыму https://twitter.com/KrimRt/status/1277140872937771008 (фото).

10. В оккупированном россией Крыму выявили сразу 35 новых случаев коронавирусной инфекции. В Севастополе – 5. Количество зараженных на полуострове увеличилось до 909 человек, в том числе 228 в Севастополе. Количество умерших увеличилось до 31 человека, в том числе 4 – в Севастополе http://podpricelom.com.ua/covid/v-krymu-novaya-vspyshka-koronavyrusa-3.html

11. Возле реки с исконно русским названием Улу-Узень (Алуштинский регион) появилась всемирно известная надпись “ПТН ХЛО”, передают наши люди из Севастополя https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1276983175965749248 (фото).

12. Жители Крыма помнят о том, что сегодня День Конституции Украины, и “вітають всіх зі святом!” https://twitter.com/KrimRt/status/1277183548097728513 (фото).

P.S. Есть такая категория предателей, вроде Талипова, которым некуда отступать, поэтому они, агитируя за обнуление и вечное царствование путина, мотивируют свои желания тем, что счастливая россия будущего сможет не выполнять решения ЕСПЧ и других международных организаций, а также якобы не сможет вернуть Крым Украине. Тут хотелось бы напомнить Талипову о том, что национальные законодательства, включая конституцию, не могут быть выше международного права, что бы там путин не рассказывал своему лохторату. Кроме того, именно в ЕСПЧ бегут жаловаться и искать справедливости обманутые и кинутые оккупантами предатели Украины в Крыму, в том числе твои друзья, Талипов, Зубков и кизяк Акимов. Неминуемая деоккупация Крыма также не зависит от того, что пропишут в нелегитимной конституции, за которую галочки сейчас ставят по всем подворотням, даже без предъявления паспорта. И да, за Крым платит сейчас каждый россиянин, и платит не только Коломойскому, но и бесконечно длинному списку друзей путина, которые, попав под санкции из-за аннексии Крыма и оккупации части Донбасса, выжимают последние соки из новой нефти – российского народа. Так что путин не ЕСПЧ пошлет, как ты выразился, “на три российских буквы”, а в первую очередь тебя. Ведь когда придут за тобой за твой длинный язык, как это уже случилось с твоими друзьями-коллаборантами, то ты вспомнишь потом, кто, куда и кого послал на три российских буквы. Акимов, например, уже давно понял (фото). Так что беги, голосуй, челядь продажная.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
Ссылка на твиттер https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1277237440441470978
Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) https://crimeaua1.wordpress.com/2015/11/04/financehelp

Коментарі
  1. Приветствую, друзья! Желаю всем хорошего вечера, приятного общения и благополучного завершения недели!

    Казачья бухта. Севастополь.

    Вподобано 42 people

  2. Vladver коментує:

    Здравствуйте Все!💙💛

    Вподобано 19 people

  3. larisochkaMиколаїв коментує:

    Дратути,комп від жари сказився 404 пише ,ага зара, 🙂

    Вподобано 15 people

  4. Cвiй Анатолiй... коментує:

    Хеллоу, мила серцю хунта!!!! 👽👽👽👽👽

    Вподобано 17 people

  5. linalozovaya коментує:

    Reblogged this on Україна-моя країна! and commented:
    Слобожанська бандерівка вітає! Всім доброго здоров’я!

    Вподобано 16 people

  6. Cвiй Анатолiй... коментує:

    Любi друзi! Трошки добавлю iнформацii по подiям у свiтi…
    Приемного перегляду…

    https://youtu.be/ZMD7A_ZugeE…Сатанинское отродье: засевший в бункере Путин будет разбит при очередной Отумбе…Самый сок…
    https://youtu.be/ZDt_VOuBTH0….Субботний стрим #62: Россия после обнуления..Цимбалюк..
    https://youtu.be/E_xAgLmzRt8…..В РОССИИ ИЗОБРЕЛИ УНИКАЛЬНОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ! ЖЕНЩИНА ВЫИГРАЛА КВАРТИРУ НА ГОЛОСОВАНИИ ЗА ПОПРАВКИ!…бармалейка…
    https://youtu.be/pqiQVIB9xoA….Превращение Путина в Лукашенко..Иван Яковина…
    https://youtu.be/WXjME0-h9Bg….Голосуй, не голосуй, все равно получишь … ПУТИНА…
    https://youtu.be/kunRfXmNAlo…ПЛАНЫ «ОБНУЛЯЙТЕРОВ» (прямой эфир).. Саша Сотник
    https://youtu.be/IxLBWG_B6aI…Самый дорогой сказочник…Самый Сок…
    https://youtu.be/HsPEipuZuNI….ПРОТЕСТЫ В ГОЛОСОВАНИЕ – ПУТИНА ШЛЮТ НАХ (ОБНУЛИСЬ ОБ СТЕНУ)….
    https://youtu.be/3YTZ36w7npo…ВОТ ТАКИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ. ХРАМ, ПАРАД И НА ГОЛОСОВАНИЕ…..балу…..
    https://youtu.be/oicTR8pgLuw….СОЛОВЬИНЫЙ ПОМЕТ №121 / ВЕСЕЛЫЙ ПРАЗДНИК И СТРАННЫЙ КОНКУРС……балу…
    https://youtu.be/y_zrZCfzq6Y…..Последний парад Лукашенко: “Саша – 3%”?..Радио Свобода..
    https://youtu.be/97fi-z_rNPI….#134 США: Путин – спонсор терроризма…..
    https://youtu.be/kVLQT6QptRc….”Я не благодарила Медведчука!” Пленница ДНР Евгения Йепес опровергла ложь кума Путина…
    https://youtu.be/dAYEgjePmUQ…Дед на палке – просто табличка!? (карнавал победы)…Одесская
    https://youtu.be/IArq4aJRZ0M….АЙДЕР МУЖДАБАЕВ и ЯНИНА СОКОЛОВА @Yanina Sokolova |
    https://youtu.be/pMD-Mij1QRc….Тусовка несменяемых или парад тиранов…
    https://youtu.be/MEL7JtguE4M….ТАКОГО ПOЗOPИЩA НА ГОЛОСОВАНИИ ЗА ПОПРАВКИ ПУТИНА МИР ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ! ОНИ ДОСТОЙНЫ ТАКОГО ВОЖДЯ!…бармалейка…
    https://youtu.be/fEXYU_rqmmI….Кошмар на линии разграничения. ДНР построила фильтрационный лагерь для жителей Донбасса…Денис Казанский….

    Вподобано 6 people

  7. viktoriya64 коментує:

    Всем доброго вечера!

    Вподобано 18 people

  8. Corvusfree коментує:

    Labas vakaras visiems!

    Вподобано 19 people

  9. Vova70 коментує:

    Reblogged this on vova70 and commented:
    Всем добрый день

    Вподобано 14 people

  10. Кацапоеврохохол коментує:

    Сегодня в качестве предисловия я представлю отрывок из письма, которое было написано в январе 2015 г.
    «Дружище, приветствую тебя! С Новым годом! Если честно, то настроение поганое, не новогоднее. Задолженность по зарплате наконец дали, но не всю. … Наши почти без передыху пашут. Помощницы раздобыли где-то теплые нитки и вяжут носки и варежки. Я им говорю, что в варежках стрелять нельзя, нужна дырка для пальца, а они ржут, типа сами дырки сделают, а мы им целочки передадим. А детки на сетки подвязывают белые ленточки. Приносят из дома ненужные белые вещи, режут их на ленты. И все такие серьезные, знают, что это камуфляжные сетки для фронта. На слезу пробило. Хорошие у нас детки. У пацанов на передке полный голяк – нужно всё. Если получится, то контрабасом импортную оптику доставим, с погранцами договорились. Будешь звонить, то без подробностей, мало ли что, сам знаешь. Не могу смотреть по телеку на сытые рожи наших министров, президента, депутатов. Мне кажется, что всем похер что на передке творится. Когда были на майдане, то все было ясно. Прогоним сволоту, посадим в тюрьмы, выберем верного президента из наших и останется только сепаров и россиян разогнать.. Выбрали. И толку. Как воровали, так и воруют. Ладно, убегаю, звони. Пока.».
    Должен сказать, что все непечатные, хоть и очень сочные и смешные, выражения я опустил, а некоторые «причесал» до приличной формы выражения.
    Итак, начало 2015 года. Где-то, на Донбассе, шла война. Наши «киборги» отчаянно сражались за Донецкий аэропорт (Пример их мужества войдет, конечно, в анналы истории. 242 дня украинские военные, добровольцы, медики, волонтеры противостояли российским войскам, отстаивая маленький клочок украинской земли). На всех участках фронта чувствовалась острая нехватка всего самого необходимого. Волонтерское движение набрало полные обороты. Советский лозунг «Всё для фронта, всё для победы!» стал актуальным. А тем временем наша «элита» ни в чем себе не отказывала. Коррупция, «крышуемая» с самого верха, приобретала прежние масштабы. В народе уже поговаривали о возможности свержения власти…

    НЕ ДАЙ БОГ ЖИТЬ В ЭПОХУ ПЕРЕМЕН

    Люди перестали улыбаться,
    Люди смотрят волком друг на друга.
    Мимо них опять проходит счастье,
    Все идёт по замкнутому кругу.

    Дали девяностые надежду,
    Как шестидесятые когда-то,
    А по сути – мы живем, как прежде,
    Жизнь – по кругу, словно стрелки циферблата.

    Электроника, компьютеры, айфоны…
    Книги мало у кого теперь в почёте,
    Воровство, из золота батоны,
    Свои яхты, даже самолеты.

    Мизерные пенсии, зарплаты,
    Рядом –«мерседесы» и отели.
    Добровольцы, волонтёры и комбаты,
    Для элиты – рестораны и бордели.

    Все министры наши, депутаты
    Действуют в угоду олигархам,
    Рада – из проплаченных мандатов,
    Спикер – воин президент-монарха.

    Всё ненастоящее, всё лживо,
    Об успехах рапорты готовы.
    Жаль, что только смерти все правдивы,
    Как и воины-калеки, жёны-вдовы.

    Киборги, стоящие на страже
    Не в кино, а под обстрелами бандитов.
    В Министерстве обороны снова кражи,
    И концов опять не сыщешь средь элиты.

    За что жизнь отдали люди на Майдане?
    За какую страну гибнут добровольцы?
    Не надеть на нас уже кайданы,
    Как на перелётных птичек кольца.

    Если власть пойдёт против народа
    И душить нас будет с силою удава,
    Мы сметём ее ещё в начале года.
    И на это – мы имеем право.
    07.01.2015 г.

    Вподобано 13 people

  11. oundina коментує:

    Хунто, вітаю, та всім гарного вечора. З Днем Конституції нас! Я ще досі під враженням нарешті офіційного відкриття чудової виставки картин із власної колекції Порошенка, яка була ДБР заарештована, і у нас в столиці в музеї маємо спостерігати решітки та колючий дріт навколо картин. Соромисько, порівняно з музеями Вашингтону, Нью-Йорку, Лондона. Ніколи не думала, що до такого доживу.

    Вподобано 16 people

  12. Шурф Лонли Локли коментує:

    Сегодня – ялтинская художница Величко Надежда Григорьевна. Родилась 30 августа 1955 года, в городе Алупка. Окончила Киевский государственный художественный институт (1988). Картины художника отмечаются стихией цветов, тонким колоритом, монументальностью. Член Национального Союза Художников Украины (1990). Заслуженный художник АР Крым (2007). Лауреат премии АР Крым (2010). Участвовала в выставках: областных, республиканских и всесоюзных (с 1988). Персональные выставки — в Симферополе (1998).
    Жила и работала в Ялте.

    “Виноградники Ялты”, 2003.

    “Летние каникулы (Двое)”, 1998.

    “Керченский мотив”.

    “Инкерман. Монастырь Святого Климентия”. 2002.

    “Ирисовое поле”.

    Встретились вчера у меня на КПП комбат одного из артподразделений и я со своим бойцом. Двое из Симферополя, один – из Нью-Федоровки. Все были при исполнении, но абсолютная трезвость душевности мероприятию не уменьшила. Забавная встреча крымчан ВСУ…

    Вподобано 21 people

  13. Crimean коментує:

    Добрий вечір.

    “У День Конституції кримчани нагадали, що України немає без Криму. Голова Меджлісу кримськотатарського народу Рефат Чубаров привітав Україну з Днем її Конституції. Він нагадав про окупацію частини території на Півдні й Сході нашої держави. У Конституції визначено, що до складу України входять Автономна Республіка Крим, 24 області, міста Київ і Севастополь. Відновлення територіальної цілісності України в межах її міжнародно-визнаних кордонів є питанням збереження майбутнього Української держави, – наголосив голова Меджлісу”.
    https://24tv.ua/den-konstitutsiyi-krimchani-nagadali-shho-ukrayini-novini-krimu_n1368765

    Вподобано 18 people

  14. Crimean коментує:

    Сьогодні біля Кацивелі горіло 5,5 гектарів лісу. https://news.allcrimea.net/news/2020/6/27/v-mchs-zayavili-chto-potushili-krupnyi-lesnoi-pozhar-na-juzhnom-beregu-kryma-133312/

    Вподобано 14 people

  15. Кацапоеврохохол коментує:

    Иногда в дайджестах, не смотря на всю их серьезность и часто трагичность, встречаются выражения, которые у меня вызывают улыбку, а порой и смех. Возможно. не все разделяют мои эмоции, но это мое чувство юмора. Есть несколько таких моментов для меня и в сегодняшнем выпуске.
    П.4.Чего вам еще, неблагодарным, не хватает? ГОВЕНЬ ВСЕ ДЛЯ ВАС СДЕЛАЛА:

    П.5. Что, унюхал тонким нюхом предателя-перевертыша трупный запах разлагающейся империи?

    П.8. “плебейсцит”

    П.9. …монтировали забор. УРОДЛИВЫЙ, КАК ОБЫЧНО В ГОВЕНИ.

    П.P.S. 1). ВЫЖИМАЮТ ПОСЛЕДНИЕ СОКИ ИЗ НОВОЙ НЕФТИ — российского народа;
    2). беги, голосуй, челядь продажная

    Вподобано 9 people

  16. Cвiй Анатолiй... коментує:

    Шановні українці, гості та туристи нашої Яремчанщини!

    Вподобано 7 people

  17. Cвiй Анатолiй... коментує:

    Вдячний кримськотатарським патріотам за теплий привіт з Криму.

    Вподобано 14 people

  18. kazibura коментує:

    Доброго вечора!
    Улу-Узень на исконно-русский переводится как //ляйхть//. Не верите? Добро пожаловать в мокшанский словарь.

    Геноцид славянского народа в Донецке и Луганске–это пять с плюсом. Народ, кот. то ли 4, то ли 40 тыс. лет назад рыл шахты, геноциду не поддаётся!

    //счастливая россия будущего сможет не выполнять решения ЕСПЧ и других международных организаций//(с).
    Талипов все же прав. Не только счастливая, но и просто Россия на карте будущего будет отсутствовать, а её огрызки будут вести с нами бартер- чтоб мы дали им пожрать и прислали наконечники к копьям и бусы вождю племени. Тут уж не до ЕСПЧ.

    Вподобано 9 people

  19. Cвiй Анатолiй... коментує:

    https://youtu.be/5lW97D7TSyQ……Невзоров. Наповал #2. 28.06.20. Coбчак, Сергий, Шевчук, Eфремов, Серебренников и ответ Соловьеву.

    Вподобано 1 особа

  20. Vladver коментує:

    Добраніч Хунто. Завтра ще раз прокинутися о 5 ранку і усе)),далі робоча неділя і можно спати до шостої ранку)).Привітаємось зранку,якщо тирнет буде)).

    Вподобано 8 people

  21. jontravoltenko коментує:

    Добраніч вельмишановним снігуроїдам!

    Вподобано 10 people

  22. larisochkaMиколаїв коментує:

    Доброго раночку!

    Вподобано 6 people

  23. Vladver коментує:

    Всем доброе утро. Хорошего не рабочего понедельника. Будьте здоровы.

    Вподобано 8 people

  24. ицхак коментує:

    Доброго утра хунте и лично КБ!
    Ответвление от путлерюгента (уналкооборона)

    может боян…..

    Вподобано 8 people

  25. gelez33 коментує:

    В России демократия бьёт фонтаном. Своё мнение по поводу поправок можно высказать где угодно: в песочнице, в багажнике автомобиля. И даже дома, сидя на унитазе. Непредсказуемая страна. Нет предела идиотизму.

    Вподобано 1 особа

Залишити коментар