Відео

26 февраля 2014 — День сопротивления крымчан российской агрессии








Зверства беркутов, которые скрываются российской властью. Забейте в youtube.com фразу «зверства беркута» и получите тысячи свидетельств их преступлений

Коментарі
  1. C_ка, как бесят эти продажные твари, а еще бл.. бесит наше правительство которое жует сопли в то время когда рашинское х..ло плюет им и всему западу в лицо. Бесят силовые структуры, которых в шею надо гнать!!!!! Интернет пестрит этими продажными тварями, так почему бл.. их не берут на карандаш и не заводят дела по факту измены Родине??!! Силовые структуры полностью себя дискредитировали, а за майдан я вообще молчу – после него их всех на хрен в народное хозяйство без права перевода, т.к. они забыли, что присягали НАРОДУ Украины, который они в последствии избивали и стреляли на майдане! Поймите меня правильно, нет, я не за репрессии, но все то что мы имеем сейчас (оккупация Крыма, война на востоке Украины) – все это стало возможным с подачи таких сук, как эта учительница! Поверьте, эта тварь будет стучать на своих соседей, недовольных рашиским режимом, будет угнетать их детей (своих учеников).

    Вподобано 1 особа

    • Нина Самелюк коментує:

      Ко всему этому хочу добавить, что эта тварь с двойными стандартами от званий заслуженный учитель Украины и т. д. она не отказалась и, я больше чем уверена с ее подачи так представляют здесь на линейке. Таким беспринципным, предателям своей Родины не место ни в школе, ни в нашей стране.

      Подобається

  2. Выложи видео (Степан Демура – за Крым, за Донбасс) https://www.youtube.com/watch?v=AMisCLHR8uc

    Подобається

  3. Лена коментує:

    Хорошая подборка!!!

    Вподобано 2 people

  4. Максим коментує:

    как Герой России головы русским отрезал (видео +18) http://senseisekai.livejournal.com/2519287.html

    Подобається

  5. yaroslav коментує:

    Подобається

Залишити коментар