Новости Крымнаша. Выпуск #139 за 31.03.2015 «Крым – самый мощный пылесос россии!»

Posted: 31.03.2015 in Дайджесты новостей Крымнаша

1. Мобильное зомбирование – на площади чЛенина в Симферополе поставили газельку-телевизор. Показывает Россию-24. Грёбаное днище https://twitter.com/krim_v_jope/status/582623103861305344/photo/1
2. Севастополь. В городе ни одна церковь ни одной протестантской конфессии на сегодняшний день не прошли (не смогли пройти) перерегистрацию.
3. В Ялте всё чаще на Набережной можно увидеть гуляющих ветеранов “ДНР”. Тупые, необразованные, гордые рожи, медальки. Они думают, что все ими гордятся!
4. Всем, пишущим об улучшении жизни в “АсвАбАждённАм” Крыму, желаю таких “улучшений” каждый день и помногу.
5. Кстати, рос. погранцы знают, что их писульки-паспорта недействительны и границы законной нет, потому просят у всех укр. паспорт)
6. Друг написал: “Встретил знакомого… Он из наших”. МОРДОР, поломавший тысячи жизней, разбивший людей на своих и чужих, БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ НАВЕЧНО!
7. Хохлы, будете ехать к нам в Крым отдыхать, имейте ввиду как себя вести, а то отгребёте по полной. Ферштейен? https://twitter.com/sevastopol_info/status/582901564223950848/photo/1 (Севастопольский форум). Вот ещё сообщения этого же автора, но там он плачется на жизнь в расии https://twitter.com/sevastopol_info/status/582907996021362688
8. В доме праздник! В холодильник с боем прорвался русофобский кефир “Злагода”!
9. “С завтрашнего дня крымчан будут снимать с поездов и отправлять в ополчение. Только поездов у нас нет, поэтому снимать будут с маршруток” – комментарий Крымчанина к новости о призыве в армию РФ, который стартует завтра. Счастливого пути на Донбасс http://kafanews.com/novosti/101786/v-krymu-zavtra-nachinaetsya-prizyv-v-armiyu-poydut-150-tys–krymchan_2015-03-31
10. Ялта. Импортозамещение по-русски: в магазине “Соседи” (ул. Кривошты) на стенде для “Chupa Chups” стоят карамельные петушки.
11. Знакомая ватница расстроена – уволили из филиала московской фирмы. Эта фирма попробовала открыть филиал в Севасе. Месяц поработала и закрылась! Крымчане неплатежеспособны.
12. С 1 апреля МТС-Кубань, услугами которого пользуются все жители Крыма, в 4 раза повышает стоимость исходящих звонков на украинские номера http://ruinformer.com/page/mts-v-ocherednoj-raz-obmanula-krymchan
13. Завтра RIP ATR, Мейдан, Ассоль, Лидер, Черноморка, Лале. Короче, ничего крымского больше тут нет. Это были последние маячки АРК.
14. “Врачи увольняются пачками, при вызове на дом не ставят диагноз и не направляют на обследование, а у меня уже сотрясение мозга от кашля”. И это всё на Севастопольском форуме https://twitter.com/dashaSevas22/status/582989172589273088/photo/1
15. Для одних погранцов Крым -Украина, для других- не Украина. Грёбаное зазеркалье, а не полуостров! А ты извивайся между всем этим!
16. Ж – журналистика. Для журналистов в Крыму устроят курсы на полигоне. В программе курсов: наведение артиллерии, допрос пленных, стрельба http://news.allcrimea.net/news/2015/3/31/dlya-zhurnalistov-v-krymu-ustroyat-kursy-na-poligone-34168/
17. По ATR за день до закрытия, наконец, изменилась риторика “Оккупированный Симферополь”, “незаконный референдум”, укр. мова и т.п. http://ru.krymr.com/content/news/26929726.html (статья про, возможно, последний день вещания канала).
18. Ехал не в маршрутке, а в какой-то мемориальной комнате русского фашиста: на лобовом два аквафреша, выше – иконы, еще выше – путин + шансон.
19. Несмотря на обещания путина о трех гос. языках в Крыму, оккупанты продолжают уничтожать знаки с названиями на украинском языке https://twitter.com/kazantip_region/status/582931763699253248/photo/1
20. Правительство россии отказалось от идеи в летнем сезоне 2015 года рекомендовать сотрудникам госкомпаний отдых на крымских курортах. А чо так? http://www.rbc.ru/rbcfreenews/551a3f669a79477511440725
21. Киевская хунта выкрала секретные чертежи Керченского моста, поэтому срок его постройки отодвинут на неопределенный срок.
P.S. Пылесос “Крым” – самый мощный пылесос россии!


КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер https://twitter.com/CrimeaUA1/status/582999056911245315

Коментарі
  1. Алекс коментує:

    Слава Україні!

    Если повторюсь,не взыщите… -:)
    Для жителей крыма,и не только…

    Вподобано 7 people

  2. микола коментує:

    крысчане как вы должны гордится пуцмным. он ради вас включает станок денжищу печатать 3 трилиона рублей… есть еще инфа что 5… а из этого следует полный букет всего вытекающего для расеи из этого печатного станка. для примера крысчанам обещали субсидий на 475 мильярдов рубле а дадут ??? только 147 мильярдов… а напечатают всего 3 трилиона кто посчитает сколько крысчане заработают для расеи бабла…

    Вподобано 1 особа

  3. микола коментує:

    п 3 спасибо пару месяцев собирался поехать в Ялту погулять спасибо еще раз говна и в севасе хватает.

    Подобається

  4. микола коментує:

    п 10 дэбилы отдыхают а на петушке надпись ” кролик” брал племяннице…

    Подобається

  5. Алекс коментує:

    В далёком 2010 году пытался узнать /для себя/ приставая к народу с одним вопросом – назовите 5 (пять) причин ПОЧЕМУ ВЫ проголосуете за Януковича ?

    В том числе родственникам… Ответы до сих пор в памяти…. Т.К. сейчас МЫ пожинаем плоды…. И в Крыму, и в ДНР, и ЛНР…

    Крым – Ющенко набрал 14,59%; Янукович – 81,99%

    Литературное творчество
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Янукович,_Виктор_Фёдорович

    Виктор Янукович является одним из наиболее высокооплачиваемых украинских писателей. В 2011 году в качестве авторских гонораров и аванса за будущие произведения он заработал более 2 млн долларов

    Подобається

  6. Херсонский бандеровец коментує:

    Альтернатива “аквафрешу” – “БеСиК”.

    Подобається

  7. inguitarwetrust коментує:

    Крымский Бандеровец, спасибо тебе за твой труд. Читаю блог уже несколько месяцев, всем знакомым рассказал.
    Произошедшее с АРК – ужасно, т.к. это была точка отсчёта и ударило по всем жителям Украины. Моё твёрдое убеждение – к этому невозможно относиться неоднозначно и патриотизм тут совершенно не причём. Просто есть нормальные люди, которые понимают что такое хороши и плохо, что такое правильно и не правильно, а есть беспринципное и закомплексованное быдло, которое всегда будет недовольно и всегда будет винить во всех бедах окружающих, особенно если у них на 1грн больше денег или на 1м2 больше жилплощадь. Мне кажется, что та неблагодарная вата, которую обеспечивала Украина все эти годы, должна пройти через эту прочищающую мозги мясорубку. Жаль только, что в эту мясорубку затащило нормальных людей по всей стране, особенно в АРК, Луганской и Донецкой областях.
    Но я уверен, что в итоге всё будет у нас всех (без исключений) хорошо и тогда я буду жалеть о другом: почему все эти любители “рускава мира” не сожгли свои паспорта с трезубцем, чтобы было легче депортировать.

    С уважением, Александр. Киев. Слава Україні!

    Вподобано 1 особа

    • Оксанка коментує:

      «Мне кажется, что та неблагодарная вата, которую обеспечивала Украина все эти годы, должна пройти через эту прочищающую мозги мясорубку» — бесполезно… я 27 лет прожила в крыму и даю гарантию, что таким все равно, кто при власти, абы выплаты были на трояк выше. даже если «ненавистный» обама захочет присоединить крым, пообещавши пенсию повыше, то все забудут, что он враг и выйдут на улицу с амерканскими флагами… это тот беспринципный процент населения, что бегает на «референдумы»…

      Вподобано 1 особа

  8. larasumy коментує:

    Да,Н.В.Зубаревич так всё разложила по полочкам-лучше не скажешь.Конечно ватники вникать не будут,но нормальному здравомыслящему человеку понятно,что паРаша катится по наклонной и денег больше давать не будет,а всё меньше и меньше.Т.е. про увеличение пенсий,пособий, зарплат бюджетникам можно даже не мечтать.125млрд.рублей дотаций-это круто.Пока санкции с расеи не снимут то и мост,я так понимаю,никто не построит-технологий и специалистов нет.Короче,тащить жителям паРашки “урякрымняш” пока деньги не закончатся.И так в 2014,если посчитать,каждый житель расеи,включая младенцев,отдал дань в виде почти 1000 руб. за идею “крымняш”.А то ли ещё будет.Давай,трудись народ расеи,корми чеченцев,дагестанцев и Крым.Причем пить надо бросать,а работать надо больше и лучше,все эти “чечнянаш”,дагестаннаш” и “крымнаш” хотят денег!!!!!! путлер ваш вождь и ведет раша-стадо в правильном направлении,скоро построит трудовые лагеря и разнарядку введут-каждый должен бесплатно отработать за идею “уряняш” неделю-другую.Вот жизнь будет!!!

    Вподобано 2 people

  9. Ирина коментує:

    Все эти российские “хорошо, что санкции, мы свое наконец развивать будем” напоминают анекдот про семью алкоголика:
    Мальчик прибегает к матери:
    – Мама,ура, мама, а папе зарплату сократили, теперь он пить меньше будет!
    А папа:
    -Нет, сынок, это ты меньше кушать будешь!

    Вподобано 2 people

  10. amazonka77777 коментує:

    Крымский Бандеровец! Спасибо за Ваш труд. Читаю дайджесты каждый день и рекомендую всем своим знакомым. Очень многие прозревают. Даже порекомендовала знакомым из Крыма в надежде, что прозрение наступит быстрее. Но многие оказываются очень упертыми и не спешат признать реальное положение вещей. Может я чего-то не понимаю, но очень хочется узнать у крымчан ответ на вопрос: а кроме того “что не стреляют!” и “зато мы дома!”есть что-то положительное??

    Вподобано 1 особа

  11. Sergej коментує:

    To amazonka77777
    Ничего положительного нет и это понятно даже самому ватному ватнику. Но Вы никогда от них этого не услышите. Они зомбированы наглухо – всё дерьмо, происходящее тут принимают за варенье. Единственное, о чем при этом спорят – вишнёвое оно или клубничное. Лица у всех хмурые, поганые и все по-прежнему ждут, когда камни с неба перестанут падать и настанет обещанная “халява”. Ненавижу…

    Вподобано 1 особа

  12. Victor Fromua коментує:

    Вспомните какие обещания крымчанам давали в рашке путлеровские жополизы, начиная с марта.И огромные пенсии, ибольшие зарплаты, и туристов несосчитать, и свободные зоны, и мост, и своя вода , и свой газ, и свое электричество , вино туда.вино сюда…..Что в итоге: песии в два раза продуктыи в два-три, зарплаты те же или чуть больше,но хорошо, если они есть вообще.Массовое увольнение, воды нет, газа тоже не очень, туристов на половину меньше, ж/д сообщение прекращено, вино НИ КОМУ не нужно,раньше хотя бы украинцы покупали, сейчпас принципиально не берут,даже по низким ценам АТБ, Министр туризма ждет в сезон 2015 уже РОДНЫХ украинцев.Только эта ДУРА не понимает, что украинцы не обдчивые НО ДОЛГО ПОМНЯТ ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ОСКОРБЛЕНИЯ в свой адрес.И так не собирались особо ехать в Крым,а когда усилился кризис- ВООБЩЕ КРЫМ НЕ ЖДИ БАНДЕРОВЦЕВ…,Экспорт-импорт на НУЛЕ..Прочитал, что за пол года в 2014 импорт Крыма составил около 300 000$)))Так и не понял Один ” РОЛ РОЙС ” продали из Крыма в Венесуэлу ? Корче, ЖОПА.вернее, ее только начало..

    Вподобано 3 people

  13. beresin коментує:

    А откуда информация о требовании украинских паспортов роспограничниками?

    Подобається

Залишити коментар